Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Berlin | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tim Bitterling, Platz 3 |
|
Bielawa | 50 kg, 2 Teilnehmer | Wojciech Janecki, Platz 11 | Dawid Kuczynski, Platz 9 |
|
Brandenburg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Steven Mittach, Platz 5 | Michael Schmieder, Platz 10 |
|
Esztergom | 50 kg, 1 Teilnehmer | Erik Torba, Platz 1 |
|
Harlickiv Brod | 50 kg, 1 Teilnehmer | Libor Milichocsky, Platz 3 |
|
Saarland | 50 kg, 1 Teilnehmer | Urs von Tuggiener, Platz 5 |
|
US Metro Paris | 50 kg, 1 Teilnehmer | Khamzat Sangabav, Platz 7 |
|
Württemberg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Marco Braun, Platz 2 | Michael Widmayer, Platz 8 |
|
Nr:90, Finalkampf | P:1:3, Z:6.00 (F1F) |
|
| Marco Braun Württemberg | | Erik Torba Esztergom | |
|
Nr:79, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:4:0, Z:2.45 (U2P) |
|
| Libor Milichocsky Harlickiv Brod | | Steven Mittach Brandenburg | |
|
Nr:78, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:3, Z:4.00 (O1P) |
|
| Urs von Tuggiener Saarland | | Tim Bitterling Berlin | |
|
Nr:70, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:4.00 (U1N) |
|
| Libor Milichocsky Harlickiv Brod | | Michael Widmayer Württemberg | |
|
Nr:59, Halbfinale | P:0:3, Z:2.40 (E1P) |
|
| Steven Mittach Brandenburg | | Erik Torba Esztergom | |
|
Nr:58, Halbfinale | P:3:0, Z:4.00 (E1P) |
|
| Marco Braun Württemberg | | Tim Bitterling Berlin | |
|
Nr:37, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2N) |
|
| Erik Torba Esztergom | | Michael Widmayer Württemberg | |
|
Nr:36, Viertelfinale | P:4:1, Z:3.00 (E2N) |
|
| Steven Mittach Brandenburg | | Khamzat Sangabav US Metro Paris | |
|
Nr:35, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2N) |
|
| Tim Bitterling Berlin | | Michael Schmieder Brandenburg | |
|
Nr:34, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2P) |
|
| Marco Braun Württemberg | | Urs von Tuggiener Saarland | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:1:3, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Dawid Kuczynski Bielawa | | Michael Widmayer Württemberg | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1P) |
|
| Erik Torba Esztergom | | Libor Milichocsky Harlickiv Brod | |
|
Nr:3, Qualifikation | P:0:5, Z:3.00 (Q1N) |
|
| Wojciech Janecki Bielawa | | Khamzat Sangabav US Metro Paris | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |