Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cegeledi VSE | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tamas Török, Platz 2 |
|
ESMTK Budapest | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tamas Szenttamasi, Platz 1 |
|
FFL Brydning Frederikshavn | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nicolaj Schröder, Platz 9 |
|
Nelson Tallinn | 50 kg, 1 Teilnehmer | Ranet Kaljola, Platz 4 |
|
Ringerclub Chemnitz | 50 kg, 1 Teilnehmer | Eric Löser, Platz 5 |
|
SKF Olymp Kostrzyn | 50 kg, 2 Teilnehmer | Remigiusz Mech, Platz 3 | Konrad Rojek, Platz 7 |
|
Sportschule Frankfurt (Oder) | 50 kg, 1 Teilnehmer | Enrico Gustavus, Platz 10 |
|
Team Syd | 50 kg, 2 Teilnehmer | Anton Holk, Platz 10 | Rasmus Persson, Platz 6 |
|
Team Österreich | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Ender, Platz 10 |
|
de Halter Utrecht | 50 kg, 1 Teilnehmer | Mark Verweij, Platz 8 |
|
Nr:1022, Finalkampf | P:4:0, Z:00.49 (F1F) |
|
| Tamas Szenttamasi ESMTK Budapest | | Tamas Török Cegeledi VSE | |
|
Nr:1021, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:05.34 (F2F) |
|
| Remigiusz Mech SKF Olymp Kostrzyn | | Ranet Kaljola Nelson Tallinn | |
|
Nr:1020, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:03.15 (F3F) |
|
| Rasmus Persson Team Syd | | Eric Löser Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:885, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (A5P) |
|
| Tamas Szenttamasi ESMTK Budapest | | Remigiusz Mech SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:789, Runde 4 | P:4:0, Z:01.40 (B4P) |
|
| Tamas Török Cegeledi VSE | | Eric Löser Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:788, Runde 4 | P:5:0, Z:01.17 (A4P) |
|
| Remigiusz Mech SKF Olymp Kostrzyn | | Rasmus Persson Team Syd | |
|
Nr:631, Runde 3 | P:0:4, Z:01.40 (B3N) |
|
| Konrad Rojek SKF Olymp Kostrzyn | | Eric Löser Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:630, Runde 3 | P:5:0, Z:03.50 (B3P) |
|
| Tamas Török Cegeledi VSE | | Ranet Kaljola Nelson Tallinn | |
|
Nr:629, Runde 3 | P:0:4, Z:03.41 (A3P) |
|
| Rasmus Persson Team Syd | | Tamas Szenttamasi ESMTK Budapest | |
|
Nr:398, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2P) |
|
| Ranet Kaljola Nelson Tallinn | | Eric Löser Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:397, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Tamas Török Cegeledi VSE | | Tobias Ender Team Österreich | |
|
Nr:396, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Anton Holk Team Syd | | Konrad Rojek SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:395, Runde 2 | P:0:5, Z:03.41 (A2N) |
|
| Mark Verweij de Halter Utrecht | | Remigiusz Mech SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:394, Runde 2 | P:5:0, Z:03.21 (A2N) |
|
| Rasmus Persson Team Syd | | Nicolaj Schröder FFL Brydning Frederikshavn | |
|
Nr:393, Runde 2 | P:0:4, Z:00.31 (A2N) |
|
| Enrico Gustavus Sportschule Frankfurt (Oder) | | Tamas Szenttamasi ESMTK Budapest | |
|
Nr:132, Runde 1 | P:0:4, Z:01.12 (B1N) |
|
| Tobias Ender Team Österreich | | Eric Löser Ringerclub Chemnitz | |
|
Nr:131, Runde 1 | P:0:5, Z:01.19 (B1N) |
|
| Konrad Rojek SKF Olymp Kostrzyn | | Ranet Kaljola Nelson Tallinn | |
|
Nr:130, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (B1N) |
|
| Anton Holk Team Syd | | Tamas Török Cegeledi VSE | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (A1N) |
|
| Nicolaj Schröder FFL Brydning Frederikshavn | | Remigiusz Mech SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:5:0, Z:02.46 (A1N) |
|
| Tamas Szenttamasi ESMTK Budapest | | Mark Verweij de Halter Utrecht | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:0:5, Z:01.22 (A1N) |
|
| Enrico Gustavus Sportschule Frankfurt (Oder) | | Rasmus Persson Team Syd | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |