Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 50 kg, 1 Teilnehmer | Eren Arslan, Platz 1 |
|
AC Ückerath 1961 | 50 kg, 2 Teilnehmer | Luca Kraus, Platz 7 | Fabian Relovski, Platz 8 |
|
Goldene Matte Siegen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Boger, Platz 3 |
|
KSV 02 Gütersloh | 50 kg, 1 Teilnehmer | Leon Schneider, Platz 5 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 50 kg, 1 Teilnehmer | Phillip Szwenczycki, Platz 6 |
|
KSV Köllerbach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Jannick Binzel, Platz 4 |
|
Sultan Liege | 50 kg, 1 Teilnehmer | Hassan Aliyev, Platz 2 |
|
Nr:409, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Eren Arslan AC Mülheim am Rhein | | Hassan Aliyev Sultan Liege | |
|
Nr:408, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.49 (F2F) |
|
| Daniel Boger Goldene Matte Siegen | | Jannick Binzel KSV Köllerbach | |
|
Nr:407, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.29 (F3F) |
|
| Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | | Phillip Szwenczycki KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:350, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Phillip Szwenczycki KSV Kirchlinde 1926 | | Luca Kraus AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:349, Runde 3 | P:0:4, Z:01.12 (A3N) |
|
| Fabian Relovski AC Ückerath 1961 | | Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:257, Runde 3 | P:5:0, Z:00.23 (B3P) |
|
| Hassan Aliyev Sultan Liege | | Jannick Binzel KSV Köllerbach | |
|
Nr:256, Runde 3 | P:5:0, Z:02.29 (A3P) |
|
| Eren Arslan AC Mülheim am Rhein | | Daniel Boger Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:153, Runde 2 | P:5:0, Z:00.33 (B2N) |
|
| Hassan Aliyev Sultan Liege | | Luca Kraus AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:152, Runde 2 | P:1:4, Z:02.35 (B2N) |
|
| Phillip Szwenczycki KSV Kirchlinde 1926 | | Jannick Binzel KSV Köllerbach | |
|
Nr:151, Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (A2N) |
|
| Eren Arslan AC Mülheim am Rhein | | Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:150, Runde 2 | P:0:5, Z:01.54 (A2N) |
|
| Fabian Relovski AC Ückerath 1961 | | Daniel Boger Goldene Matte Siegen | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:4:1, Z:03.23 (B1N) |
|
| Jannick Binzel KSV Köllerbach | | Luca Kraus AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (B1N) |
|
| Phillip Szwenczycki KSV Kirchlinde 1926 | | Hassan Aliyev Sultan Liege | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:5:0, Z:01.54 (A1N) |
|
| Daniel Boger Goldene Matte Siegen | | Leon Schneider KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:4, Z:00.48 (A1N) |
|
| Fabian Relovski AC Ückerath 1961 | | Eren Arslan AC Mülheim am Rhein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |