Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Mainz 88 | 50 kg, 1 Teilnehmer | Ashot Shahbazyan, GER, Platz 3 |
|
Borz Antwerpen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Imran Adilgeriyev, BEL, Platz 9 |
|
Kampioen Gent | 50 kg, 1 Teilnehmer | Musa Shabazov, BEL, Platz 10 |
|
RV Saitiev Eupen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Mahmud Baybatyrov, BEL, Platz 5 |
|
Sachsen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Viktor Weigandt, GER, Platz 8 |
|
Sultan Liege | 50 kg, 1 Teilnehmer | Abdurahman Kenesarin, BEL, Platz 7 |
|
Südbaden | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nico Megerle, GER, Platz 2 |
|
Team France | 50 kg, 2 Teilnehmer | Adam Bibulatov, FRA, Platz 5 | Sallemin Damour, FRA, Platz 1 |
|
Württemberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Rassul Gussainov, GER, Platz 3 |
|
Nr:202, Finalkampf | P:1:3, Z:06.00 (F1F) |
|
| Nico Megerle Südbaden GER | | Sallemin Damour Team France FRA | |
|
Nr:188, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:06.00 (U2F) |
|
| Adam Bibulatov Team France FRA | | Ashot Shahbazyan ASV Mainz 88 GER | |
|
Nr:187, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:01.01 (O1F) |
|
| Mahmud Baybatyrov RV Saitiev Eupen BEL | | Rassul Gussainov Württemberg GER | |
|
Nr:169, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:06.00 (U1N) |
|
| Adam Bibulatov Team France FRA | | Abdurahman Kenesarin Sultan Liege BEL | |
|
Nr:147, Halbfinale | P:1:3, Z:06.00 (E1N) |
|
| Ashot Shahbazyan ASV Mainz 88 GER | | Sallemin Damour Team France FRA | |
|
Nr:146, Halbfinale | P:4:0, Z:02.35 (E1N) |
|
| Nico Megerle Südbaden GER | | Rassul Gussainov Württemberg GER | |
|
Nr:104, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Sallemin Damour Team France FRA | | Abdurahman Kenesarin Sultan Liege BEL | |
|
Nr:103, Viertelfinale | P:0:5, Z:01.16 (E2N) |
|
| Imran Adilgeriyev Borz Antwerpen BEL | | Ashot Shahbazyan ASV Mainz 88 GER | |
|
Nr:102, Viertelfinale | P:5:0, Z:00.44 (E2N) |
|
| Rassul Gussainov Württemberg GER | | Musa Shabazov Kampioen Gent BEL | |
|
Nr:101, Viertelfinale | P:4:0, Z:01.00 (E2N) |
|
| Nico Megerle Südbaden GER | | Mahmud Baybatyrov RV Saitiev Eupen BEL | |
|
Nr:31, Qualifikation | P:1:4, Z:05.12 (Q1N) |
|
| Viktor Weigandt Sachsen GER | | Abdurahman Kenesarin Sultan Liege BEL | |
|
Nr:30, Qualifikation | P:4:0, Z:02.55 (Q1N) |
|
| Sallemin Damour Team France FRA | | Adam Bibulatov Team France FRA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |