Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 51 kg, 1 Teilnehmer | Lisa Probst, Platz 14 |
|
Belarus | 51 kg, 1 Teilnehmer | Mariya Ivanova-Yahorava, Platz 10 |
|
Czarny Bor | 51 kg, 1 Teilnehmer | Ilona Omilusik, Platz 8 |
|
Deutschland | 51 kg, 1 Teilnehmer | Eileen Friedrich, Platz 11 |
|
Frankreich | 51 kg, 4 Teilnehmer | Aurélie Basset, Platz 7 | Rafika Belguidoum, Platz 17 | Raissa Catienda, Platz 9 | Mélanie Lesaffre, Platz 5 |
|
Kanada | 51 kg, 2 Teilnehmer | Karyanne Lacoursiere, Platz 12 | Jessica MacDonald, Platz 3 |
|
Moldawien | 51 kg, 1 Teilnehmer | Natalia Budu, Platz 1 |
|
Nordrhein-Westfalen | 51 kg, 1 Teilnehmer | Maike Ruch, Platz 16 |
|
Polen | 51 kg, 1 Teilnehmer | Justyna Czyzak, Platz 13 |
|
Rumänien | 51 kg, 1 Teilnehmer | Estera Dobre, Platz 2 |
|
Russland | 51 kg, 1 Teilnehmer | Ekaterina Kransova, Platz 3 |
|
Schweiz | 51 kg, 1 Teilnehmer | Nadine Tokar, Platz 5 |
|
Team Skåne | 51 kg, 1 Teilnehmer | Mia Brobeck, Platz 15 |
|
Nr:131, Finalkampf | P:0:5, Z: (F1F) |
|
| Estera Dobre Rumänien | | Natalia Budu Moldawien | |
|
Nr:116, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:3, Z:4.00 (U2P) |
|
| Nadine Tokar Schweiz | | Ekaterina Kransova Russland | |
|
Nr:115, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z: (O2P) |
|
| Jessica MacDonald Kanada | | Mélanie Lesaffre Frankreich | |
|
Nr:103, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z: (U1N) |
|
| Nadine Tokar Schweiz | | Ilona Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:102, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:0.49 (O1N) |
|
| Maike Ruch Nordrhein-Westfalen | | Jessica MacDonald Kanada | |
|
Nr:89, Halbfinale | P:1:3, Z:4.00 (E1P) |
|
| Ekaterina Kransova Russland | | Natalia Budu Moldawien | |
|
Nr:88, Halbfinale | P:5:0, Z:1.07 (E1P) |
|
| Estera Dobre Rumänien | | Mélanie Lesaffre Frankreich | |
|
Nr:63, Viertelfinale | P:5:0, Z: (E2N) |
|
| Natalia Budu Moldawien | | Ilona Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:62, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.05 (E2N) |
|
| Ekaterina Kransova Russland | | Aurélie Basset Frankreich | |
|
Nr:61, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.11 (E2N) |
|
| Mélanie Lesaffre Frankreich | | Mariya Ivanova-Yahorava Belarus | |
|
Nr:60, Viertelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E2P) |
|
| Jessica MacDonald Kanada | | Estera Dobre Rumänien | |
|
Nr:51, Achtelfinale | P:5:0, Z:3.07 (E3N) |
|
| Ilona Omilusik Czarny Bor | | Raissa Catienda Frankreich | |
|
Nr:50, Achtelfinale | P:0:3, Z:3.38 (E3P) |
|
| Nadine Tokar Schweiz | | Natalia Budu Moldawien | |
|
Nr:49, Achtelfinale | P:0:5, Z:3.47 (E3N) |
|
| Lisa Probst Bayern | | Aurélie Basset Frankreich | |
|
Nr:48, Achtelfinale | P:0:5, Z:4.12 (E3N) |
|
| Eileen Friedrich Deutschland | | Ekaterina Kransova Russland | |
|
Nr:47, Achtelfinale | P:4:0, Z:2.56 (E3N) |
|
| Mariya Ivanova-Yahorava Belarus | | Rafika Belguidoum Frankreich | |
|
Nr:46, Achtelfinale | P:3:0, Z:4.07 (E3N) |
|
| Mélanie Lesaffre Frankreich | | Mia Brobeck Team Skåne | |
|
Nr:45, Achtelfinale | P:5:0, Z:0.41 (E3N) |
|
| Estera Dobre Rumänien | | Maike Ruch Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:44, Achtelfinale | P:0:5, Z:1.21 (E3N) |
|
| Karyanne Lacoursiere Kanada | | Jessica MacDonald Kanada | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:5:0, Z:2.56 (Q1N) |
|
| Raissa Catienda Frankreich | | Justyna Czyzak Polen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |