Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 51 kg, 3 Teilnehmer | Iryna Kurachkina, Platz 5 | Yuliya Paluyan, Platz 17 | Vlada Vydrenko, Platz 11 |
|
Brandenburg | 51 kg, 1 Teilnehmer | Laura Hinsche, Platz 7 |
|
Czarny Bor | 51 kg, 1 Teilnehmer | Ilona Omilusik, Platz 10 |
|
Deutschland | 51 kg, 2 Teilnehmer | Eileen Friedrich, Platz 13 | Nina Hemmer, Platz 5 |
|
Finnland | 51 kg, 1 Teilnehmer | Tiina Ylinen, Platz 16 |
|
Frankreich | 51 kg, 2 Teilnehmer | Laura Belnez, Platz 8 | Mélanie Lesaffre, Platz 3 |
|
HBG Wrestling Team | 51 kg, 1 Teilnehmer | Cassandra Sjögren, Platz 14 |
|
Kanada | 51 kg, 1 Teilnehmer | Jessica Mcdonald, Platz 2 |
|
Kasachstan | 51 kg, 1 Teilnehmer | Kristina Yalovenko, Platz 1 |
|
Norwegen | 51 kg, 1 Teilnehmer | Ronja Burø, Platz 15 |
|
Rumänien | 51 kg, 1 Teilnehmer | Lidia Dobre, Platz 18 |
|
Türkei | 51 kg, 1 Teilnehmer | Burcu Kebic, Platz 3 |
|
Ungarn | 51 kg, 2 Teilnehmer | Mercedesz Dénes, Platz 9 | Kitti Körösi, Platz 12 |
|
Nr:163, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Kristina Yalovenko Kasachstan | | Jessica Mcdonald Kanada | |
|
Nr:151, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:5, Z:3.23 (U2P) |
|
| Iryna Kurachkina Belarus | | Mélanie Lesaffre Frankreich | |
|
Nr:150, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:1.00 (O2P) |
|
| Burcu Kebic Türkei | | Nina Hemmer Deutschland | |
|
Nr:138, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:2.52 (U1N) |
|
| Iryna Kurachkina Belarus | | Laura Belnez Frankreich | |
|
Nr:137, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:4.00 (O1N) |
|
| Burcu Kebic Türkei | | Mercedesz Dénes Ungarn | |
|
Nr:118, Halbfinale | P:1:3, Z:4.00 (E1P) |
|
| Mélanie Lesaffre Frankreich | | Jessica Mcdonald Kanada | |
|
Nr:117, Halbfinale | P:0:5, Z:3.50 (E1P) |
|
| Nina Hemmer Deutschland | | Kristina Yalovenko Kasachstan | |
|
Nr:92, Viertelfinale | P:5:0, Z:0.29 (E2N) |
|
| Jessica Mcdonald Kanada | | Laura Belnez Frankreich | |
|
Nr:91, Viertelfinale | P:3:0, Z:3.24 (E2N) |
|
| Mélanie Lesaffre Frankreich | | Vlada Vydrenko Belarus | |
|
Nr:90, Viertelfinale | P:0:5, Z:4.45 (E2N) |
|
| Mercedesz Dénes Ungarn | | Kristina Yalovenko Kasachstan | |
|
Nr:89, Viertelfinale | P:5:0, Z:1.47 (E2N) |
|
| Nina Hemmer Deutschland | | Ilona Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:50, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Laura Hinsche Brandenburg | | Laura Belnez Frankreich | |
|
Nr:49, Achtelfinale | P:3:1, Z:3.24 (E3P) |
|
| Jessica Mcdonald Kanada | | Iryna Kurachkina Belarus | |
|
Nr:48, Achtelfinale | P:3:1, Z:6.01 (E3N) |
|
| Vlada Vydrenko Belarus | | Eileen Friedrich Deutschland | |
|
Nr:47, Achtelfinale | P:0:4, Z:2.16 (E3N) |
|
| Lidia Dobre Rumänien | | Mélanie Lesaffre Frankreich | |
|
Nr:46, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3P) |
|
| Burcu Kebic Türkei | | Kristina Yalovenko Kasachstan | |
|
Nr:45, Achtelfinale | P:3:1, Z:6.03 (E3N) |
|
| Mercedesz Dénes Ungarn | | Cassandra Sjögren HBG Wrestling Team | |
|
Nr:44, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Kitti Körösi Ungarn | | Ilona Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:43, Achtelfinale | P:0:5, Z:1.55 (E3N) |
|
| Tiina Ylinen Finnland | | Nina Hemmer Deutschland | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Yuliya Paluyan Belarus | | Laura Belnez Frankreich | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:5:0, Z:3.10 (Q1N) |
|
| Laura Hinsche Brandenburg | | Ronja Burø Norwegen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |