Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 51 kg, 2 Teilnehmer | Nadzeya Shushko, Platz 11 | Maryia Yahorava, Platz 20 |
|
Brandenburg | 51 kg, 1 Teilnehmer | Wicky Weichert, Platz 19 |
|
Deutschland | 51 kg, 1 Teilnehmer | Nadine van Berkum, Platz 8 |
|
Dolny Slask Team | 51 kg, 1 Teilnehmer | Joanna Czarnota, Platz 13 |
|
Finnland | 51 kg, 2 Teilnehmer | Johanna Hautala, Platz 18 | Tiina Ylinen, Platz 17 |
|
Frankreich | 51 kg, 2 Teilnehmer | Aurélie Basset, Platz 9 | Claire Prieto, Platz 15 |
|
Kanada | 51 kg, 3 Teilnehmer | Brianne Barry, Platz 7 | Jessica Bondy, Platz 1 | Diana Ford, Platz 24 |
|
Lotta Astigiana | 51 kg, 1 Teilnehmer | Veronica Faccio, Platz 25 |
|
Norwegen | 51 kg, 1 Teilnehmer | Henriette Slåttum, Platz 21 |
|
Pole Wattignies | 51 kg, 2 Teilnehmer | Raissa Catienda, Platz 23 | Verleine Girard Berthet, Platz 14 |
|
Polen | 51 kg, 3 Teilnehmer | Emilia Gosik, Platz 26 | Dominika Osocka, Platz 5 | Roksana Zasina, Platz 5 |
|
Russland | 51 kg, 2 Teilnehmer | Valeriya Chepsarakova, Platz 2 | Ekaterina Krasnova, Platz 3 |
|
Schweden | 51 kg, 1 Teilnehmer | Sofia Mattsson, Platz 3 |
|
Schweiz | 51 kg, 2 Teilnehmer | Melanie Rieser, Platz 12 | Nadine Tokar, Platz 16 |
|
Team Skåne | 51 kg, 1 Teilnehmer | Mia Brobeck, Platz 21 |
|
Württemberg | 51 kg, 1 Teilnehmer | Pia Weik, Platz 10 |
|
Nr:187, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:5:0, Z:3.07 (U3N) |
|
| Ekaterina Krasnova Russland | | Roksana Zasina Polen | |
|
Nr:186, Obere Hoffnungsrunde 3 | P:5:0, Z:1.49 (O3N) |
|
| Sofia Mattsson Schweden | | Dominika Osocka Polen | |
|
Nr:177, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:4.00 (U2N) |
|
| Ekaterina Krasnova Russland | | Brianne Barry Kanada | |
|
Nr:176, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:5.19 (O2N) |
|
| Sofia Mattsson Schweden | | Nadzeya Shushko Belarus | |
|
Nr:171, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Valeriya Chepsarakova Russland | | Jessica Bondy Kanada | |
|
Nr:156, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:1.57 (U1N) |
|
| Emilia Gosik Polen | | Ekaterina Krasnova Russland | |
|
Nr:155, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:0.13 (O1N) |
|
| Veronica Faccio Lotta Astigiana | | Sofia Mattsson Schweden | |
|
Nr:142, Halbfinale | P:3:1, Z:4.00 (E1N) |
|
| Jessica Bondy Kanada | | Roksana Zasina Polen | |
|
Nr:141, Halbfinale | P:1:3, Z:4.00 (E1N) |
|
| Dominika Osocka Polen | | Valeriya Chepsarakova Russland | |
|
Nr:116, Viertelfinale | P:5:0, Z:3.41 (E2N) |
|
| Roksana Zasina Polen | | Nadine van Berkum Deutschland | |
|
Nr:115, Viertelfinale | P:3:1, Z:3.39 (E2N) |
|
| Jessica Bondy Kanada | | Brianne Barry Kanada | |
|
Nr:114, Viertelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E2N) |
|
| Nadzeya Shushko Belarus | | Valeriya Chepsarakova Russland | |
|
Nr:113, Viertelfinale | P:3:0, Z:2.58 (E2N) |
|
| Dominika Osocka Polen | | Joanna Czarnota Dolny Slask Team | |
|
Nr:68, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Melanie Rieser Schweiz | | Nadine van Berkum Deutschland | |
|
Nr:67, Achtelfinale | P:5:0, Z:3.55 (E3N) |
|
| Roksana Zasina Polen | | Aurélie Basset Frankreich | |
|
Nr:66, Achtelfinale | P:0:5, Z:1.43 (E3N) |
|
| Pia Weik Württemberg | | Brianne Barry Kanada | |
|
Nr:65, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Ekaterina Krasnova Russland | | Jessica Bondy Kanada | |
|
Nr:64, Achtelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E3N) |
|
| Valeriya Chepsarakova Russland | | Sofia Mattsson Schweden | |
|
Nr:63, Achtelfinale | P:0:3, Z:4.31 (E3N) |
|
| Mia Brobeck Team Skåne | | Nadzeya Shushko Belarus | |
|
Nr:62, Achtelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E3N) |
|
| Claire Prieto Frankreich | | Joanna Czarnota Dolny Slask Team | |
|
Nr:61, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Johanna Hautala Finnland | | Dominika Osocka Polen | |
|
Nr:18, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Nadine van Berkum Deutschland | | Tiina Ylinen Finnland | |
|
Nr:17, Qualifikation | P:1:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Nadine Tokar Schweiz | | Melanie Rieser Schweiz | |
|
Nr:16, Qualifikation | P:0:5, Z:1.25 (Q1N) |
|
| Raissa Catienda Pole Wattignies | | Aurélie Basset Frankreich | |
|
Nr:15, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Henriette Slåttum Norwegen | | Roksana Zasina Polen | |
|
Nr:14, Qualifikation | P:4:1, Z:5.13 (Q1N) |
|
| Brianne Barry Kanada | | Verleine Girard Berthet Pole Wattignies | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:0:5, Z:3.42 (Q1N) |
|
| Wicky Weichert Brandenburg | | Pia Weik Württemberg | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:3:0, Z:3.19 (Q1N) |
|
| Jessica Bondy Kanada | | Emilia Gosik Polen | |
|
Nr:11, Qualifikation | P:3:0, Z:4.10 (Q1N) |
|
| Ekaterina Krasnova Russland | | Maryia Yahorava Belarus | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Sofia Mattsson Schweden | | Diana Ford Kanada | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:0:5, Z:3.15 (Q1N) |
|
| Veronica Faccio Lotta Astigiana | | Valeriya Chepsarakova Russland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |