Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Deutschland | 52 kg, 1 Teilnehmer | Luisa Niemesch, Platz 1 |
|
Estland | 52 kg, 1 Teilnehmer | Anastassia Krasnova, Platz 6 |
|
Finnland | 52 kg, 1 Teilnehmer | Jenna Sihtola, Platz 5 |
|
Norwegen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Cecilie Langset, Platz 8 |
|
Polen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Natalia Kubaty, Platz 10 |
|
Russland | 52 kg, 1 Teilnehmer | Maria Kotsareva, Platz 3 |
|
Sachsen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Michelle Dämmrich, Platz 12 |
|
Schweden | 52 kg, 1 Teilnehmer | Stine Mared, Platz 2 |
|
Spanien | 52 kg, 1 Teilnehmer | Laura Diaz-Alejo, Platz 7 |
|
Team Skane | 52 kg, 1 Teilnehmer | Alina Boström, Platz 11 |
|
Thüringen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Vanessa Storm, Platz 12 |
|
Ungarn | 52 kg, 1 Teilnehmer | Bubori Dorina, Platz 9 |
|
Weißrussland | 52 kg, 1 Teilnehmer | Veranika Ivanova, Platz 4 |
|
Nr:177, Finalkampf | P:0:5, Z:0.53 (F1F) |
|
| Stine Mared Schweden | | Luisa Niemesch Deutschland | |
|
Nr:172, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:0.28 (F2F) |
|
| Veranika Ivanova Weißrussland | | Maria Kotsareva Russland | |
|
Nr:171, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:4.00 (F3F) |
|
| Anastassia Krasnova Estland | | Jenna Sihtola Finnland | |
|
Nr:155, Runde 6 | P:5:0, Z:4.33 (A6P) |
|
| Stine Mared Schweden | | Veranika Ivanova Weißrussland | |
|
Nr:150, Runde 5 | P:5:0, Z:0.32 (A5P) |
|
| Veranika Ivanova Weißrussland | | Anastassia Krasnova Estland | |
|
Nr:138, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (B4P) |
|
| Maria Kotsareva Russland | | Jenna Sihtola Finnland | |
|
Nr:137, Runde 4 | P:0:3, Z:3.39 (A4P) |
|
| Anastassia Krasnova Estland | | Stine Mared Schweden | |
|
Nr:114, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (B3P) |
|
| Maria Kotsareva Russland | | Luisa Niemesch Deutschland | |
|
Nr:113, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Cecilie Langset Norwegen | | Jenna Sihtola Finnland | |
|
Nr:112, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (A3N) |
|
| Laura Diaz-Alejo Spanien | | Veranika Ivanova Weißrussland | |
|
Nr:111, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (A3N) |
|
| Bubori Dorina Ungarn | | Stine Mared Schweden | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:0:5, Z:2.44 (B2P) |
|
| Jenna Sihtola Finnland | | Luisa Niemesch Deutschland | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:5:0, Z:0.18 (B2N) |
|
| Maria Kotsareva Russland | | Michelle Dämmrich Sachsen | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (B2N) |
|
| Cecilie Langset Norwegen | | Natalia Kubaty Polen | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Vanessa Storm Thüringen | | Anastassia Krasnova Estland | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:0:5, Z:0.26 (A2N) |
|
| Alina Boström Team Skane | | Veranika Ivanova Weißrussland | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (A2N) |
|
| Stine Mared Schweden | | Laura Diaz-Alejo Spanien | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:5, Z:2.10 (B1N) |
|
| Michelle Dämmrich Sachsen | | Luisa Niemesch Deutschland | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Natalia Kubaty Polen | | Jenna Sihtola Finnland | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Cecilie Langset Norwegen | | Maria Kotsareva Russland | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:5:0, Z:3.42 (A1N) |
|
| Anastassia Krasnova Estland | | Bubori Dorina Ungarn | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Veranika Ivanova Weißrussland | | Vanessa Storm Thüringen | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:5:0, Z:2.42 (A1N) |
|
| Laura Diaz-Alejo Spanien | | Alina Boström Team Skane | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |