Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 52 kg, 1 Teilnehmer | Katsiaryna Pichkouskaya, Platz 15 |
|
Deutschland | 52 kg, 1 Teilnehmer | Julia Steffan, Platz 3 |
|
Finnland | 52 kg, 2 Teilnehmer | Mila Järvinen, Platz 11 | Jenna Sihtola, Platz 2 |
|
Frankreich | 52 kg, 2 Teilnehmer | Alice Borg, Platz 6 | Hilary Honorine, Platz 13 |
|
HBG Wrestling Team | 52 kg, 1 Teilnehmer | Cornelia Kronvall, Platz 7 |
|
Niederlande | 52 kg, 1 Teilnehmer | Kaylee Vos, Platz 15 |
|
Polen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Daria Szymeczko, Platz 9 |
|
Ringerverband NRW | 52 kg, 1 Teilnehmer | Daniela Kalek, Platz 14 |
|
Russland | 52 kg, 1 Teilnehmer | Luiza Suleymanova, Platz 1 |
|
Schweden | 52 kg, 1 Teilnehmer | Alina Boström, Platz 4 |
|
Südbaden | 52 kg, 1 Teilnehmer | Samira Joos, Platz 8 |
|
Team Skane | 52 kg, 1 Teilnehmer | Linnea Svensson, Platz 5 |
|
Thüringen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Vanessa Storm, Platz 10 |
|
Zaglebie Walbrzych | 52 kg, 1 Teilnehmer | Weronika Szewczyk, Platz 12 |
|
Nr:215, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Luiza Suleymanova Russland | | Jenna Sihtola Finnland | |
|
Nr:203, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:4.00 (F2F) |
|
| Julia Steffan Deutschland | | Alina Boström Schweden | |
|
Nr:202, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:4.00 (F3F) |
|
| Linnea Svensson Team Skane | | Alice Borg Frankreich | |
|
Nr:194, Runde 5 | P:0:5, Z:1.10 (B5N) |
|
| Cornelia Kronvall HBG Wrestling Team | | Alice Borg Frankreich | |
|
Nr:189, Runde 5 | P:3:0, Z:2.52 (A5P) |
|
| Luiza Suleymanova Russland | | Julia Steffan Deutschland | |
|
Nr:162, Runde 4 | P:1:3, Z:6.00 (B4N) |
|
| Cornelia Kronvall HBG Wrestling Team | | Alina Boström Schweden | |
|
Nr:161, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (B4P) |
|
| Jenna Sihtola Finnland | | Alice Borg Frankreich | |
|
Nr:160, Runde 4 | P:5:0, Z:0.33 (A4P) |
|
| Julia Steffan Deutschland | | Linnea Svensson Team Skane | |
|
Nr:130, Runde 3 | P:0:5, Z:0.38 (B3N) |
|
| Samira Joos Südbaden | | Alice Borg Frankreich | |
|
Nr:129, Runde 3 | P:3:1, Z:6.21 (B3N) |
|
| Cornelia Kronvall HBG Wrestling Team | | Daria Szymeczko Polen | |
|
Nr:128, Runde 3 | P:5:0, Z:4.25 (B3P) |
|
| Jenna Sihtola Finnland | | Alina Boström Schweden | |
|
Nr:127, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (A3N) |
|
| Linnea Svensson Team Skane | | Mila Järvinen Finnland | |
|
Nr:126, Runde 3 | P:0:5, Z:0.58 (A3N) |
|
| Weronika Szewczyk Zaglebie Walbrzych | | Luiza Suleymanova Russland | |
|
Nr:125, Runde 3 | P:0:5, Z:0.23 (A3N) |
|
| Vanessa Storm Thüringen | | Julia Steffan Deutschland | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:5:0, Z:1.38 (B2N) |
|
| Samira Joos Südbaden | | Kaylee Vos Niederlande | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:5:0, Z:2.50 (B2P) |
|
| Alina Boström Schweden | | Alice Borg Frankreich | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:5:0, Z:3.37 (B2N) |
|
| Cornelia Kronvall HBG Wrestling Team | | Daniela Kalek Ringerverband NRW | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:3:0, Z:4.03 (B2N) |
|
| Jenna Sihtola Finnland | | Daria Szymeczko Polen | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Katsiaryna Pichkouskaya Belarus | | Mila Järvinen Finnland | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:0:5, Z:1.01 (A2P) |
|
| Linnea Svensson Team Skane | | Luiza Suleymanova Russland | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:0:5, Z:0.16 (A2N) |
|
| Hilary Honorine Frankreich | | Julia Steffan Deutschland | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Vanessa Storm Thüringen | | Weronika Szewczyk Zaglebie Walbrzych | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:5:0, Z:1.17 (B1N) |
|
| Alice Borg Frankreich | | Kaylee Vos Niederlande | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:5:0, Z:3.06 (B1N) |
|
| Alina Boström Schweden | | Samira Joos Südbaden | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Daria Szymeczko Polen | | Daniela Kalek Ringerverband NRW | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (B1N) |
|
| Jenna Sihtola Finnland | | Cornelia Kronvall HBG Wrestling Team | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:3:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Luiza Suleymanova Russland | | Mila Järvinen Finnland | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1N) |
|
| Linnea Svensson Team Skane | | Katsiaryna Pichkouskaya Belarus | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:3, Z:2.53 (A1N) |
|
| Weronika Szewczyk Zaglebie Walbrzych | | Julia Steffan Deutschland | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (A1N) |
|
| Vanessa Storm Thüringen | | Hilary Honorine Frankreich | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |