Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 52 kg, 1 Teilnehmer | Tatsiana Kosagava, BLR, Platz 6 |
|
Berlin | 52 kg, 1 Teilnehmer | Janny Sommermeyer, GER, Platz 10 |
|
Deutschland | 52 kg, 1 Teilnehmer | Serena Bölke, GER, Platz 5 |
|
Frankreich | 52 kg, 4 Teilnehmer | Maylisse Hachemi, FRA, Platz 3 | Morgane Ledemazel, FRA, Platz 18 | Mégane Lefilliatr, FRA, Platz 18 | Gaelle Ruiz, FRA, Platz 16 |
|
Hessen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Jenny Hast, GER, Platz 13 |
|
Italien | 52 kg, 1 Teilnehmer | Alessia Conciowi, ITA, Platz 8 |
|
Nordrhein-Westfalen | 52 kg, 2 Teilnehmer | Lina Dussin, GER, Platz 15 | Fabienne Manz, GER, Platz 12 |
|
Ore BK | 52 kg, 1 Teilnehmer | Olivia Borglin, SWE, Platz 16 |
|
Polen | 52 kg, 1 Teilnehmer | Alicja Czyzowicz, POL, Platz 11 |
|
Russland | 52 kg, 2 Teilnehmer | Evgeniia Iurova, RUS, Platz 4 | Aleksandra Nitsenko, RUS, Platz 1 |
|
Schweden | 52 kg, 1 Teilnehmer | Rut Genberg, SWE, Platz 2 |
|
Slowakei | 52 kg, 1 Teilnehmer | Simona Zámocníková, SVK, Platz 14 |
|
Team Skåne | 52 kg, 1 Teilnehmer | Ebba Sjöström, SWE, Platz 9 |
|
Ungarn | 52 kg, 1 Teilnehmer | Erika Bognár, HUN, Platz 7 |
|
Nr:346, Finalkampf | P:5:0, Z:00.36 (F1F) |
|
| Aleksandra Nitsenko Russland RUS | | Rut Genberg Schweden SWE | |
|
Nr:328, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:03.16 (F2F) |
|
| Evgeniia Iurova Russland RUS | | Maylisse Hachemi Frankreich FRA | |
|
Nr:327, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Serena Bölke Deutschland GER | | Tatsiana Kosagava Belarus BLR | |
|
Nr:311, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (B6P) |
|
| Rut Genberg Schweden SWE | | Maylisse Hachemi Frankreich FRA | |
|
Nr:294, Runde 5 | P:0:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Erika Bognár Ungarn HUN | | Aleksandra Nitsenko Russland RUS | |
|
Nr:293, Runde 5 | P:5:0, Z:01.50 (A5N) |
|
| Evgeniia Iurova Russland RUS | | Serena Bölke Deutschland GER | |
|
Nr:292, Runde 5 | P:4:0, Z:02.47 (B5N) |
|
| Rut Genberg Schweden SWE | | Tatsiana Kosagava Belarus BLR | |
|
Nr:291, Runde 5 | P:0:5, Z:00.58 (B5N) |
|
| Alessia Conciowi Italien ITA | | Maylisse Hachemi Frankreich FRA | |
|
Nr:258, Runde 4 | P:5:0, Z:01.27 (B4N) |
|
| Maylisse Hachemi Frankreich FRA | | Tatsiana Kosagava Belarus BLR | |
|
Nr:257, Runde 4 | P:4:0, Z:01.27 (B4N) |
|
| Rut Genberg Schweden SWE | | Ebba Sjöström Team Skåne SWE | |
|
Nr:256, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Erika Bognár Ungarn HUN | | Serena Bölke Deutschland GER | |
|
Nr:255, Runde 4 | P:0:5, Z:00.19 (A4P) |
|
| Evgeniia Iurova Russland RUS | | Aleksandra Nitsenko Russland RUS | |
|
Nr:200, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3N) |
|
| Tatsiana Kosagava Belarus BLR | | Alessia Conciowi Italien ITA | |
|
Nr:199, Runde 3 | P:0:5, Z:01.16 (B3N) |
|
| Ebba Sjöström Team Skåne SWE | | Maylisse Hachemi Frankreich FRA | |
|
Nr:198, Runde 3 | P:3:0, Z:06.00 (A3N) |
|
| Serena Bölke Deutschland GER | | Alicja Czyzowicz Polen POL | |
|
Nr:197, Runde 3 | P:0:5, Z:00.28 (A3N) |
|
| Janny Sommermeyer Berlin GER | | Aleksandra Nitsenko Russland RUS | |
|
Nr:196, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Fabienne Manz Nordrhein-Westfalen GER | | Erika Bognár Ungarn HUN | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:4:1, Z:03.30 (B2N) |
|
| Rut Genberg Schweden SWE | | Simona Zámocníková Slowakei SVK | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Alessia Conciowi Italien ITA | | Gaelle Ruiz Frankreich FRA | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Tatsiana Kosagava Belarus BLR | | Jenny Hast Hessen GER | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (B2N) |
|
| Maylisse Hachemi Frankreich FRA | | Morgane Ledemazel Frankreich FRA | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:0:5, Z:00.54 (A2N) |
|
| Mégane Lefilliatr Frankreich FRA | | Evgeniia Iurova Russland RUS | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (A2N) |
|
| Serena Bölke Deutschland GER | | Olivia Borglin Ore BK SWE | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2N) |
|
| Aleksandra Nitsenko Russland RUS | | Alicja Czyzowicz Polen POL | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:0:5, Z:06.00 (A2N) |
|
| Fabienne Manz Nordrhein-Westfalen GER | | Janny Sommermeyer Berlin GER | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Lina Dussin Nordrhein-Westfalen GER | | Erika Bognár Ungarn HUN | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:02.36 (B1N) |
|
| Simona Zámocníková Slowakei SVK | | Ebba Sjöström Team Skåne SWE | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Gaelle Ruiz Frankreich FRA | | Rut Genberg Schweden SWE | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jenny Hast Hessen GER | | Alessia Conciowi Italien ITA | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Morgane Ledemazel Frankreich FRA | | Tatsiana Kosagava Belarus BLR | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Olivia Borglin Ore BK SWE | | Evgeniia Iurova Russland RUS | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:4:0, Z:03.48 (A1N) |
|
| Alicja Czyzowicz Polen POL | | Mégane Lefilliatr Frankreich FRA | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:4:0, Z:02.20 (A1N) |
|
| Aleksandra Nitsenko Russland RUS | | Serena Bölke Deutschland GER | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:3:1, Z:00.00 (A1N) |
|
| Erika Bognár Ungarn HUN | | Janny Sommermeyer Berlin GER | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (A1N) |
|
| Lina Dussin Nordrhein-Westfalen GER | | Fabienne Manz Nordrhein-Westfalen GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |