Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 53 kg, 1 Teilnehmer | Marius Michon, FRA, Platz 10 |
|
BK Thor | 53 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Möller, DEN, Platz 1 |
|
CPB Besançon | 53 kg, 1 Teilnehmer | Iounouss Dutuev, FRA, Platz 9 |
|
Dorogi Nehezatletikai Club | 53 kg, 1 Teilnehmer | Gergely Kovacs, HUN, Platz 4 |
|
Hercules Amsterdam | 53 kg, 1 Teilnehmer | A. Akin, NED, Platz 15 |
|
Hrvacki Klub Ludbreg | 53 kg, 1 Teilnehmer | Leo Petric, CRO, Platz 14 |
|
KSK Konkordia Neuss | 53 kg, 2 Teilnehmer | Adam Bachor, GER, Platz 15 | Nikita Lejkin, GER, Platz 5 |
|
KSV Aalen 05 | 53 kg, 1 Teilnehmer | Emre Kalay, GER, Platz 13 |
|
Makabi Modiin | 53 kg, 1 Teilnehmer | Arie Vule, ISR, Platz 8 |
|
Spartak Chrastava | 53 kg, 1 Teilnehmer | Jakub Stibal, CZE, Platz 11 |
|
Swiss Wrestling Team | 53 kg, 4 Teilnehmer | Maithen Abd Al Sada, SUI, Platz 2 | David Loher, SUI, Platz 3 | Daniel Loher, SUI, Platz 7 | Jonas Schwaller, SUI, Platz 6 |
|
Team Jylland | 53 kg, 1 Teilnehmer | Marckus Schröder, DEN, Platz 12 |
|
Team Syd | 53 kg, 1 Teilnehmer | Jonatan Spikare, SWE, Platz 17 |
|
Nr:1037, Finalkampf | P:4:0, Z:01.11 (F1F) |
|
| Jonas Möller BK Thor DEN | | Maithen Abd Al Sada Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:1036, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.20 (F2F) |
|
| David Loher Swiss Wrestling Team SUI | | Gergely Kovacs Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:1035, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Nikita Lejkin KSK Konkordia Neuss GER | | Jonas Schwaller Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:870, Runde 5 | P:1:4, Z:01.34 (B5P) |
|
| Jonas Schwaller Swiss Wrestling Team SUI | | Gergely Kovacs Dorogi Nehezatletikai Club HUN | |
|
Nr:869, Runde 5 | P:0:4, Z:00.42 (A5N) |
|
| Nikita Lejkin KSK Konkordia Neuss GER | | Jonas Möller BK Thor DEN | |
|
Nr:868, Runde 5 | P:5:0, Z:00.36 (A5N) |
|
| David Loher Swiss Wrestling Team SUI | | Daniel Loher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:797, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Gergely Kovacs Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Maithen Abd Al Sada Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:796, Runde 4 | P:0:4, Z:00.24 (A4N) |
|
| Arie Vule Makabi Modiin ISR | | Jonas Möller BK Thor DEN | |
|
Nr:795, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Daniel Loher Swiss Wrestling Team SUI | | Nikita Lejkin KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:635, Runde 3 | P:0:4, Z:01.20 (B3N) |
|
| Marckus Schröder Team Jylland DEN | | Jonas Schwaller Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:634, Runde 3 | P:0:5, Z:00.46 (B3N) |
|
| Iounouss Dutuev CPB Besançon FRA | | Maithen Abd Al Sada Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:633, Runde 3 | P:5:0, Z:02.23 (B3N) |
|
| Gergely Kovacs Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Jakub Stibal Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:632, Runde 3 | P:4:0, Z:00.26 (A3N) |
|
| Jonas Möller BK Thor DEN | | Marius Michon ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:631, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3N) |
|
| Nikita Lejkin KSK Konkordia Neuss GER | | David Loher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:630, Runde 3 | P:4:0, Z:02.36 (A3N) |
|
| Arie Vule Makabi Modiin ISR | | Emre Kalay KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:406, Runde 2 | P:0:5, Z:03.23 (B2N) |
|
| A. Akin Hercules Amsterdam NED | | Jonas Schwaller Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:405, Runde 2 | P:0:5, Z:00.52 (B2N) |
|
| Marckus Schröder Team Jylland DEN | | Maithen Abd Al Sada Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:404, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (B2N) |
|
| Iounouss Dutuev CPB Besançon FRA | | Jakub Stibal Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:403, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (B2N) |
|
| Gergely Kovacs Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Jonatan Spikare Team Syd SWE | |
|
Nr:402, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Adam Bachor KSK Konkordia Neuss GER | | Daniel Loher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:401, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| David Loher Swiss Wrestling Team SUI | | Marius Michon ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:400, Runde 2 | P:0:4, Z:00.35 (A2N) |
|
| Leo Petric Hrvacki Klub Ludbreg CRO | | Jonas Möller BK Thor DEN | |
|
Nr:399, Runde 2 | P:0:4, Z:02.55 (A2N) |
|
| Emre Kalay KSV Aalen 05 GER | | Nikita Lejkin KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:4:0, Z:00.21 (B1P) |
|
| Maithen Abd Al Sada Swiss Wrestling Team SUI | | Jonas Schwaller Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:4:1, Z:02.36 (B1N) |
|
| Marckus Schröder Team Jylland DEN | | A. Akin Hercules Amsterdam NED | |
|
Nr:125, Runde 1 | P:0:5, Z:01.14 (B1N) |
|
| Jonatan Spikare Team Syd SWE | | Jakub Stibal Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:124, Runde 1 | P:4:0, Z:00.24 (B1N) |
|
| Gergely Kovacs Dorogi Nehezatletikai Club HUN | | Iounouss Dutuev CPB Besançon FRA | |
|
Nr:123, Runde 1 | P:5:0, Z:00.49 (A1N) |
|
| Daniel Loher Swiss Wrestling Team SUI | | Arie Vule Makabi Modiin ISR | |
|
Nr:122, Runde 1 | P:5:0, Z:00.53 (A1N) |
|
| Marius Michon ASSO Sarreguemines FRA | | Adam Bachor KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:121, Runde 1 | P:4:1, Z:03.19 (A1P) |
|
| Jonas Möller BK Thor DEN | | David Loher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:120, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Nikita Lejkin KSK Konkordia Neuss GER | | Leo Petric Hrvacki Klub Ludbreg CRO | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |