Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Chrastava | 53 kg, 2 Teilnehmer | Tomas Laurec, Platz 16 | Vitek Mervart, Platz 10 |
|
Herning BK | 53 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Hammelsvang, Platz 21 |
|
Israel | 53 kg, 2 Teilnehmer | Roni Dudkov, Platz 11 | Ziv Srulevich, Platz 18 |
|
Metro Paris | 53 kg, 1 Teilnehmer | Khavage Iriskhanov, Platz 14 |
|
Mexico | 53 kg, 1 Teilnehmer | Lenny Petersen, Platz 19 |
|
Moss BK | 53 kg, 1 Teilnehmer | Marius Male, Platz 9 |
|
Nordbaden | 53 kg, 2 Teilnehmer | Norman Balz, Platz 5 | Kai Nischwitz, Platz 17 |
|
Nordrhein-Westfalen | 53 kg, 5 Teilnehmer | Ayoub Bolakhrif, Platz 4 | Aldin Dijkezi, Platz 13 | Hasan Rahaal, Platz 2 | Max Semjonow, Platz 6 | Nikolai van Berkum, Platz 1 |
|
Olympia Utrecht | 53 kg, 1 Teilnehmer | Yassin Esserd, Platz 21 |
|
PSK Olymp Praha | 53 kg, 1 Teilnehmer | David Prusa, Platz 20 |
|
Schweiz | 53 kg, 1 Teilnehmer | Ramon Betschart, Platz 7 |
|
Team Vorarlberg | 53 kg, 1 Teilnehmer | Marco Ritter, Platz 12 |
|
de Halter Utrecht | 53 kg, 4 Teilnehmer | Dawid Doronov, Platz 3 | Dylan Lodder, Platz 15 | Sam Sabee, Platz 21 | Tyrone Sterkenburg, Platz 8 |
|
Nr:234, Finalkampf | P:3:0, Z:1.00 (F1F) |
|
| Nikolai van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Hasan Rahaal Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:233, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:0.45 (F2F) |
|
| Ayoub Bolakhrif Nordrhein-Westfalen | | Dawid Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:232, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:4.00 (F3F) |
|
| Norman Balz Nordbaden | | Max Semjonow Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:220, Runde 6 | P:5:0, Z:1.00 (B6P) |
|
| Hasan Rahaal Nordrhein-Westfalen | | Max Semjonow Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:219, Runde 6 | P:3:0, Z:3.00 (A6P) |
|
| Nikolai van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Norman Balz Nordbaden | |
|
Nr:206, Runde 5 | P:1:3, Z:3.00 (B5N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Dawid Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:205, Runde 5 | P:0:3, Z:3.00 (B5N) |
|
| Marius Male Moss BK | | Max Semjonow Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:204, Runde 5 | P:5:0, Z:3.00 (A5P) |
|
| Ayoub Bolakhrif Nordrhein-Westfalen | | Norman Balz Nordbaden | |
|
Nr:203, Runde 5 | P:4:0, Z:2.00 (A5N) |
|
| Nikolai van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Ramon Betschart Schweiz | |
|
Nr:185, Runde 4 | P:0:5, Z:2.44 (B4N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Hasan Rahaal Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:184, Runde 4 | P:0:5, Z:3.00 (B4P) |
|
| Max Semjonow Nordrhein-Westfalen | | Dawid Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:183, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (A4N) |
|
| Norman Balz Nordbaden | | Vitek Mervart Chrastava | |
|
Nr:182, Runde 4 | P:3:1, Z:4.30 (A4N) |
|
| Ayoub Bolakhrif Nordrhein-Westfalen | | Ramon Betschart Schweiz | |
|
Nr:181, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (A4N) |
|
| Roni Dudkov Israel | | Nikolai van Berkum Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Aldin Dijkezi Nordrhein-Westfalen | | Marius Male Moss BK | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (B3P) |
|
| Dawid Doronov de Halter Utrecht | | Hasan Rahaal Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (B3N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Marco Ritter Team Vorarlberg | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (B3N) |
|
| Dylan Lodder de Halter Utrecht | | Max Semjonow Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:3:1, Z:3.00 (A3N) |
|
| Norman Balz Nordbaden | | Khavage Iriskhanov Metro Paris | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (A3N) |
|
| Ramon Betschart Schweiz | | Vitek Mervart Chrastava | |
|
Nr:146, Runde 3 | P:3:0, Z:3.00 (A3P) |
|
| Nikolai van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Ayoub Bolakhrif Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Hasan Rahaal Nordrhein-Westfalen | | Marius Male Moss BK | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:0:5, Z:1.00 (B2N) |
|
| Yassin Esserd Olympia Utrecht | | Aldin Dijkezi Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:1:3, Z:4.30 (B2N) |
|
| Marco Ritter Team Vorarlberg | | Dawid Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:4:0, Z:3.00 (B2N) |
|
| Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | | Sam Sabee de Halter Utrecht | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:5:0, Z:0.20 (B2N) |
|
| Max Semjonow Nordrhein-Westfalen | | Lenny Petersen Mexico | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Khavage Iriskhanov Metro Paris | | Ziv Srulevich Israel | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Vitek Mervart Chrastava | | Roni Dudkov Israel | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:0:5, Z:3.00 (A2N) |
|
| David Prusa PSK Olymp Praha | | Norman Balz Nordbaden | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Ramon Betschart Schweiz | | Tomas Laurec Chrastava | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Kai Nischwitz Nordbaden | | Ayoub Bolakhrif Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:5:0, Z:3.00 (A2N) |
|
| Nikolai van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Sebastian Hammelsvang Herning BK | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (B1N) |
|
| Marius Male Moss BK | | Dylan Lodder de Halter Utrecht | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:5, Z:0.19 (B1N) |
|
| Aldin Dijkezi Nordrhein-Westfalen | | Hasan Rahaal Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (B1N) |
|
| Dawid Doronov de Halter Utrecht | | Yassin Esserd Olympia Utrecht | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:0:5, Z:0.50 (B1N) |
|
| Sam Sabee de Halter Utrecht | | Marco Ritter Team Vorarlberg | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (B1N) |
|
| Lenny Petersen Mexico | | Tyrone Sterkenburg de Halter Utrecht | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:5:0, Z:1.00 (A1N) |
|
| Roni Dudkov Israel | | Ziv Srulevich Israel | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:5:0, Z:1.30 (A1N) |
|
| Vitek Mervart Chrastava | | Khavage Iriskhanov Metro Paris | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:1:3, Z:3.00 (A1N) |
|
| Tomas Laurec Chrastava | | Norman Balz Nordbaden | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:1.12 (A1N) |
|
| Ramon Betschart Schweiz | | David Prusa PSK Olymp Praha | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:0.09 (A1N) |
|
| Sebastian Hammelsvang Herning BK | | Ayoub Bolakhrif Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:3:0, Z:2.30 (A1N) |
|
| Nikolai van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Kai Nischwitz Nordbaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |