Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 53 kg, 4 Teilnehmer | Iryna Kurachkina, BLR, Platz 13 | Nadzeya Shushko, BLR, Platz 12 | Kseniya Shvaruyan, BLR, Platz 21 | Uladlena Vydrenko, BLR, Platz 18 |
|
Brandenburg | 53 kg, 1 Teilnehmer | Eileen Friedrich, GER, Platz 5 |
|
Deutschland | 53 kg, 1 Teilnehmer | Laura Mertens, GER, Platz 11 |
|
Frankreich | 53 kg, 3 Teilnehmer | Aurélie Basset, FRA, Platz 8 | Tatiana Debien, FRA, Platz 1 | Medine Okzan, FRA, Platz 20 |
|
Kanada | 53 kg, 2 Teilnehmer | Brittanee Laverdure, CAN, Platz 3 | Cara Nania, CAN, Platz 17 |
|
Kirgistan | 53 kg, 1 Teilnehmer | Rozalia Tilegenova, KGZ, Platz 16 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 53 kg, 2 Teilnehmer | Katrin Henke, GER, Platz 14 | Peggy Kenn, GER, Platz 9 |
|
Pfalz | 53 kg, 1 Teilnehmer | Eva Sauer, GER, Platz 10 |
|
Polen | 53 kg, 2 Teilnehmer | Ilona Omilusik, POL, Platz 15 | Roksana Zasina, POL, Platz 2 |
|
Russland | 53 kg, 2 Teilnehmer | Alexandra Andreeva, RUS, Platz 5 | Ekaterina Krasnova, RUS, Platz 7 |
|
Spanien | 53 kg, 1 Teilnehmer | Marina Rueda, ESP, Platz 19 |
|
Tschechien | 53 kg, 1 Teilnehmer | Lenka Martináková, CZE, Platz 3 |
|
USA | 53 kg, 1 Teilnehmer | Madison Tung, USA, Platz 21 |
|
Österreich | 53 kg, 1 Teilnehmer | Dorina Peter, AUT, Platz 23 |
|
Nr:328, Finalkampf | P:5:0, Z:05.43 (F1F) |
|
| Tatiana Debien Frankreich FRA | | Roksana Zasina Polen POL | |
|
Nr:318, Untere Hoffnungsrunde 3 | P:1:3, Z:06.00 (U3F) |
|
| Alexandra Andreeva Russland RUS | | Brittanee Laverdure Kanada CAN | |
|
Nr:317, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (O2F) |
|
| Lenka Martináková Tschechien CZE | | Eileen Friedrich Brandenburg GER | |
|
Nr:286, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:05.45 (U2N) |
|
| Alexandra Andreeva Russland RUS | | Aurélie Basset Frankreich FRA | |
|
Nr:273, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:06.00 (U1N) |
|
| Iryna Kurachkina Belarus BLR | | Alexandra Andreeva Russland RUS | |
|
Nr:272, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:4, Z:04.27 (O1N) |
|
| Dorina Peter Österreich AUT | | Lenka Martináková Tschechien CZE | |
|
Nr:252, Halbfinale | P:4:0, Z:01.59 (E1N) |
|
| Roksana Zasina Polen POL | | Brittanee Laverdure Kanada CAN | |
|
Nr:251, Halbfinale | P:3:0, Z:06.00 (E1N) |
|
| Tatiana Debien Frankreich FRA | | Eileen Friedrich Brandenburg GER | |
|
Nr:200, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Brittanee Laverdure Kanada CAN | | Ekaterina Krasnova Russland RUS | |
|
Nr:199, Viertelfinale | P:0:4, Z:05.46 (E2N) |
|
| Aurélie Basset Frankreich FRA | | Roksana Zasina Polen POL | |
|
Nr:198, Viertelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Peggy Kenn Mecklenburg-Vorpommern GER | | Eileen Friedrich Brandenburg GER | |
|
Nr:197, Viertelfinale | P:0:5, Z:04.46 (E2N) |
|
| Lenka Martináková Tschechien CZE | | Tatiana Debien Frankreich FRA | |
|
Nr:147, Achtelfinale | P:4:0, Z:02.38 (E3N) |
|
| Ekaterina Krasnova Russland RUS | | Laura Mertens Deutschland GER | |
|
Nr:146, Achtelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E3N) |
|
| Brittanee Laverdure Kanada CAN | | Eva Sauer Pfalz GER | |
|
Nr:145, Achtelfinale | P:4:1, Z:04.10 (E3N) |
|
| Roksana Zasina Polen POL | | Alexandra Andreeva Russland RUS | |
|
Nr:144, Achtelfinale | P:0:5, Z:02.04 (E3N) |
|
| Uladlena Vydrenko Belarus BLR | | Aurélie Basset Frankreich FRA | |
|
Nr:143, Achtelfinale | P:4:0, Z:02.28 (E3N) |
|
| Eileen Friedrich Brandenburg GER | | Kseniya Shvaruyan Belarus BLR | |
|
Nr:142, Achtelfinale | P:0:5, Z:04.10 (E3N) |
|
| Rozalia Tilegenova Kirgistan KGZ | | Peggy Kenn Mecklenburg-Vorpommern GER | |
|
Nr:141, Achtelfinale | P:0:4, Z:02.42 (E3N) |
|
| Dorina Peter Österreich AUT | | Tatiana Debien Frankreich FRA | |
|
Nr:140, Achtelfinale | P:1:4, Z:04.20 (E3N) |
|
| Katrin Henke Mecklenburg-Vorpommern GER | | Lenka Martináková Tschechien CZE | |
|
Nr:63, Qualifikation | P:0:4, Z:01.46 (Q1N) |
|
| Madison Tung USA USA | | Laura Mertens Deutschland GER | |
|
Nr:62, Qualifikation | P:5:0, Z:00.31 (Q1N) |
|
| Ekaterina Krasnova Russland RUS | | Medine Okzan Frankreich FRA | |
|
Nr:61, Qualifikation | P:5:0, Z:05.17 (Q1N) |
|
| Eva Sauer Pfalz GER | | Cara Nania Kanada CAN | |
|
Nr:60, Qualifikation | P:3:1, Z:06.00 (Q1N) |
|
| Brittanee Laverdure Kanada CAN | | Nadzeya Shushko Belarus BLR | |
|
Nr:59, Qualifikation | P:0:5, Z:02.36 (Q1N) |
|
| Marina Rueda Spanien ESP | | Alexandra Andreeva Russland RUS | |
|
Nr:58, Qualifikation | P:4:0, Z:05.15 (Q1N) |
|
| Roksana Zasina Polen POL | | Iryna Kurachkina Belarus BLR | |
|
Nr:57, Qualifikation | P:4:1, Z:05.03 (Q1N) |
|
| Aurélie Basset Frankreich FRA | | Ilona Omilusik Polen POL | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |