Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Nation auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
Croatia | 53 kg, 1 Teilnehmer | Lorena Bendewa, Team Croatia, Platz 3 |
|
Poland | 53 kg, 1 Teilnehmer | Maja Lemanczyk, Team Poland, Platz 2 |
|
Sweden | 53 kg, 2 Teilnehmer | Ninna Cornelia Kronvall, Team Sweden, Platz 1 | Maria Tansbo, Umea Brottning, Platz 3 |
|
United Kingdom | 53 kg, 2 Teilnehmer | Sarah McDaid, Team Great Britain, Platz 5 | Molly Winstone, Team Great Britain, Platz 6 |
|
Nr:213, Finalkampf | P:3:1, Z:06.00 (F1F) |
|
| Ninna Cornelia Kronvall Sweden Team Sweden | | Maja Lemanczyk Poland Team Poland | |
|
Nr:184, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.24 (F2F) |
|
| Lorena Bendewa Croatia Team Croatia | | Maria Tansbo Sweden Umea Brottning | |
|
Nr:147, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:04.33 (U1N) |
|
| Maria Tansbo Sweden Umea Brottning | | Sarah McDaid United Kingdom Team Great Britain | |
|
Nr:112, Halbfinale | P:0:4, Z:01.06 (E1N) |
|
| Sarah McDaid United Kingdom Team Great Britain | | Maja Lemanczyk Poland Team Poland | |
|
Nr:111, Halbfinale | P:0:5, Z:00.31 (E1N) |
|
| Lorena Bendewa Croatia Team Croatia | | Ninna Cornelia Kronvall Sweden Team Sweden | |
|
Nr:22, Qualifikation | P:4:0, Z:03.15 (Q1N) |
|
| Maja Lemanczyk Poland Team Poland | | Maria Tansbo Sweden Umea Brottning | |
|
Nr:21, Qualifikation | P:5:0, Z:02.38 (Q1N) |
|
| Sarah McDaid United Kingdom Team Great Britain | | Molly Winstone United Kingdom Team Great Britain | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |