Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSK Konkordia Neuss | 54 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Bellscheidt, Platz 1 |
|
KSV Germania Krefeld | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jakub Marchlewski, Platz 3 |
|
KSV Hohenlimburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Batuhan Tutkun, Platz 2 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Leon Grimm, Platz 6 |
|
Olympia Utrecht | 54 kg, 1 Teilnehmer | Winston Smits, Platz 5 |
|
TV Essen-Dellwig | 54 kg, 1 Teilnehmer | Alex Dil, Platz 4 |
|
Nr:218, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.42 (N5N) |
|
| Jakub Marchlewski KSV Germania Krefeld | | Leon Grimm KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:217, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.00 (N5N) |
|
| Winston Smits Olympia Utrecht | | Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:216, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Batuhan Tutkun KSV Hohenlimburg | | Alex Dil TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:185, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.43 (N4N) |
|
| Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | | Alex Dil TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:184, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.43 (N4N) |
|
| Winston Smits Olympia Utrecht | | Jakub Marchlewski KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:183, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:03.38 (N4N) |
|
| Batuhan Tutkun KSV Hohenlimburg | | Leon Grimm KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:149, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.44 (N3N) |
|
| Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | | Leon Grimm KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:148, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Winston Smits Olympia Utrecht | | Alex Dil TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.02 (N3N) |
|
| Batuhan Tutkun KSV Hohenlimburg | | Jakub Marchlewski KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:91, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Jakub Marchlewski KSV Germania Krefeld | | Alex Dil TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:90, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Winston Smits Olympia Utrecht | | Leon Grimm KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:89, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (N2N) |
|
| Batuhan Tutkun KSV Hohenlimburg | | Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Leon Grimm KSV Kirchlinde 1926 | | Alex Dil TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:31, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:02.46 (N1N) |
|
| Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss | | Jakub Marchlewski KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.21 (N1N) |
|
| Batuhan Tutkun KSV Hohenlimburg | | Winston Smits Olympia Utrecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |