Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Germania Artern | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nick Ratayczak, Platz 7 |
|
AV Zella-Mehlis | 54 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Giese, Platz 14 |
|
Bielawa | 54 kg, 3 Teilnehmer | Krystian Cegielka, Platz 8 | Pratryk Mazurkiewicz, Platz 11 | Remigius Wisniewski, Platz 13 |
|
Bor Spysshor | 54 kg, 1 Teilnehmer | Pavel Yvaroc, Platz 1 |
|
Harlickiv Brod | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jaroslav Slabu, Platz 10 |
|
KSV Pausa | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andre Becher, Platz 9 |
|
RSV Frankfurt (O.) | 54 kg, 2 Teilnehmer | Lacus Bast, Platz 2 | Martin Knoblich, Platz 3 |
|
RV Athen Cottbus | 54 kg, 1 Teilnehmer | Armin Ritter, Platz 12 |
|
SV Luftfahrt Berlin | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Hollon, Platz 5 |
|
Sobieski Poznan | 54 kg, 1 Teilnehmer | Rafal Magdziak, Platz 4 |
|
TSV Ehningen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kai Rösch, Platz 6 |
|
Nr:157, Finalkampf | P:1:3, Z:3.00 (F1F) |
|
| Lacus Bast RSV Frankfurt (O.) | | Pavel Yvaroc Bor Spysshor | |
|
Nr:152, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:0.55 (F2F) |
|
| Martin Knoblich RSV Frankfurt (O.) | | Rafal Magdziak Sobieski Poznan | |
|
Nr:151, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:4.00 (F3F) |
|
| Kai Rösch TSV Ehningen | | Dennis Hollon SV Luftfahrt Berlin | |
|
Nr:146, Runde 6 | P:3:0, Z:4.00 (A6N) |
|
| Martin Knoblich RSV Frankfurt (O.) | | Kai Rösch TSV Ehningen | |
|
Nr:132, Runde 5 | P:0:5, Z:3.00 (B5N) |
|
| Rafal Magdziak Sobieski Poznan | | Pavel Yvaroc Bor Spysshor | |
|
Nr:131, Runde 5 | P:0:4, Z:3.00 (A5N) |
|
| Kai Rösch TSV Ehningen | | Lacus Bast RSV Frankfurt (O.) | |
|
Nr:112, Runde 4 | P:0:4, Z:2.00 (B4N) |
|
| Dennis Hollon SV Luftfahrt Berlin | | Pavel Yvaroc Bor Spysshor | |
|
Nr:111, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (A4N) |
|
| Lacus Bast RSV Frankfurt (O.) | | Martin Knoblich RSV Frankfurt (O.) | |
|
Nr:82, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Andre Becher KSV Pausa | | Rafal Magdziak Sobieski Poznan | |
|
Nr:81, Runde 3 | P:4:1, Z:3.00 (B3N) |
|
| Pavel Yvaroc Bor Spysshor | | Krystian Cegielka Bielawa | |
|
Nr:80, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (B3N) |
|
| Dennis Hollon SV Luftfahrt Berlin | | Jaroslav Slabu Harlickiv Brod | |
|
Nr:79, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Pratryk Mazurkiewicz Bielawa | | Kai Rösch TSV Ehningen | |
|
Nr:78, Runde 3 | P:4:0, Z:2.00 (A3N) |
|
| Martin Knoblich RSV Frankfurt (O.) | | Nick Ratayczak AC Germania Artern | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:0:5, Z:2.43 (B2N) |
|
| Remigius Wisniewski Bielawa | | Rafal Magdziak Sobieski Poznan | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2N) |
|
| Andre Becher KSV Pausa | | Krystian Cegielka Bielawa | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (B2N) |
|
| Jaroslav Slabu Harlickiv Brod | | Pavel Yvaroc Bor Spysshor | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:3:1, Z:3.40 (A2N) |
|
| Lacus Bast RSV Frankfurt (O.) | | Armin Ritter RV Athen Cottbus | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2N) |
|
| Kai Rösch TSV Ehningen | | Sascha Giese AV Zella-Mehlis | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:0:5, Z:4.00 (A2N) |
|
| Pratryk Mazurkiewicz Bielawa | | Nick Ratayczak AC Germania Artern | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (B1N) |
|
| Rafal Magdziak Sobieski Poznan | | Dennis Hollon SV Luftfahrt Berlin | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (B1N) |
|
| Krystian Cegielka Bielawa | | Remigius Wisniewski Bielawa | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (B1N) |
|
| Pavel Yvaroc Bor Spysshor | | Andre Becher KSV Pausa | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (A1N) |
|
| Armin Ritter RV Athen Cottbus | | Martin Knoblich RSV Frankfurt (O.) | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Sascha Giese AV Zella-Mehlis | | Lacus Bast RSV Frankfurt (O.) | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (A1N) |
|
| Nick Ratayczak AC Germania Artern | | Kai Rösch TSV Ehningen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |