Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AKS Rheinhausen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Roman Schneider, Platz — |
|
DSC Wanne-Eickel | 54 kg, 3 Teilnehmer | Ion Guja, Platz — | Julian Schepers, Platz — | Adrian Schepers, Platz 6 |
|
KSV 1920 Erkenschwick | 54 kg, 1 Teilnehmer | Abid Karagöz, Platz — |
|
KSV Mülheim-Styrum | 54 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Sallner, Platz — |
|
KSV Witten 07 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nico Brunner, Platz 5 |
|
RC Hürth | 54 kg, 1 Teilnehmer | David Arndt, Platz 2 |
|
Sport-Union Annen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Weber, Platz 3 |
|
TKV Oberforstbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Schach, Platz — |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 54 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Beucke, Platz 1 |
|
TV Essen-Dellwig | 54 kg, 1 Teilnehmer | Yasin Agca, Platz — |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Joschua Paulikat, Platz 4 |
|
Nr:89, Finalkampf | P:1:3, Z:2.30 (F1F) |
|
| David Arndt RC Hürth | | Daniel Beucke TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:88, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:6.00 (F2F) |
|
| Sebastian Weber Sport-Union Annen | | Joschua Paulikat VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:87, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Nico Brunner KSV Witten 07 | AUFG | Adrian Schepers DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:75, Runde 5 | P:5:0, Z:0.30 (B5N) |
|
| Daniel Beucke TSG Schwerathletik Herdecke | | Adrian Schepers DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:74, Runde 5 | P:1:3, Z:3.00 (A5N) |
|
| Nico Brunner KSV Witten 07 | | Sebastian Weber Sport-Union Annen | |
|
Nr:65, Runde 4 | P:0:5, Z:0.30 (B4N) |
|
| Adrian Schepers DSC Wanne-Eickel | | Joschua Paulikat VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:64, Runde 4 | P:0:3, Z:3.00 (A4N) |
|
| Roman Schneider AKS Rheinhausen | | Nico Brunner KSV Witten 07 | |
|
Nr:53, Runde 3 | P:0:5, Z:3.00 (B3N) |
|
| Yasin Agca TV Essen-Dellwig | | Daniel Beucke TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:52, Runde 3 | P:5:0, Z:2.30 (B3N) |
|
| Joschua Paulikat VfK Lünen-Süd 88 | | Abid Karagöz KSV 1920 Erkenschwick | |
|
Nr:51, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3N) |
|
| Nico Brunner KSV Witten 07 | | Ilja Schach TKV Oberforstbach | |
|
Nr:50, Runde 3 | P:5:0, Z:0.50 (A3N) |
|
| David Arndt RC Hürth | | Sebastian Weber Sport-Union Annen | |
|
Nr:49, Runde 3 | P:0:5, Z:0.30 (A3N) |
|
| Julian Schepers DSC Wanne-Eickel | | Roman Schneider AKS Rheinhausen | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:5:0, Z:0.50 (B2N) |
|
| Abid Karagöz KSV 1920 Erkenschwick | | Ion Guja DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Yasin Agca TV Essen-Dellwig | | Adrian Schepers DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:0:5, Z:1.55 (B2N) |
|
| Joschua Paulikat VfK Lünen-Süd 88 | | Daniel Beucke TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:5:0, Z:0.50 (A2N) |
|
| Sebastian Weber Sport-Union Annen | | Ilja Schach TKV Oberforstbach | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Nico Brunner KSV Witten 07 | | Yannick Sallner KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:0:5, Z:1.50 (A2N) |
|
| Roman Schneider AKS Rheinhausen | | David Arndt RC Hürth | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:5:0, Z:0.55 (B1N) |
|
| Adrian Schepers DSC Wanne-Eickel | | Ion Guja DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:0.23 (B1N) |
|
| Daniel Beucke TSG Schwerathletik Herdecke | | Abid Karagöz KSV 1920 Erkenschwick | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:3:1, Z:3.45 (B1N) |
|
| Joschua Paulikat VfK Lünen-Süd 88 | | Yasin Agca TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:0.55 (A1N) |
|
| Ilja Schach TKV Oberforstbach | | Julian Schepers DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:0:5, Z:3.00 (A1N) |
|
| Yannick Sallner KSV Mülheim-Styrum | | Sebastian Weber Sport-Union Annen | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:5:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| David Arndt RC Hürth | | Nico Brunner KSV Witten 07 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |