Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DSC Wanne-Eickel | 54 kg, 3 Teilnehmer | Ion Guja, Platz 8 | Adrian Schepers, Platz 8 | Julian Schepers, Platz 8 |
|
KSV 08 Oberhausen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Poks, Platz 7 |
|
KSV 1920 Erkenschwick | 54 kg, 1 Teilnehmer | Abid Karagöz, Platz 6 |
|
KSV Mülheim-Styrum | 54 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Sallner, Platz 5 |
|
KSV Witten 07 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nico Brunner, Platz 2 |
|
Sport-Union Annen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Weber, Platz 3 |
|
TSG Schwerathletik Herdecke | 54 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Beucke, Platz 1 |
|
TV Essen-Dellwig | 54 kg, 1 Teilnehmer | Yasin Agca, Platz 4 |
|
Nr:54, Finalkampf | P:0:5, Z:1.00 (F1F) |
|
| Nico Brunner KSV Witten 07 | | Daniel Beucke TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:53, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:0.40 (F2F) |
|
| Sebastian Weber Sport-Union Annen | | Yasin Agca TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:52, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.40 (F3F) |
|
| Yannick Sallner KSV Mülheim-Styrum | | Abid Karagöz KSV 1920 Erkenschwick | |
|
Nr:47, Runde 5 | P:0:5, Z:2.10 (B5N) |
|
| Abid Karagöz KSV 1920 Erkenschwick | | Yasin Agca TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:40, Runde 4 | P:1:4, Z:1.57 (B4N) |
|
| Yasin Agca TV Essen-Dellwig | | Daniel Beucke TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:39, Runde 4 | P:0:5, Z:2.55 (A4N) |
|
| Yannick Sallner KSV Mülheim-Styrum | | Nico Brunner KSV Witten 07 | |
|
Nr:31, Runde 3 | P:4:1, Z:1.20 (B3N) |
|
| Daniel Beucke TSG Schwerathletik Herdecke | | Abid Karagöz KSV 1920 Erkenschwick | |
|
Nr:30, Runde 3 | P:5:0, Z:0.30 (A3N) |
|
| Nico Brunner KSV Witten 07 | | Kevin Poks KSV 08 Oberhausen | |
|
Nr:29, Runde 3 | P:0:5, Z:0.10 (A3N) |
|
| Yannick Sallner KSV Mülheim-Styrum | | Sebastian Weber Sport-Union Annen | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:5:0, Z:1.02 (B2N) |
|
| Yasin Agca TV Essen-Dellwig | | Julian Schepers DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:5:0, Z:0.30 (B2N) |
|
| Abid Karagöz KSV 1920 Erkenschwick | | Adrian Schepers DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:5:0, Z:1.10 (A2N) |
|
| Kevin Poks KSV 08 Oberhausen | | Ion Guja DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:3:1, Z:4.30 (A2N) |
|
| Nico Brunner KSV Witten 07 | | Sebastian Weber Sport-Union Annen | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:4, Z:1.50 (B1N) |
|
| Julian Schepers DSC Wanne-Eickel | | Daniel Beucke TSG Schwerathletik Herdecke | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:4, Z:1.00 (B1N) |
|
| Adrian Schepers DSC Wanne-Eickel | | Yasin Agca TV Essen-Dellwig | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:5, Z:0.45 (A1N) |
|
| Ion Guja DSC Wanne-Eickel | | Yannick Sallner KSV Mülheim-Styrum | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:0.25 (A1N) |
|
| Sebastian Weber Sport-Union Annen | | Kevin Poks KSV 08 Oberhausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |