Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASSO Sarreguemines | 32 kg, 1 Teilnehmer | Seyfulla Itaev, FRA, Platz 3 |
|
BK Thor | 32 kg, 1 Teilnehmer | Rasmus Ulriksen, DEN, Platz 10 |
|
CS Heracle Timisoara | 32 kg, 3 Teilnehmer | Alex Onofrei, ROM, Platz 1 | Catalin Paval, ROM, Platz 12 | Raul Zarzu, ROM, Platz 2 |
|
Lod Wrestling Club | 32 kg, 2 Teilnehmer | Matan Berman, ISR, Platz 12 | Yuval Kasovsky, ISR, Platz 9 |
|
Maccabi Arad | 32 kg, 1 Teilnehmer | Vapnik Eliyanhu, ISR, Platz 12 |
|
Nakskov Brydeklub | 32 kg, 1 Teilnehmer | Dzhunid Dubaev, DEN, Platz 12 |
|
Open Rehovot | 32 kg, 1 Teilnehmer | Melkamu Fetene, ISR, Platz 5 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 32 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Bock, GER, Platz 7 | Mark Wagner, GER, Platz 6 |
|
Spartak Chrastava | 32 kg, 1 Teilnehmer | Mat?j Zvolanek, CZE, Platz 8 |
|
Team Syd | 32 kg, 1 Teilnehmer | Algot Gamelius, SWE, Platz 4 |
|
de Halter Utrecht | 32 kg, 1 Teilnehmer | Chiel van den Berg, NED, Platz 11 |
|
Nr:1022, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Alex Onofrei CS Heracle Timisoara ROM | | Raul Zarzu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:1021, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.45 (F2F) |
|
| Seyfulla Itaev ASSO Sarreguemines FRA | | Algot Gamelius Team Syd SWE | |
|
Nr:1020, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.24 (F3F) |
|
| Melkamu Fetene Open Rehovot ISR | | Mark Wagner Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:852, Runde 5 | P:0:4, Z:00.39 (B5P) |
|
| Mark Wagner Ringer-Verband Sachsen GER | | Raul Zarzu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:851, Runde 5 | P:1:4, Z:02.31 (A5P) |
|
| Melkamu Fetene Open Rehovot ISR | | Seyfulla Itaev ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:770, Runde 4 | P:0:5, Z:01.14 (B4N) |
|
| Yuval Kasovsky Lod Wrestling Club ISR | | Raul Zarzu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:769, Runde 4 | P:5:0, Z:01.40 (B4N) |
|
| Mark Wagner Ringer-Verband Sachsen GER | | Mat?j Zvolanek Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:768, Runde 4 | P:0:4, Z:03.08 (A4P) |
|
| Melkamu Fetene Open Rehovot ISR | | Alex Onofrei CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:767, Runde 4 | P:0:5, Z:01.04 (A4N) |
|
| Niklas Bock Ringer-Verband Sachsen GER | | Seyfulla Itaev ASSO Sarreguemines FRA | |
|
Nr:594, Runde 3 | P:5:0, Z:00.59 (B3P) |
|
| Raul Zarzu CS Heracle Timisoara ROM | | Algot Gamelius Team Syd SWE | |
|
Nr:593, Runde 3 | P:4:1, Z:03.21 (B3N) |
|
| Yuval Kasovsky Lod Wrestling Club ISR | | Mat?j Zvolanek Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:592, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Seyfulla Itaev ASSO Sarreguemines FRA | | Alex Onofrei CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:591, Runde 3 | P:0:4, Z:01.59 (A3N) |
|
| Niklas Bock Ringer-Verband Sachsen GER | | Melkamu Fetene Open Rehovot ISR | |
|
Nr:347, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2P) |
|
| Algot Gamelius Team Syd SWE | | Mark Wagner Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Nr:346, Runde 2 | P:4:0, Z:02.17 (B2N) |
|
| Raul Zarzu CS Heracle Timisoara ROM | | Chiel van den Berg de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:345, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (B2N) |
|
| Mat?j Zvolanek Spartak Chrastava CZE | | Dzhunid Dubaev Nakskov Brydeklub DEN | |
|
Nr:344, Runde 2 | P:0:4, Z:01.12 (A2N) |
|
| Catalin Paval CS Heracle Timisoara ROM | | Alex Onofrei CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:343, Runde 2 | P:5:0, Z:02.57 (A2N) |
|
| Seyfulla Itaev ASSO Sarreguemines FRA | | Rasmus Ulriksen BK Thor DEN | |
|
Nr:342, Runde 2 | P:4:0, Z:00.37 (A2N) |
|
| Niklas Bock Ringer-Verband Sachsen GER | | Vapnik Eliyanhu Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:341, Runde 2 | P:0:4, Z:01.22 (A2N) |
|
| Matan Berman Lod Wrestling Club ISR | | Melkamu Fetene Open Rehovot ISR | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:5:0, Z:02.48 (B1N) |
|
| Mark Wagner Ringer-Verband Sachsen GER | | Yuval Kasovsky Lod Wrestling Club ISR | |
|
Nr:67, Runde 1 | P:1:4, Z:03.22 (B1N) |
|
| Chiel van den Berg de Halter Utrecht NED | | Algot Gamelius Team Syd SWE | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (B1N) |
|
| Dzhunid Dubaev Nakskov Brydeklub DEN | | Raul Zarzu CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:1:4, Z:01.50 (A1N) |
|
| Rasmus Ulriksen BK Thor DEN | | Alex Onofrei CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:4:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Seyfulla Itaev ASSO Sarreguemines FRA | | Catalin Paval CS Heracle Timisoara ROM | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:4:0, Z:00.27 (A1N) |
|
| Melkamu Fetene Open Rehovot ISR | | Vapnik Eliyanhu Maccabi Arad ISR | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:0:5, Z:01.36 (A1N) |
|
| Matan Berman Lod Wrestling Club ISR | | Niklas Bock Ringer-Verband Sachsen GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |