Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AS Montferrand | 54 kg, 1 Teilnehmer | Tony Monteiro, FRA, Platz 12 |
|
ASV Ladenburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Riefling, GER, Platz 2 |
|
BK Thor | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marcus Hein, DEN, Platz 10 |
|
CPB Besançon | 54 kg, 1 Teilnehmer | Antonin Mader, FRA, Platz 4 |
|
KSK Konkordia Neuss | 54 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Bellscheidt, GER, Platz 11 |
|
KSV Aalen 05 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Köder, GER, Platz 5 |
|
Olympia Utrecht | 54 kg, 1 Teilnehmer | Winston Smits, NED, Platz 9 |
|
RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) | 54 kg, 1 Teilnehmer | Maik Riese, GER, Platz 6 |
|
SV Grün-Weiß Weißwasser | 54 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Simon, GER, Platz 1 |
|
Spartak Chrastava | 54 kg, 1 Teilnehmer | Pavel Doksansky, CZE, Platz 15 |
|
Swiss Wrestling Team | 54 kg, 2 Teilnehmer | Janis Fehlmann, SUI, Platz 14 | Fabian Obrist, SUI, Platz 8 |
|
Team Jylland | 54 kg, 3 Teilnehmer | Lucas Davidsen, DEN, Platz 17 | Luckas Schröder, DEN, Platz 7 | Nicolaj Schröder, DEN, Platz 3 |
|
Team Syd | 54 kg, 2 Teilnehmer | Julius Hjälm, SWE, Platz 13 | Oliver Svensson, SWE, Platz 18 |
|
de Halter Utrecht | 54 kg, 1 Teilnehmer | Hristo Sadkov, NED, Platz 16 |
|
Nr:1052, Finalkampf | P:4:1, Z:01.53 (F1F) |
|
| Maximilian Simon SV Grün-Weiß Weißwasser GER | | Alexander Riefling ASV Ladenburg GER | |
|
Nr:1051, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Nicolaj Schröder Team Jylland DEN | | Antonin Mader CPB Besançon FRA | |
|
Nr:1050, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:01.29 (F3F) |
|
| Dennis Köder KSV Aalen 05 GER | | Maik Riese RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | |
|
Nr:966, Runde 6 | P:4:0, Z:01.49 (A6P) |
|
| Nicolaj Schröder Team Jylland DEN | | Dennis Köder KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:889, Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (B5N) |
|
| Luckas Schröder Team Jylland DEN | | Antonin Mader CPB Besançon FRA | |
|
Nr:888, Runde 5 | P:4:0, Z:00.48 (B5N) |
|
| Alexander Riefling ASV Ladenburg GER | | Maik Riese RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | |
|
Nr:887, Runde 5 | P:4:0, Z:01.07 (A5P) |
|
| Maximilian Simon SV Grün-Weiß Weißwasser GER | | Dennis Köder KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:801, Runde 4 | P:0:5, Z:00.19 (B4N) |
|
| Maik Riese RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | | Antonin Mader CPB Besançon FRA | |
|
Nr:800, Runde 4 | P:5:0, Z:02.30 (B4N) |
|
| Luckas Schröder Team Jylland DEN | | Marcus Hein BK Thor DEN | |
|
Nr:799, Runde 4 | P:0:4, Z:01.39 (A4N) |
|
| Fabian Obrist Swiss Wrestling Team SUI | | Nicolaj Schröder Team Jylland DEN | |
|
Nr:798, Runde 4 | P:0:4, Z:02.26 (A4N) |
|
| Winston Smits Olympia Utrecht NED | | Dennis Köder KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:662, Runde 3 | P:5:0, Z:01.18 (B3N) |
|
| Antonin Mader CPB Besançon FRA | | Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:661, Runde 3 | P:0:4, Z:00.22 (B3N) |
|
| Janis Fehlmann Swiss Wrestling Team SUI | | Alexander Riefling ASV Ladenburg GER | |
|
Nr:660, Runde 3 | P:0:5, Z:02.36 (B3N) |
|
| Marcus Hein BK Thor DEN | | Maik Riese RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | |
|
Nr:659, Runde 3 | P:1:4, Z:01.57 (A3N) |
|
| Fabian Obrist Swiss Wrestling Team SUI | | Maximilian Simon SV Grün-Weiß Weißwasser GER | |
|
Nr:658, Runde 3 | P:1:4, Z:00.57 (A3N) |
|
| Tony Monteiro AS Montferrand FRA | | Nicolaj Schröder Team Jylland DEN | |
|
Nr:657, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Dennis Köder KSV Aalen 05 GER | | Julius Hjälm Team Syd SWE | |
|
Nr:656, Runde 3 | P:5:0, Z:02.53 (A3N) |
|
| Winston Smits Olympia Utrecht NED | | Pavel Doksansky Spartak Chrastava CZE | |
|
Nr:440, Runde 2 | P:4:1, Z:03.15 (B2N) |
|
| Luckas Schröder Team Jylland DEN | | Hristo Sadkov de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:439, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Alexander Riefling ASV Ladenburg GER | | Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss GER | |
|
Nr:438, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Oliver Svensson Team Syd SWE | | Antonin Mader CPB Besançon FRA | |
|
Nr:437, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Maik Riese RSV Hansa 90 Frankfurt (Oder) GER | | Janis Fehlmann Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:436, Runde 2 | P:0:5, Z:03.59 (A2P) |
|
| Nicolaj Schröder Team Jylland DEN | | Maximilian Simon SV Grün-Weiß Weißwasser GER | |
|
Nr:435, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Fabian Obrist Swiss Wrestling Team SUI | | Lucas Davidsen Team Jylland DEN | |
|
Nr:434, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2N) |
|
| Tony Monteiro AS Montferrand FRA | | Julius Hjälm Team Syd SWE | |
|
Nr:433, Runde 2 | P:0:4, Z:00.37 (A2N) |
|
| Pavel Doksansky Spartak Chrastava CZE | | Dennis Köder KSV Aalen 05 GER | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:0:4, Z:01.32 (B1N) |
|
| Hristo Sadkov de Halter Utrecht NED | | Marcus Hein BK Thor DEN | |
|
Nr:160, Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (B1N) |
|
| Samuel Bellscheidt KSK Konkordia Neuss GER | | Luckas Schröder Team Jylland DEN | |
|
Nr:159, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (B1P) |
|
| Antonin Mader CPB Besançon FRA | | Alexander Riefling ASV Ladenburg GER | |
|
Nr:158, Runde 1 | P:4:0, Z:01.18 (B1N) |
|
| Janis Fehlmann Swiss Wrestling Team SUI | | Oliver Svensson Team Syd SWE | |
|
Nr:157, Runde 1 | P:4:0, Z:00.49 (A1N) |
|
| Maximilian Simon SV Grün-Weiß Weißwasser GER | | Winston Smits Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:156, Runde 1 | P:0:4, Z:02.53 (A1N) |
|
| Lucas Davidsen Team Jylland DEN | | Nicolaj Schröder Team Jylland DEN | |
|
Nr:155, Runde 1 | P:0:5, Z:03.05 (A1N) |
|
| Julius Hjälm Team Syd SWE | | Fabian Obrist Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:154, Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (A1N) |
|
| Dennis Köder KSV Aalen 05 GER | | Tony Monteiro AS Montferrand FRA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |