Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 54 kg, 3 Teilnehmer | Leon Raps, AC Lichtenfels, Platz 14 | Eduard Tatarinov, TV Traunstein, Platz 8 | Philipp Unützer, SpVgg Freising, Platz 10 |
|
Berlin | 54 kg, 1 Teilnehmer | Deward Stier, SV Luftfahrt Berlin, Platz 3 |
|
Brandenburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Till Neumann, 1. Luckenwalder SC, Platz 19 |
|
Hessen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Jannis Braun, SG Arheilgen, Platz 20 | Fabian Schmidt, RSC Fulda 2001, Platz 21 |
|
Nordbaden | 54 kg, 3 Teilnehmer | Pascal Kiefer, AC Ziegelhausen, Platz 6 | Oskar Sobczak, ASV Ladenburg, Platz 18 | Luciano Testas, KSV Malsch, Platz 7 |
|
Nordrhein-Westfalen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Ekrem Gülönü, TV Essen-Dellwig, Platz 13 | Karsten Wegner, TuS Bönen 01, Platz 15 |
|
Rheinland | 54 kg, 1 Teilnehmer | Vladislav Wagner, WKG Untere Nahe, Platz 1 |
|
Sachsen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Billy Hentschel, AC Taucha, Platz 17 | Justin Müller, AV Germ. Markneukirchen, Platz 4 |
|
Südbaden | 54 kg, 2 Teilnehmer | Dennis Glok, KSV Linzgau Taisersdorf, Platz 9 | Kevin Gomer, KSV Haslach, Platz 5 |
|
Württemberg | 54 kg, 4 Teilnehmer | Tim Baur, ASV Nendingen, Platz 2 | Lennart Kopp, AC Röhlingen, Platz 12 | Alexander Mutz, TSV Ehningen, Platz 16 | Dennis Rubach, KSV Trossingen, Platz 11 |
|
Nr:306, Finalkampf | P:3:0, Z:4.14 (F1F) |
|
| Vladislav Wagner Rheinland WKG Untere Nahe | | Tim Baur Württemberg ASV Nendingen | |
|
Nr:290, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.04 (F2F) |
|
| Justin Müller Sachsen AV Germ. Markneukirchen | | Deward Stier Berlin SV Luftfahrt Berlin | |
|
Nr:289, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:5.54 (F3F) |
|
| Pascal Kiefer Nordbaden AC Ziegelhausen | | Kevin Gomer Südbaden KSV Haslach | |
|
Nr:279, Runde 6 | P:0:5, Z:2.55 (B6P) |
|
| Kevin Gomer Südbaden KSV Haslach | | Deward Stier Berlin SV Luftfahrt Berlin | |
|
Nr:278, Runde 6 | P:1:3, Z:5.52 (A6P) |
|
| Justin Müller Sachsen AV Germ. Markneukirchen | | Vladislav Wagner Rheinland WKG Untere Nahe | |
|
Nr:263, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (B5P) |
|
| Deward Stier Berlin SV Luftfahrt Berlin | | Tim Baur Württemberg ASV Nendingen | |
|
Nr:262, Runde 5 | P:1:4, Z:2.44 (A5P) |
|
| Pascal Kiefer Nordbaden AC Ziegelhausen | | Vladislav Wagner Rheinland WKG Untere Nahe | |
|
Nr:225, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (B4N) |
|
| Kevin Gomer Südbaden KSV Haslach | | Luciano Testas Nordbaden KSV Malsch | |
|
Nr:224, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (B4N) |
|
| Philipp Unützer Bayern SpVgg Freising | | Tim Baur Württemberg ASV Nendingen | |
|
Nr:223, Runde 4 | P:1:4, Z:2.12 (A4N) |
|
| Dennis Glok Südbaden KSV Linzgau Taisersdorf | | Vladislav Wagner Rheinland WKG Untere Nahe | |
|
Nr:222, Runde 4 | P:5:0, Z:1.33 (A4N) |
|
| Justin Müller Sachsen AV Germ. Markneukirchen | | Eduard Tatarinov Bayern TV Traunstein | |
|
Nr:221, Runde 4 | P:3:0, Z:3.53 (A4N) |
|
| Pascal Kiefer Nordbaden AC Ziegelhausen | | Dennis Rubach Württemberg KSV Trossingen | |
|
Nr:178, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Lennart Kopp Württemberg AC Röhlingen | | Luciano Testas Nordbaden KSV Malsch | |
|
Nr:177, Runde 3 | P:1:4, Z:2.25 (B3N) |
|
| Ekrem Gülönü Nordrhein-Westfalen TV Essen-Dellwig | | Deward Stier Berlin SV Luftfahrt Berlin | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (B3P) |
|
| Tim Baur Württemberg ASV Nendingen | | Kevin Gomer Südbaden KSV Haslach | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:0:3, Z:2.59 (A3N) |
|
| Leon Raps Bayern AC Lichtenfels | | Vladislav Wagner Rheinland WKG Untere Nahe | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:0:4, Z:2.05 (A3N) |
|
| Dennis Glok Südbaden KSV Linzgau Taisersdorf | | Eduard Tatarinov Bayern TV Traunstein | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (A3N) |
|
| Karsten Wegner Nordrhein-Westfalen TuS Bönen 01 | | Dennis Rubach Württemberg KSV Trossingen | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:0:5, Z:1.52 (A3P) |
|
| Pascal Kiefer Nordbaden AC Ziegelhausen | | Justin Müller Sachsen AV Germ. Markneukirchen | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (B2N) |
|
| Deward Stier Berlin SV Luftfahrt Berlin | | Philipp Unützer Bayern SpVgg Freising | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:5:0, Z:2.54 (B2N) |
|
| Lennart Kopp Württemberg AC Röhlingen | | Jannis Braun Hessen SG Arheilgen | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:1:3, Z:3.09 (B2N) |
|
| Ekrem Gülönü Nordrhein-Westfalen TV Essen-Dellwig | | Luciano Testas Nordbaden KSV Malsch | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:4:0, Z:1.54 (B2N) |
|
| Tim Baur Württemberg ASV Nendingen | | Fabian Schmidt Hessen RSC Fulda 2001 | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:1:3, Z:2.51 (B2N) |
|
| Till Neumann Brandenburg 1. Luckenwalder SC | | Kevin Gomer Südbaden KSV Haslach | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:3:1, Z:3.22 (A2N) |
|
| Vladislav Wagner Rheinland WKG Untere Nahe | | Billy Hentschel Sachsen AC Taucha | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Leon Raps Bayern AC Lichtenfels | | Eduard Tatarinov Bayern TV Traunstein | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (A2N) |
|
| Dennis Glok Südbaden KSV Linzgau Taisersdorf | | Oskar Sobczak Nordbaden ASV Ladenburg | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:1:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Alexander Mutz Württemberg TSV Ehningen | | Dennis Rubach Württemberg KSV Trossingen | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:5:0, Z:0.34 (A2N) |
|
| Justin Müller Sachsen AV Germ. Markneukirchen | | Karsten Wegner Nordrhein-Westfalen TuS Bönen 01 | |
|
Nr:81, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Jannis Braun Hessen SG Arheilgen | | Philipp Unützer Bayern SpVgg Freising | |
|
Nr:80, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (B1N) |
|
| Luciano Testas Nordbaden KSV Malsch | | Deward Stier Berlin SV Luftfahrt Berlin | |
|
Nr:79, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (B1N) |
|
| Ekrem Gülönü Nordrhein-Westfalen TV Essen-Dellwig | | Lennart Kopp Württemberg AC Röhlingen | |
|
Nr:78, Runde 1 | P:5:0, Z:1.11 (B1N) |
|
| Kevin Gomer Südbaden KSV Haslach | | Fabian Schmidt Hessen RSC Fulda 2001 | |
|
Nr:77, Runde 1 | P:0:4, Z:3.02 (B1N) |
|
| Till Neumann Brandenburg 1. Luckenwalder SC | | Tim Baur Württemberg ASV Nendingen | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:0:5, Z:3.22 (A1N) |
|
| Billy Hentschel Sachsen AC Taucha | | Pascal Kiefer Nordbaden AC Ziegelhausen | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Eduard Tatarinov Bayern TV Traunstein | | Vladislav Wagner Rheinland WKG Untere Nahe | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:0:5, Z:1.08 (A1N) |
|
| Oskar Sobczak Nordbaden ASV Ladenburg | | Leon Raps Bayern AC Lichtenfels | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Dennis Rubach Württemberg KSV Trossingen | | Dennis Glok Südbaden KSV Linzgau Taisersdorf | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (A1N) |
|
| Karsten Wegner Nordrhein-Westfalen TuS Bönen 01 | | Alexander Mutz Württemberg TSV Ehningen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |