Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 54 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Fröhlich, ASV Au/ Hallertau, Platz 3 | Michael Uzelino, TSV Burgebrach, Platz 5 |
|
Hessen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Guiseppe Bellanova, SC Großostheim, Platz 19 |
|
Niedersachsen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Mohammad David, TKW Nienburg, Platz 18 | Thomas Dyck, TKW Nienburg, Platz 14 |
|
Nordbaden | 54 kg, 3 Teilnehmer | Konstantin Bosch, KSC Graben-Neudorf, Platz 11 | Philipp Hoffmann, SV Germania Weingarten, Platz 15 | Kevin Schnepf, KSV Ketsch, Platz 17 |
|
Pfalz | 54 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Rieser, AV Speyer, Platz 13 | Ahmad Shahab, ASV Ludwigshafen, Platz 4 |
|
Saarland | 54 kg, 4 Teilnehmer | Dennis Jax, KSV Fürstenhausen, Platz 16 | Nicolay Nowitzki, KV Riegelsberg, Platz 12 | Johannes Scherer, KV Riegelsberg, Platz 10 | Nico Zarcone, KV Riegelsberg, Platz 1 |
|
Sachsen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Bruce Bromnitz, AV Germ. Markneukirchen, Platz 8 | Benjamin Opitz, RV Thalheim, Platz 2 |
|
Sachsen-Anhalt | 54 kg, 1 Teilnehmer | Wayne Lüdecke, RSV Nebra, Platz 10 |
|
Südbaden | 54 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Ringwald, KSV Hofstetten, Platz 7 |
|
Württemberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Pius Moosmann, AB Aichhalden, Platz 6 |
|
Nr:284, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Nico Zarcone Saarland KV Riegelsberg | | Benjamin Opitz Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:272, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:6.08 (F2F) |
|
| Alexander Fröhlich Bayern ASV Au/ Hallertau | | Ahmad Shahab Pfalz ASV Ludwigshafen | |
|
Nr:263, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:4.00 (F3F) |
|
| Pius Moosmann Württemberg AB Aichhalden | | Michael Uzelino Bayern TSV Burgebrach | |
|
Nr:246, Runde 6 | P:3:0, Z:4.03 (B6P) |
|
| Benjamin Opitz Sachsen RV Thalheim | | Ahmad Shahab Pfalz ASV Ludwigshafen | |
|
Nr:222, Runde 5 | P:1:3, Z:4.00 (B5P) |
|
| Michael Uzelino Bayern TSV Burgebrach | | Ahmad Shahab Pfalz ASV Ludwigshafen | |
|
Nr:221, Runde 5 | P:5:0, Z:1.52 (A5P) |
|
| Nico Zarcone Saarland KV Riegelsberg | | Pius Moosmann Württemberg AB Aichhalden | |
|
Nr:220, Runde 5 | P:0:3, Z:4.00 (A5N) |
|
| Tobias Ringwald Südbaden KSV Hofstetten | | Alexander Fröhlich Bayern ASV Au/ Hallertau | |
|
Nr:186, Runde 4 | P:0:4, Z:1.06 (B4N) |
|
| Wayne Lüdecke Sachsen-Anhalt RSV Nebra | | Benjamin Opitz Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:185, Runde 4 | P:1:3, Z:5.56 (B4N) |
|
| Bruce Bromnitz Sachsen AV Germ. Markneukirchen | | Ahmad Shahab Pfalz ASV Ludwigshafen | |
|
Nr:184, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (A4P) |
|
| Alexander Fröhlich Bayern ASV Au/ Hallertau | | Pius Moosmann Württemberg AB Aichhalden | |
|
Nr:183, Runde 4 | P:0:5, Z:1.59 (A4N) |
|
| Johannes Scherer Saarland KV Riegelsberg | | Nico Zarcone Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:156, Runde 3 | P:3:0, Z:3.10 (B3P) |
|
| Benjamin Opitz Sachsen RV Thalheim | | Michael Uzelino Bayern TSV Burgebrach | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:5:0, Z:5.05 (B3N) |
|
| Ahmad Shahab Pfalz ASV Ludwigshafen | | Nicolay Nowitzki Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:5:0, Z:0.44 (B3N) |
|
| Wayne Lüdecke Sachsen-Anhalt RSV Nebra | | Thomas Dyck Niedersachsen TKW Nienburg | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:5:0, Z:2.00 (A3N) |
|
| Pius Moosmann Württemberg AB Aichhalden | | Tobias Ringwald Südbaden KSV Hofstetten | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:3:0, Z:3.42 (A3N) |
|
| Alexander Fröhlich Bayern ASV Au/ Hallertau | | Konstantin Bosch Nordbaden KSC Graben-Neudorf | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:5:0, Z:3.35 (A3N) |
|
| Nico Zarcone Saarland KV Riegelsberg | | Fabian Rieser Pfalz AV Speyer | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (B2N) |
|
| Michael Uzelino Bayern TSV Burgebrach | | Bruce Bromnitz Sachsen AV Germ. Markneukirchen | |
|
Nr:101, Runde 2 | P:3:0, Z:3.08 (B2N) |
|
| Benjamin Opitz Sachsen RV Thalheim | | Guiseppe Bellanova Hessen SC Großostheim | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Mohammad David Niedersachsen TKW Nienburg | | Nicolay Nowitzki Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:1:4, Z:2.15 (B2N) |
|
| Thomas Dyck Niedersachsen TKW Nienburg | | Ahmad Shahab Pfalz ASV Ludwigshafen | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:0:3, Z:2.56 (A2N) |
|
| Philipp Hoffmann Nordbaden SV Germania Weingarten | | Johannes Scherer Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:0:5, Z:6.00 (A2N) |
|
| Konstantin Bosch Nordbaden KSC Graben-Neudorf | | Tobias Ringwald Südbaden KSV Hofstetten | |
|
Nr:96, Runde 2 | P:0:5, Z:1.26 (A2N) |
|
| Kevin Schnepf Nordbaden KSV Ketsch | | Pius Moosmann Württemberg AB Aichhalden | |
|
Nr:95, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (A2N) |
|
| Alexander Fröhlich Bayern ASV Au/ Hallertau | | Fabian Rieser Pfalz AV Speyer | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:4:0, Z:2.08 (A2N) |
|
| Nico Zarcone Saarland KV Riegelsberg | | Dennis Jax Saarland KSV Fürstenhausen | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:5:0, Z:3.59 (B1N) |
|
| Bruce Bromnitz Sachsen AV Germ. Markneukirchen | | Wayne Lüdecke Sachsen-Anhalt RSV Nebra | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:3, Z:4.07 (B1N) |
|
| Guiseppe Bellanova Hessen SC Großostheim | | Michael Uzelino Bayern TSV Burgebrach | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (B1N) |
|
| Nicolay Nowitzki Saarland KV Riegelsberg | | Benjamin Opitz Sachsen RV Thalheim | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:5:0, Z:2.55 (B1N) |
|
| Ahmad Shahab Pfalz ASV Ludwigshafen | | Mohammad David Niedersachsen TKW Nienburg | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:3:1, Z:3.52 (A1N) |
|
| Tobias Ringwald Südbaden KSV Hofstetten | | Johannes Scherer Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:4:1, Z:1.50 (A1N) |
|
| Pius Moosmann Württemberg AB Aichhalden | | Philipp Hoffmann Nordbaden SV Germania Weingarten | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:0:5, Z:2.37 (A1N) |
|
| Kevin Schnepf Nordbaden KSV Ketsch | | Konstantin Bosch Nordbaden KSC Graben-Neudorf | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Dennis Jax Saarland KSV Fürstenhausen | | Fabian Rieser Pfalz AV Speyer | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:3:1, Z:6.00 (A1P) |
|
| Nico Zarcone Saarland KV Riegelsberg | | Alexander Fröhlich Bayern ASV Au/ Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |