Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 55 kg, 2 Teilnehmer | Marco Lenz, SV Untergriesbach, Platz 11 | Fabian Schmitt, SV St. Johannis Nürnberg, Platz 13 |
|
Hessen | 55 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Höglmeier, TSV Gailbach, Platz 2 | Tahir Zaidov, KSC 07 Hösbach, Platz 1 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 55 kg, 1 Teilnehmer | Henning Wahl, FSV Stralsund, Platz 8 |
|
Nordbaden | 55 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Ferchichi, KSV Schriesheim, Platz 5 |
|
Nordrhein-Westfalen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Sergey Skrypka, KSK Konkordia Neuss, Platz 3 |
|
Pfalz | 55 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Scherer, VfK 07 Schifferstadt, Platz 9 |
|
Saarland | 55 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Wagner, ASV Hüttigweiler, Platz 10 |
|
Sachsen | 55 kg, 2 Teilnehmer | Kirk Reimer, AC 1897 Werdau, Platz 5 | Dustin Scherf, KFC Leipzig, Platz 3 |
|
Thüringen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Florian Crusius, AV JK Conc. Zella-Mehlis, Platz 7 |
|
Württemberg | 55 kg, 2 Teilnehmer | Robin Reißinger, TSV Benningen, Platz 12 | Uwe Schulian, AB Aichhalden, Platz 14 |
|
Nr:143, Finalkampf | P:1:3, Z:6.00 (F1F) |
|
| Lukas Höglmeier Hessen TSV Gailbach | | Tahir Zaidov Hessen KSC 07 Hösbach | |
|
Nr:131, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:4, Z:3.19 (U2P) |
|
| Kirk Reimer Sachsen AC 1897 Werdau | | Dustin Scherf Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:130, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:2.18 (O1P) |
|
| Kerim Ferchichi Nordbaden KSV Schriesheim | | Sergey Skrypka Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:124, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:4.00 (U1N) |
|
| Marco Lenz Bayern SV Untergriesbach | | Kirk Reimer Sachsen AC 1897 Werdau | |
|
Nr:102, Halbfinale | P:3:0, Z:4.00 (E1P) |
|
| Tahir Zaidov Hessen KSC 07 Hösbach | | Dustin Scherf Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:101, Halbfinale | P:3:1, Z:6.00 (E1P) |
|
| Lukas Höglmeier Hessen TSV Gailbach | | Sergey Skrypka Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Nr:77, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Florian Crusius Thüringen AV JK Conc. Zella-Mehlis | | Dustin Scherf Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:76, Viertelfinale | P:0:4, Z:1.41 (E2P) |
|
| Kirk Reimer Sachsen AC 1897 Werdau | | Tahir Zaidov Hessen KSC 07 Hösbach | |
|
Nr:75, Viertelfinale | P:4:0, Z:1.51 (E2N) |
|
| Sergey Skrypka Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | | Henning Wahl Mecklenb.-Vorpommern FSV Stralsund | |
|
Nr:74, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2P) |
|
| Lukas Höglmeier Hessen TSV Gailbach | | Kerim Ferchichi Nordbaden KSV Schriesheim | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Fabian Schmitt Bayern SV St. Johannis Nürnberg | | Dustin Scherf Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:4:1, Z:5.43 (Q1N) |
|
| Florian Crusius Thüringen AV JK Conc. Zella-Mehlis | | Marvin Scherer Pfalz VfK 07 Schifferstadt | |
|
Nr:7, Qualifikation | P:0:4, Z:2.47 (Q1N) |
|
| Marco Lenz Bayern SV Untergriesbach | | Tahir Zaidov Hessen KSC 07 Hösbach | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Robin Reißinger Württemberg TSV Benningen | | Kirk Reimer Sachsen AC 1897 Werdau | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:3:1, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Henning Wahl Mecklenb.-Vorpommern FSV Stralsund | | Johannes Wagner Saarland ASV Hüttigweiler | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Uwe Schulian Württemberg AB Aichhalden | | Sergey Skrypka Nordrhein-Westfalen KSK Konkordia Neuss | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |