Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Ender, Platz 1 |
|
Belgien | 31 kg, 1 Teilnehmer | Idris Tabaev, Platz 11 |
|
KSV Salzgitter | 31 kg, 1 Teilnehmer | Arsbi Madirsoltanov, Platz 5 |
|
KWIK Kruibeke | 31 kg, 1 Teilnehmer | Magomet Ibragimov, Platz 7 |
|
LC Verviers | 31 kg, 1 Teilnehmer | Salman Aliev, Platz 10 |
|
Linz | 31 kg, 2 Teilnehmer | Abkhan Khakimov, Platz 9 | Rasul Raschapow, Platz 5 |
|
RV Kelmis | 31 kg, 1 Teilnehmer | Imam Umarov, Platz 8 |
|
RV Raeren 2006 | 31 kg, 1 Teilnehmer | Djakhar Gamboulatov, Platz 3 |
|
SG Eichen-Rümmingen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Heidt, Platz 2 |
|
TV Essen-Dellwig | 31 kg, 1 Teilnehmer | Ramsan Ibragimov, Platz 12 |
|
Wien | 31 kg, 1 Teilnehmer | Abdurachman Isajew, Platz 3 |
|
Nr:53, Finalkampf | P:0:5, Z:1.00 (F1F) |
|
| Andreas Heidt SG Eichen-Rümmingen | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:46, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:5:0, Z:2.00 (U2N) |
|
| Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | | Arsbi Madirsoltanov KSV Salzgitter | |
|
Nr:45, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:0.28 (O1N) |
|
| Rasul Raschapow Linz | | Abdurachman Isajew Wien | |
|
Nr:39, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:4, Z:2.15 (U1N) |
|
| Abkhan Khakimov Linz | | Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:30, Halbfinale | P:5:0, Z:0.36 (E1N) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Arsbi Madirsoltanov KSV Salzgitter | |
|
Nr:29, Halbfinale | P:0:5, Z:5.00 (E1N) |
|
| Abdurachman Isajew Wien | | Andreas Heidt SG Eichen-Rümmingen | |
|
Nr:16, Viertelfinale | P:5:0, Z:3.00 (E2N) |
|
| Arsbi Madirsoltanov KSV Salzgitter | | Magomet Ibragimov KWIK Kruibeke | |
|
Nr:15, Viertelfinale | P:3:1, Z:2.00 (E2N) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:14, Viertelfinale | P:0:4, Z:2.15 (E2N) |
|
| Rasul Raschapow Linz | | Andreas Heidt SG Eichen-Rümmingen | |
|
Nr:13, Viertelfinale | P:0:5, Z:2.40 (E2N) |
|
| Ramsan Ibragimov TV Essen-Dellwig | | Abdurachman Isajew Wien | |
|
Nr:4, Qualifikation | P:4:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Magomet Ibragimov KWIK Kruibeke | | Imam Umarov RV Kelmis | |
|
Nr:3, Qualifikation | P:5:0, Z:1.58 (Q1N) |
|
| Arsbi Madirsoltanov KSV Salzgitter | | Salman Aliev LC Verviers | |
|
Nr:2, Qualifikation | P:5:0, Z:1.22 (Q1N) |
|
| Djakhar Gamboulatov RV Raeren 2006 | | Idris Tabaev Belgien | |
|
Nr:1, Qualifikation | P:4:0, Z:1.35 (Q1N) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Abkhan Khakimov Linz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |