Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
Bayern | 50 kg, 1 Teilnehmer | Dominic Kurz, SV Siegfried Hallbergmoos, Platz 6 |
|
Brandenburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Meier, RSV Hansa 90 Frankfurt/O., Platz 5 |
|
Pfalz | 50 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Herzog, VfK 07 Schifferstadt, Platz 2 |
|
Saarland | 50 kg, 2 Teilnehmer | Marc-Antonio von Tugginer, KSV Köllerbach, Platz 3 | Johannes Wagner, AC Siegfried Heusweiler, Platz 3 |
|
Sachsen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Kirk Reimer, RV Eichenkranz Lugau, Platz 1 |
|
Nr:552, Finalkampf | P:5:0, Z:5.41 (F1F) |
|
| Kirk Reimer Sachsen RV Eichenkranz Lugau | | Andreas Herzog Pfalz VfK 07 Schifferstadt | |
|
Nr:547, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:0, Z:4.00 (U1N) |
|
| Marc-Antonio von Tugginer Saarland KSV Köllerbach | | Benjamin Meier Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/O. | |
|
Nr:543, Halbfinale | P:1:3, Z:6.00 (E1N) |
|
| Benjamin Meier Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/O. | | Andreas Herzog Pfalz VfK 07 Schifferstadt | |
|
Nr:542, Halbfinale | P:3:1, Z:6.00 (E1N) |
|
| Kirk Reimer Sachsen RV Eichenkranz Lugau | | Johannes Wagner Saarland AC Siegfried Heusweiler | |
|
Nr:520, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Marc-Antonio von Tugginer Saarland KSV Köllerbach | | Andreas Herzog Pfalz VfK 07 Schifferstadt | |
|
Nr:519, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Benjamin Meier Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/O. | | Dominic Kurz Bayern SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |