Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marc Heintz, Platz 5 |
|
AC Ückerath 1961 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Schendzielorz, Platz 4 |
|
KSV Euskirchen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ahmad Khaled, Platz 7 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Robin Pelzer, Platz 1 |
|
RC Hürth | 54 kg, 1 Teilnehmer | Markus Kurle, Platz 3 |
|
RC Merken | 54 kg, 2 Teilnehmer | Fabian Ecker, Platz 6 | Julian Kämper, Platz 8 |
|
TKV Oberforstbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Pierre Laschet, Platz 9 |
|
TuS Aldenhoven | 54 kg, 1 Teilnehmer | Justin Colling, Platz 2 |
|
Nr:34, Finalkampf | P:1:4, Z:3.00 (F1F) |
|
| Justin Colling TuS Aldenhoven | | Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:33, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:1.25 (F2F) |
|
| Dennis Schendzielorz AC Ückerath 1961 | | Markus Kurle RC Hürth | |
|
Nr:32, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:0.40 (F3F) |
|
| Marc Heintz AC Mülheim am Rhein | | Fabian Ecker RC Merken | |
|
Nr:28, Runde 4 | P:0:5, Z:0.30 (A4N) |
|
| Marc Heintz AC Mülheim am Rhein | | Justin Colling TuS Aldenhoven | |
|
Nr:22, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (B3N) |
|
| Fabian Ecker RC Merken | | Ahmad Khaled KSV Euskirchen | |
|
Nr:21, Runde 3 | P:1:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Markus Kurle RC Hürth | | Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:20, Runde 3 | P:0:5, Z:1.50 (A3N) |
|
| Marc Heintz AC Mülheim am Rhein | | Dennis Schendzielorz AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:19, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (A3N) |
|
| Julian Kämper RC Merken | | Justin Colling TuS Aldenhoven | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:0:4, Z:1.10 (B2N) |
|
| Fabian Ecker RC Merken | | Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:15, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Markus Kurle RC Hürth | | Ahmad Khaled KSV Euskirchen | |
|
Nr:14, Runde 2 | P:5:0, Z:2.40 (A2N) |
|
| Justin Colling TuS Aldenhoven | | Dennis Schendzielorz AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:13, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Marc Heintz AC Mülheim am Rhein | | Pierre Laschet TKV Oberforstbach | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1N) |
|
| Ahmad Khaled KSV Euskirchen | | Robin Pelzer RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:0.30 (B1N) |
|
| Markus Kurle RC Hürth | | Fabian Ecker RC Merken | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:0.30 (A1N) |
|
| Dennis Schendzielorz AC Ückerath 1961 | | Julian Kämper RC Merken | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:5, Z:0.30 (A1N) |
|
| Pierre Laschet TKV Oberforstbach | | Justin Colling TuS Aldenhoven | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |