Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath 1961 | 55 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Schendzielorz, Platz 1 |
|
KSV 02 Gütersloh | 55 kg, 1 Teilnehmer | Pasquale Cariglia, Platz 2 |
|
KSV Euskirchen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Sercan Erbis, Platz 6 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 55 kg, 1 Teilnehmer | Jens Friedhoff, Platz 4 |
|
PSV Lippe-Detmold | 55 kg, 1 Teilnehmer | Pierre Bazalik, Platz 7 |
|
RC Merken | 55 kg, 1 Teilnehmer | Marc Treffer, Platz 5 |
|
RV Raeren 2006 | 55 kg, 1 Teilnehmer | Zelimkhan Dzeitov, Platz 3 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 55 kg, 1 Teilnehmer | Ulrich Obst, Platz 8 |
|
Nr:93, Finalkampf | P:0:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Pasquale Cariglia KSV 02 Gütersloh | | Patrick Schendzielorz AC Ückerath 1961 | |
|
Nr:82, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:3.00 (F2F) |
|
| Zelimkhan Dzeitov RV Raeren 2006 | | Jens Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:81, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:0.46 (F3F) |
|
| Marc Treffer RC Merken | | Sercan Erbis KSV Euskirchen | |
|
Nr:59, Runde 3 | P:0:4, Z:3.00 (B3P) |
|
| Sercan Erbis KSV Euskirchen | | Jens Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:58, Runde 3 | P:5:0, Z:1.35 (A3P) |
|
| Pasquale Cariglia KSV 02 Gütersloh | | Marc Treffer RC Merken | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:5:0, Z:1.13 (B2N) |
|
| Sercan Erbis KSV Euskirchen | | Ulrich Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:3:0, Z:3.00 (B2P) |
|
| Patrick Schendzielorz AC Ückerath 1961 | | Jens Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:1:3, Z:3.54 (A2N) |
|
| Pierre Bazalik PSV Lippe-Detmold | | Marc Treffer RC Merken | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (A2P) |
|
| Pasquale Cariglia KSV 02 Gütersloh | | Zelimkhan Dzeitov RV Raeren 2006 | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:1.37 (B1N) |
|
| Jens Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Ulrich Obst VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:4:0, Z:2.00 (B1P) |
|
| Patrick Schendzielorz AC Ückerath 1961 | | Sercan Erbis KSV Euskirchen | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:3:1, Z:3.35 (A1P) |
|
| Zelimkhan Dzeitov RV Raeren 2006 | | Marc Treffer RC Merken | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:0.32 (A1N) |
|
| Pasquale Cariglia KSV 02 Gütersloh | | Pierre Bazalik PSV Lippe-Detmold | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |