Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Hessen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Eperescht, GER, Platz 7 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Leon Grimm, GER, Platz 12 |
|
Mbudo | 54 kg, 1 Teilnehmer | Vladimir Alesenko, RUS, Platz 8 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Giuliano Offizier, GER, Platz 10 |
|
RC Sparta Kelmis | 54 kg, 1 Teilnehmer | Arbi Magomedsultanov, BEL, Platz 9 |
|
Sachsen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Tim Hamann, GER, Platz 3 |
|
Sultan Liege | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ayub Musaev, BEL, Platz 5 |
|
TV Aachen-Walheim | 54 kg, 1 Teilnehmer | Purya Jamali, GER, Platz 3 |
|
Team France | 54 kg, 2 Teilnehmer | William Al Oune, FRA, Platz 11 | Adam Ismailov, FRA, Platz 1 |
|
Thüringen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Hassan Ismail, GER, Platz 2 |
|
Vieille Montagne | 54 kg, 1 Teilnehmer | Adlan Sadulaev, BEL, Platz 14 |
|
Worstelclub Roeselare | 54 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Baykhadziev, BEL, Platz 13 |
|
Württemberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Mirco Rodemich, GER, Platz 5 |
|
Nr:203, Finalkampf | P:4:0, Z:00.41 (F1F) |
|
| Adam Ismailov Team France FRA | | Hassan Ismail Thüringen GER | |
|
Nr:190, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (U2F) |
|
| Tim Hamann Sachsen GER | | Ayub Musaev Sultan Liege BEL | |
|
Nr:189, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:4:0, Z:01.53 (O2F) |
|
| Purya Jamali TV Aachen-Walheim GER | | Mirco Rodemich Württemberg GER | |
|
Nr:171, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:02.46 (U1N) |
|
| Arbi Magomedsultanov RC Sparta Kelmis BEL | | Tim Hamann Sachsen GER | |
|
Nr:170, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:0:5, Z:00.34 (O1N) |
|
| Adlan Sadulaev Vieille Montagne BEL | | Purya Jamali TV Aachen-Walheim GER | |
|
Nr:149, Halbfinale | P:0:5, Z:02.59 (E1N) |
|
| Ayub Musaev Sultan Liege BEL | | Hassan Ismail Thüringen GER | |
|
Nr:148, Halbfinale | P:0:4, Z:00.58 (E1N) |
|
| Mirco Rodemich Württemberg GER | | Adam Ismailov Team France FRA | |
|
Nr:108, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Hassan Ismail Thüringen GER | | Tim Hamann Sachsen GER | |
|
Nr:107, Viertelfinale | P:4:0, Z:05.19 (E2N) |
|
| Ayub Musaev Sultan Liege BEL | | Stefan Eperescht Hessen GER | |
|
Nr:106, Viertelfinale | P:5:0, Z:04.49 (E2N) |
|
| Adam Ismailov Team France FRA | | Purya Jamali TV Aachen-Walheim GER | |
|
Nr:105, Viertelfinale | P:0:5, Z:02.54 (E2N) |
|
| William Al Oune Team France FRA | | Mirco Rodemich Württemberg GER | |
|
Nr:37, Qualifikation | P:0:4, Z:00.34 (Q1N) |
|
| Magomed Baykhadziev Worstelclub Roeselare BEL | | Tim Hamann Sachsen GER | |
|
Nr:36, Qualifikation | P:0:5, Z:01.45 (Q1N) |
|
| Arbi Magomedsultanov RC Sparta Kelmis BEL | | Hassan Ismail Thüringen GER | |
|
Nr:35, Qualifikation | P:0:5, Z:01.12 (Q1N) |
|
| Leon Grimm KSV Kirchlinde 1926 GER | | Stefan Eperescht Hessen GER | |
|
Nr:34, Qualifikation | P:0:5, Z:05.23 (Q1N) |
|
| Giuliano Offizier RC Ehrenfeld 1976 GER | | Ayub Musaev Sultan Liege BEL | |
|
Nr:33, Qualifikation | P:4:1, Z:05.18 (Q1N) |
|
| Purya Jamali TV Aachen-Walheim GER | | Vladimir Alesenko Mbudo RUS | |
|
Nr:32, Qualifikation | P:0:4, Z:00.40 (Q1N) |
|
| Adlan Sadulaev Vieille Montagne BEL | | Adam Ismailov Team France FRA | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |