Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dänemark | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nikolaj Arming, Platz 8 |
|
Hodonin | 54 kg, 1 Teilnehmer | Tomas Fucik, Platz 10 |
|
KSV Köllerbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marc-Antonio von Tugginer, Platz 3 |
|
RSV Frankfurt (O.) | 54 kg, 2 Teilnehmer | Tony Ploke, Platz 7 | Felix Wolf, Platz 5 |
|
SAV Torgelow | 54 kg, 1 Teilnehmer | Aexander Gebrensikov, Platz 1 |
|
Sobieski Poznan | 54 kg, 2 Teilnehmer | Maciej Plubala, Platz 3 | Ireneusz Zwolinski, Platz 5 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Robin Pelzer, Platz 2 |
|
VfL Mühlheim | 54 kg, 1 Teilnehmer | Selvin Kovacevic, Platz 9 |
|
Nr:97, Finalkampf | P:3:1, Z:4.00 (F1F) |
|
| Aexander Gebrensikov SAV Torgelow | | Robin Pelzer TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:83, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:4:1, Z:3.00 (U2N) |
|
| Maciej Plubala Sobieski Poznan | | Ireneusz Zwolinski Sobieski Poznan | |
|
Nr:82, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:2.35 (O1N) |
|
| Marc-Antonio von Tugginer KSV Köllerbach | | Felix Wolf RSV Frankfurt (O.) | |
|
Nr:71, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:6.00 (U1N) |
|
| Maciej Plubala Sobieski Poznan | | Tony Ploke RSV Frankfurt (O.) | |
|
Nr:60, Halbfinale | P:0:5, Z:1.00 (E1N) |
|
| Ireneusz Zwolinski Sobieski Poznan | | Robin Pelzer TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:59, Halbfinale | P:4:0, Z:2.00 (E1N) |
|
| Aexander Gebrensikov SAV Torgelow | | Felix Wolf RSV Frankfurt (O.) | |
|
Nr:34, Viertelfinale | P:1:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Tony Ploke RSV Frankfurt (O.) | | Robin Pelzer TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:33, Viertelfinale | P:0:5, Z:3.20 (E2N) |
|
| Selvin Kovacevic VfL Mühlheim | | Ireneusz Zwolinski Sobieski Poznan | |
|
Nr:32, Viertelfinale | P:0:5, Z:2.20 (E2N) |
|
| Tomas Fucik Hodonin | | Felix Wolf RSV Frankfurt (O.) | |
|
Nr:31, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2N) |
|
| Aexander Gebrensikov SAV Torgelow | | Marc-Antonio von Tugginer KSV Köllerbach | |
|
Nr:6, Qualifikation | P:1:3, Z:3.45 (Q1N) |
|
| Maciej Plubala Sobieski Poznan | | Robin Pelzer TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:5, Qualifikation | P:1:3, Z:6.00 (Q1N) |
|
| Nikolaj Arming Dänemark | | Tony Ploke RSV Frankfurt (O.) | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |