Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Möckmühl | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lars Fleischmann, Platz 20 |
|
Cegeledi VSE | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ferenc Kecskemeti, Platz 3 |
|
Club Bagnolet Lutte 93 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Tigran Galustyan, Platz 1 |
|
Herning BK | 54 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Eggertsen, Platz 17 |
|
KSV Aalen 05 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Aisslinger, Platz 20 |
|
LC Verviers | 54 kg, 1 Teilnehmer | Idris Tabaev, Platz 4 |
|
Olympia Urecht | 54 kg, 1 Teilnehmer | Adam Kandoussi, Platz 20 |
|
RG Hausen-Zell | 54 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Ackermann, Platz 20 |
|
RSV Vorarlberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Turpal-Ali Isajew, Platz 8 |
|
Ringerverband NRW | 54 kg, 1 Teilnehmer | Denis Hergert, Platz 11 |
|
SC Nürnberg 04 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Saltuk Kezer, Platz 13 |
|
SKF Olymp Kostrzyn | 54 kg, 1 Teilnehmer | Patryk Krkgier, Platz 19 |
|
SVG Nieder-Liebersbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Layer, Platz 16 |
|
TSV Kandern | 54 kg, 1 Teilnehmer | Fabrice Heitzmann, Platz 12 |
|
Team France | 54 kg, 1 Teilnehmer | Anisse Fernane, Platz 2 |
|
Team Israel | 54 kg, 2 Teilnehmer | Shamil Alaev, Platz 5 | Daniel Nadorjin, Platz 14 |
|
Team Syd | 54 kg, 5 Teilnehmer | Gustav Bengtsson, Platz 20 | Casper Mansson, Platz 7 | Erik Persson, Platz 6 | Anton Rosen, Platz 10 | Simon Sundgren, Platz 15 |
|
Team Österreich | 54 kg, 1 Teilnehmer | Eric Marburger, Platz 18 |
|
de Halter Utrecht | 54 kg, 2 Teilnehmer | Dawid Doronov, Platz 9 | Mischa Turayev, Platz 20 |
|
Nr:1025, Finalkampf | P:0:5, Z:04.50 (F1F) |
|
| Anisse Fernane Team France | | Tigran Galustyan Club Bagnolet Lutte 93 | |
|
Nr:1024, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.29 (F2F) |
|
| Ferenc Kecskemeti Cegeledi VSE | | Idris Tabaev LC Verviers | |
|
Nr:1023, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.32 (F3F) |
|
| Erik Persson Team Syd | | Shamil Alaev Team Israel | |
|
Nr:959, Runde 6 | P:0:5, Z:04.23 (B6P) |
|
| Shamil Alaev Team Israel | | Idris Tabaev LC Verviers | |
|
Nr:958, Runde 6 | P:0:4, Z:00.52 (A6N) |
|
| Erik Persson Team Syd | | Anisse Fernane Team France | |
|
Nr:957, Runde 6 | P:0:5, Z:02.04 (A6N) |
|
| Casper Mansson Team Syd | | Ferenc Kecskemeti Cegeledi VSE | |
|
Nr:889, Runde 5 | P:1:4, Z:01.38 (B5N) |
|
| Dawid Doronov de Halter Utrecht | | Idris Tabaev LC Verviers | |
|
Nr:888, Runde 5 | P:0:4, Z:00.55 (A5N) |
|
| Turpal-Ali Isajew RSV Vorarlberg | | Anisse Fernane Team France | |
|
Nr:887, Runde 5 | P:0:5, Z:00.48 (A5N) |
|
| Erik Persson Team Syd | | Ferenc Kecskemeti Cegeledi VSE | |
|
Nr:886, Runde 5 | P:0:5, Z:02.38 (A5N) |
|
| Anton Rosen Team Syd | | Casper Mansson Team Syd | |
|
Nr:795, Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (B4N) |
|
| Saltuk Kezer SC Nürnberg 04 | | Shamil Alaev Team Israel | |
|
Nr:794, Runde 4 | P:0:4, Z:01.35 (B4N) |
|
| Dawid Doronov de Halter Utrecht | | Tigran Galustyan Club Bagnolet Lutte 93 | |
|
Nr:793, Runde 4 | P:0:5, Z:00.19 (B4N) |
|
| Fabrice Heitzmann TSV Kandern | | Idris Tabaev LC Verviers | |
|
Nr:792, Runde 4 | P:5:0, Z:01.18 (A4N) |
|
| Turpal-Ali Isajew RSV Vorarlberg | | Denis Hergert Ringerverband NRW | |
|
Nr:791, Runde 4 | P:0:4, Z:02.33 (A4P) |
|
| Ferenc Kecskemeti Cegeledi VSE | | Anisse Fernane Team France | |
|
Nr:790, Runde 4 | P:0:5, Z:02.56 (A4N) |
|
| Casper Mansson Team Syd | | Erik Persson Team Syd | |
|
Nr:639, Runde 3 | P:0:4, Z:02.07 (B3N) |
|
| Daniel Layer SVG Nieder-Liebersbach | | Shamil Alaev Team Israel | |
|
Nr:638, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (B3P) |
|
| Idris Tabaev LC Verviers | | Tigran Galustyan Club Bagnolet Lutte 93 | |
|
Nr:637, Runde 3 | P:1:4, Z:01.43 (B3N) |
|
| Simon Sundgren Team Syd | | Saltuk Kezer SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:636, Runde 3 | P:0:5, Z:00.24 (B3N) |
|
| Fabrice Heitzmann TSV Kandern | | Dawid Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:635, Runde 3 | P:4:1, Z:02.45 (A3N) |
|
| Anisse Fernane Team France | | Daniel Nadorjin Team Israel | |
|
Nr:634, Runde 3 | P:5:0, Z:02.22 (A3N) |
|
| Turpal-Ali Isajew RSV Vorarlberg | | Anton Rosen Team Syd | |
|
Nr:633, Runde 3 | P:5:0, Z:01.37 (A3N) |
|
| Ferenc Kecskemeti Cegeledi VSE | | Denis Hergert Ringerverband NRW | |
|
Nr:632, Runde 3 | P:4:0, Z:01.39 (A3N) |
|
| Erik Persson Team Syd | | Benjamin Eggertsen Herning BK | |
|
Nr:410, Runde 2 | P:4:0, Z:00.46 (B2N) |
|
| Daniel Layer SVG Nieder-Liebersbach | | Adam Kandoussi Olympia Urecht | |
|
Nr:409, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (B2P) |
|
| Tigran Galustyan Club Bagnolet Lutte 93 | | Shamil Alaev Team Israel | |
|
Nr:408, Runde 2 | P:4:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Idris Tabaev LC Verviers | | Saltuk Kezer SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:407, Runde 2 | P:4:0, Z:01.05 (B2N) |
|
| Simon Sundgren Team Syd | | Lars Fleischmann ASV Möckmühl | |
|
Nr:406, Runde 2 | P:0:4, Z:01.24 (B2N) |
|
| Moritz Aisslinger KSV Aalen 05 | | Dawid Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:405, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (B2N) |
|
| Fabrice Heitzmann TSV Kandern | | Eric Marburger Team Österreich | |
|
Nr:404, Runde 2 | P:4:1, Z:00.56 (A2N) |
|
| Casper Mansson Team Syd | | Patryk Krkgier SKF Olymp Kostrzyn | |
|
Nr:403, Runde 2 | P:4:0, Z:04.19 (A2N) |
|
| Daniel Nadorjin Team Israel | | Mischa Turayev de Halter Utrecht | |
|
Nr:402, Runde 2 | P:0:4, Z:00.19 (A2N) |
|
| Johannes Ackermann RG Hausen-Zell | | Anton Rosen Team Syd | |
|
Nr:401, Runde 2 | P:5:0, Z:04.42 (A2N) |
|
| Denis Hergert Ringerverband NRW | | Anisse Fernane Team France | |
|
Nr:400, Runde 2 | P:5:0, Z:00.47 (A2N) |
|
| Turpal-Ali Isajew RSV Vorarlberg | | Gustav Bengtsson Team Syd | |
|
Nr:399, Runde 2 | P:0:5, Z:00.42 (A2N) |
|
| Benjamin Eggertsen Herning BK | | Ferenc Kecskemeti Cegeledi VSE | |
|
Nr:144, Runde 1 | P:4:0, Z:01.24 (B1N) |
|
| Shamil Alaev Team Israel | | Adam Kandoussi Olympia Urecht | |
|
Nr:143, Runde 1 | P:5:0, Z:04.15 (B1N) |
|
| Tigran Galustyan Club Bagnolet Lutte 93 | | Daniel Layer SVG Nieder-Liebersbach | |
|
Nr:142, Runde 1 | P:0:4, Z:01.16 (B1N) |
|
| Lars Fleischmann ASV Möckmühl | | Saltuk Kezer SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:141, Runde 1 | P:0:4, Z:00.29 (B1N) |
|
| Simon Sundgren Team Syd | | Idris Tabaev LC Verviers | |
|
Nr:140, Runde 1 | P:1:4, Z:02.47 (B1N) |
|
| Eric Marburger Team Österreich | | Dawid Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:139, Runde 1 | P:4:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Fabrice Heitzmann TSV Kandern | | Moritz Aisslinger KSV Aalen 05 | |
|
Nr:138, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (A1N) |
|
| Patryk Krkgier SKF Olymp Kostrzyn | | Erik Persson Team Syd | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:0:4, Z:01.46 (A1N) |
|
| Mischa Turayev de Halter Utrecht | | Casper Mansson Team Syd | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:5:0, Z:02.37 (A1N) |
|
| Anton Rosen Team Syd | | Daniel Nadorjin Team Israel | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:4:0, Z:00.21 (A1N) |
|
| Anisse Fernane Team France | | Johannes Ackermann RG Hausen-Zell | |
|
Nr:134, Runde 1 | P:0:4, Z:01.07 (A1N) |
|
| Gustav Bengtsson Team Syd | | Denis Hergert Ringerverband NRW | |
|
Nr:133, Runde 1 | P:4:0, Z:01.24 (A1N) |
|
| Ferenc Kecskemeti Cegeledi VSE | | Turpal-Ali Isajew RSV Vorarlberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |