Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AV Sulgen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Moosmann, Platz 8 |
|
Club Bagnolet Lutte | 54 kg, 2 Teilnehmer | Arezki Hassaci, Platz 5 | Gurami Kukchishvili, Platz 4 |
|
Dorog Wrestling Team | 54 kg, 2 Teilnehmer | Zoltan Levai, Platz 2 | Erik Torba, Platz 1 |
|
Nordbaden | 54 kg, 1 Teilnehmer | Witali Lazkowski, Platz 3 |
|
Nordrhein-Westfalen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Pietro Sabatino, Platz 7 |
|
Olympia Utrecht | 54 kg, 1 Teilnehmer | Aram Arshakyan, Platz 9 |
|
Schweiz | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Vetsch, Platz 6 |
|
Nr:131, Finalkampf | P:3:0, Z:3.00 (F1F) |
|
| Erik Torba Dorog Wrestling Team | | Zoltan Levai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:130, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:4.00 (F2F) |
|
| Witali Lazkowski Nordbaden | | Gurami Kukchishvili Club Bagnolet Lutte | |
|
Nr:129, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:3.00 (F3F) |
|
| Andreas Vetsch Schweiz | | Arezki Hassaci Club Bagnolet Lutte | |
|
Nr:112, Runde 4 | P:3:1, Z:3.00 (A4P) |
|
| Witali Lazkowski Nordbaden | | Andreas Vetsch Schweiz | |
|
Nr:85, Runde 3 | P:3:1, Z:4.00 (B3P) |
|
| Gurami Kukchishvili Club Bagnolet Lutte | | Arezki Hassaci Club Bagnolet Lutte | |
|
Nr:84, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (A3N) |
|
| Pietro Sabatino Nordrhein-Westfalen | | Andreas Vetsch Schweiz | |
|
Nr:83, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3P) |
|
| Erik Torba Dorog Wrestling Team | | Witali Lazkowski Nordbaden | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (B2P) |
|
| Zoltan Levai Dorog Wrestling Team | | Arezki Hassaci Club Bagnolet Lutte | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:5:0, Z:4.45 (B2N) |
|
| Gurami Kukchishvili Club Bagnolet Lutte | | Andreas Moosmann AV Sulgen | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:0:5, Z:0.25 (A2N) |
|
| Aram Arshakyan Olympia Utrecht | | Andreas Vetsch Schweiz | |
|
Nr:44, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Witali Lazkowski Nordbaden | | Pietro Sabatino Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (B1N) |
|
| Andreas Moosmann AV Sulgen | | Arezki Hassaci Club Bagnolet Lutte | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1P) |
|
| Gurami Kukchishvili Club Bagnolet Lutte | | Zoltan Levai Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:4, Z:3.00 (A1P) |
|
| Andreas Vetsch Schweiz | | Erik Torba Dorog Wrestling Team | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:4:0, Z:3.00 (A1N) |
|
| Pietro Sabatino Nordrhein-Westfalen | | Aram Arshakyan Olympia Utrecht | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |