Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Havlickuv Brod | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jiri Stastnik, Platz 6 |
|
Israeel | 54 kg, 1 Teilnehmer | Boris Muravitsky, Platz 3 |
|
KSV Appenweier | 54 kg, 2 Teilnehmer | Sören Götz, Platz 8 | Michael Seebacher, Platz 9 |
|
Olympia Utrecht | 54 kg, 1 Teilnehmer | Aram Arshakyan, Platz 5 |
|
Olympique Maizieres | 54 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Techem, Platz 1 |
|
RSVV Vorarlberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nikolas Gliebe, Platz 10 |
|
Ringerverband NRW | 54 kg, 1 Teilnehmer | Yves-Heiko Gies, Platz 7 |
|
Rosny Lutte | 54 kg, 1 Teilnehmer | Rudy Rondia, Platz 4 |
|
de Halter Utrecht | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Doronov, Platz 2 |
|
Nr:99, Finalkampf | P:5:0, Z:1.57 (F1F) |
|
| Anthony Techem Olympique Maizieres | | Dawid Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:98, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:2.15 (F2F) |
|
| Boris Muravitsky Israeel | | Rudy Rondia Rosny Lutte | |
|
Nr:97, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:3.00 (F3F) |
|
| Aram Arshakyan Olympia Utrecht | | Jiri Stastnik Havlickuv Brod | |
|
Nr:88, Runde 4 | P:0:5, Z:1.00 (B4P) |
|
| Jiri Stastnik Havlickuv Brod | | Dawid Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:87, Runde 5 | P:0:5, Z:0.50 (A5P) |
|
| Aram Arshakyan Olympia Utrecht | | Anthony Techem Olympique Maizieres | |
|
Nr:78, Runde 4 | P:3:1, Z:4.00 (A4P) |
|
| Anthony Techem Olympique Maizieres | | Boris Muravitsky Israeel | |
|
Nr:62, Runde 3 | P:0:5, Z:0.58 (B3P) |
|
| Rudy Rondia Rosny Lutte | | Dawid Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:61, Runde 3 | P:1:3, Z:6.00 (B3N) |
|
| Yves-Heiko Gies Ringerverband NRW | | Jiri Stastnik Havlickuv Brod | |
|
Nr:60, Runde 3 | P:4:0, Z:1.26 (A3P) |
|
| Boris Muravitsky Israeel | | Aram Arshakyan Olympia Utrecht | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:0:5, Z:0.15 (B2N) |
|
| Michael Seebacher KSV Appenweier | | Dawid Doronov de Halter Utrecht | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2P) |
|
| Jiri Stastnik Havlickuv Brod | | Rudy Rondia Rosny Lutte | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:4:0, Z:2.00 (A2N) |
|
| Anthony Techem Olympique Maizieres | | Nikolas Gliebe RSVV Vorarlberg | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:3:1, Z:3.00 (A2N) |
|
| Aram Arshakyan Olympia Utrecht | | Sören Götz KSV Appenweier | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:5:0, Z:0.20 (B1N) |
|
| Dawid Doronov de Halter Utrecht | | Yves-Heiko Gies Ringerverband NRW | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:3:1, Z:3.00 (B1N) |
|
| Rudy Rondia Rosny Lutte | | Michael Seebacher KSV Appenweier | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:4, Z:2.59 (A1N) |
|
| Nikolas Gliebe RSVV Vorarlberg | | Boris Muravitsky Israeel | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:0:5, Z:0.38 (A1N) |
|
| Sören Götz KSV Appenweier | | Anthony Techem Olympique Maizieres | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |