Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DeHalter Utrecht | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lesly Heesakkers, Platz 3 |
|
Dänemark | 54 kg, 1 Teilnehmer | Simon Simonsen, Platz 5 |
|
Hessen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Fischmann, Platz 10 |
|
Litauen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andrius Vaiciunas, Platz 1 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 54 kg, 1 Teilnehmer | Steven Rese, Platz 5 |
|
RSV Hansa 90 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Martin Müller, Platz 9 |
|
RV Athen Cottbus | 54 kg, 1 Teilnehmer | Maik Köhler, Platz 2 |
|
RV Sachsen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Toni Wohlgemuth, Platz 8 |
|
Thüringer RV | 54 kg, 1 Teilnehmer | Phillip Schlütter, Platz 7 |
|
Württemberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Albrecht, Platz 3 |
|
Nr:72, Finalkampf | P:3:1, Z:3.00 (F1F) |
|
| Andrius Vaiciunas Litauen | | Maik Köhler RV Athen Cottbus | |
|
Nr:59, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:1:3, Z:3.26 (U1N) |
|
| Steven Rese Mecklenb.-Vorpommern | | Oliver Albrecht Württemberg | |
|
Nr:58, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:2.35 (O1N) |
|
| Lesly Heesakkers DeHalter Utrecht | | Simon Simonsen Dänemark | |
|
Nr:44, Halbfinale | P:3:1, Z:6.00 (E1N) |
|
| Maik Köhler RV Athen Cottbus | | Oliver Albrecht Württemberg | |
|
Nr:43, Halbfinale | P:0:5, Z:1.00 (E1N) |
|
| Simon Simonsen Dänemark | | Andrius Vaiciunas Litauen | |
|
Nr:23, Viertelfinale | P:5:0, Z:3.57 (E2N) |
|
| Oliver Albrecht Württemberg | | Phillip Schlütter Thüringer RV | |
|
Nr:22, Viertelfinale | P:4:0, Z:1.58 (E2N) |
|
| Maik Köhler RV Athen Cottbus | | Steven Rese Mecklenb.-Vorpommern | |
|
Nr:21, Viertelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E2N) |
|
| Lesly Heesakkers DeHalter Utrecht | | Andrius Vaiciunas Litauen | |
|
Nr:20, Viertelfinale | P:1:3, Z:5.42 (E2N) |
|
| Toni Wohlgemuth RV Sachsen | | Simon Simonsen Dänemark | |
|
Nr:2, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Martin Müller RSV Hansa 90 | | Phillip Schlütter Thüringer RV | |
|
Nr:1, Qualifikation | P:4:0, Z:2.00 (Q1N) |
|
| Oliver Albrecht Württemberg | | Lukas Fischmann Hessen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |