Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 59 kg, 3 Teilnehmer | Andreas Maier, SV Wacker Burghausen, Platz 10 | Deniz Menekse, SV Johannis Nürnberg, Platz 2 | Fabian Schmitt, SV Johannis Nürnberg, Platz 9 |
|
Brandenburg | 59 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Runge, RSV Hansa 90 Frankfurt/ O., Platz 5 |
|
Hessen | 59 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Höglmeier, TSV Gailbach, Platz 3 |
|
Nordbaden | 59 kg, 2 Teilnehmer | Sven Helwig, SVG Nieder-Liebersbach, Platz 15 | Sören Stein, SVG Weingarten, Platz 13 |
|
Pfalz | 59 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Demberger, ASV Pirmasens, Platz 13 |
|
Saarland | 59 kg, 2 Teilnehmer | Dennis Decker, KSV Köllerbach, Platz 5 | Etienne Kinsinger, KV Riegelsberg, Platz 1 |
|
Sachsen | 59 kg, 2 Teilnehmer | Peter Haase, RV Thalheim, Platz 16 | Dustin Scherf, KFC Leipzig, Platz 3 |
|
Thüringen | 59 kg, 1 Teilnehmer | Florian Crusius, AV Jgd./Con. Zella Mehlis, Platz 7 |
|
Württemberg | 59 kg, 3 Teilnehmer | Baris Diksu, ASV Nendingen, Platz 8 | Pierre Morhardt, AV Sulgen, Platz 12 | Akif Sen, TSG Nattheim, Platz 11 |
|
Nr:131, Finalkampf | P:0:5, Z:05.40 (F1F) |
|
| Deniz Menekse Bayern SV Johannis Nürnberg | | Etienne Kinsinger Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:116, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:06.00 (U2F) |
|
| Dustin Scherf Sachsen KFC Leipzig | | Oliver Runge Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/ O. | |
|
Nr:115, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:1:4, Z:02.40 (O2F) |
|
| Dennis Decker Saarland KSV Köllerbach | | Lukas Höglmeier Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:105, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:3, Z:06.00 (U1N) |
|
| Peter Haase Sachsen RV Thalheim | | Dustin Scherf Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:104, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:1:4, Z:03.56 (O1N) |
|
| Akif Sen Württemberg TSG Nattheim | | Dennis Decker Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:91, Halbfinale | P:4:0, Z:01.42 (E1N) |
|
| Etienne Kinsinger Saarland KV Riegelsberg | | Oliver Runge Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/ O. | |
|
Nr:90, Halbfinale | P:4:0, Z:03.58 (E1N) |
|
| Deniz Menekse Bayern SV Johannis Nürnberg | | Lukas Höglmeier Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:57, Viertelfinale | P:1:4, Z:05.23 (E2N) |
|
| Baris Diksu Württemberg ASV Nendingen | | Oliver Runge Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/ O. | |
|
Nr:56, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Etienne Kinsinger Saarland KV Riegelsberg | | Dustin Scherf Sachsen KFC Leipzig | |
|
Nr:55, Viertelfinale | P:0:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Florian Crusius Thüringen AV Jgd./Con. Zella Mehlis | | Lukas Höglmeier Hessen TSV Gailbach | |
|
Nr:54, Viertelfinale | P:3:0, Z:06.00 (E2N) |
|
| Deniz Menekse Bayern SV Johannis Nürnberg | | Dennis Decker Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:8, Achtelfinale | P:0:4, Z:05.09 (E3N) |
|
| Sven Helwig Nordbaden SVG Nieder-Liebersbach | | Oliver Runge Brandenburg RSV Hansa 90 Frankfurt/ O. | |
|
Nr:7, Achtelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E3N) |
|
| Andreas Maier Bayern SV Wacker Burghausen | | Baris Diksu Württemberg ASV Nendingen | |
|
Nr:6, Achtelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E3N) |
|
| Dustin Scherf Sachsen KFC Leipzig | | Fabian Schmitt Bayern SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:5, Achtelfinale | P:0:4, Z:02.03 (E3N) |
|
| Peter Haase Sachsen RV Thalheim | | Etienne Kinsinger Saarland KV Riegelsberg | |
|
Nr:4, Achtelfinale | P:4:0, Z:00.39 (E3N) |
|
| Lukas Höglmeier Hessen TSV Gailbach | | Lukas Demberger Pfalz ASV Pirmasens | |
|
Nr:3, Achtelfinale | P:4:0, Z:04.25 (E3N) |
|
| Florian Crusius Thüringen AV Jgd./Con. Zella Mehlis | | Sören Stein Nordbaden SVG Weingarten | |
|
Nr:2, Achtelfinale | P:0:5, Z:04.43 (E3N) |
|
| Pierre Morhardt Württemberg AV Sulgen | | Dennis Decker Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:1, Achtelfinale | P:4:0, Z:01.05 (E3N) |
|
| Deniz Menekse Bayern SV Johannis Nürnberg | | Akif Sen Württemberg TSG Nattheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |