Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 54 kg, 2 Teilnehmer | Kubilay Ersayin, TSV Trostberg, Platz 8 | Ömer Faruk Senyigit, SC 04 Nürnberg, Platz 5 |
|
Berlin | 54 kg, 1 Teilnehmer | Veit Poschke, SV Luftfahrt Ringen Berlin, Platz 9 |
|
Hessen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Gölz, KSV Bensheim, Platz 3 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jan-Lukas Block, RV Lübtheen, Platz 1 |
|
Nordbaden | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nico Siegmund, KSV Schriesheim, Platz 12 |
|
Nordrhein-Westfalen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Zveranski, KSV Hohenlimburg, Platz 12 |
|
Pfalz | 54 kg, 1 Teilnehmer | Josip Tomic, KSC Friesenheim, Platz 7 |
|
Saarland | 54 kg, 1 Teilnehmer | Leon Lambert, KSV Köllerbach, Platz 2 |
|
Sachsen-Anhalt | 54 kg, 3 Teilnehmer | Max Bartel, HTB Halle, Platz 6 | Toni Richter, ASV Sangerhausen, Platz 11 | Alexander Specht, HTB Halle, Platz 14 |
|
Württemberg | 54 kg, 2 Teilnehmer | Theodoros Singiridis, TSV Benningen, Platz 4 | Ivan Stefanez, KSV Unterelchingen, Platz 10 |
|
Nr:242, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jan-Lukas Block Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen | | Leon Lambert Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:231, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.38 (F2F) |
|
| Theodoros Singiridis Württemberg TSV Benningen | | Lorenz Gölz Hessen KSV Bensheim | |
|
Nr:222, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Ömer Faruk Senyigit Bayern SC 04 Nürnberg | | Max Bartel Sachsen-Anhalt HTB Halle | |
|
Nr:212, Kampf um Platz 7+8 | P:3:1, Z:04.00 (F4F) |
|
| Josip Tomic Pfalz KSC Friesenheim | | Kubilay Ersayin Bayern TSV Trostberg | |
|
Nr:211, Kampf um Platz 9+10 | P:1:3, Z:04.00 (F5F) |
|
| Ivan Stefanez Württemberg KSV Unterelchingen | | Veit Poschke Berlin SV Luftfahrt Ringen Berlin | |
|
Nr:198, Runde 5 | P:0:5, Z:02.32 (A5P) |
|
| Ömer Faruk Senyigit Bayern SC 04 Nürnberg | | Jan-Lukas Block Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen | |
|
Nr:197, Runde 5 | P:5:0, Z:00.50 (B5P) |
|
| Lorenz Gölz Hessen KSV Bensheim | | Max Bartel Sachsen-Anhalt HTB Halle | |
|
Nr:182, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Josip Tomic Pfalz KSC Friesenheim | | Jan-Lukas Block Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen | |
|
Nr:181, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Max Bartel Sachsen-Anhalt HTB Halle | | Leon Lambert Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:180, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Lorenz Gölz Hessen KSV Bensheim | | Kubilay Ersayin Bayern TSV Trostberg | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Kubilay Ersayin Bayern TSV Trostberg | | Leon Lambert Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:4:0, Z:02.49 (B3N) |
|
| Max Bartel Sachsen-Anhalt HTB Halle | | Veit Poschke Berlin SV Luftfahrt Ringen Berlin | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:5:0, Z:02.17 (A3N) |
|
| Jan-Lukas Block Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen | | Ivan Stefanez Württemberg KSV Unterelchingen | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:5:0, Z:01.28 (A3P) |
|
| Theodoros Singiridis Württemberg TSV Benningen | | Ömer Faruk Senyigit Bayern SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:0:5, Z:01.16 (A3N) |
|
| Toni Richter Sachsen-Anhalt ASV Sangerhausen | | Josip Tomic Pfalz KSC Friesenheim | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (B2N) |
|
| Veit Poschke Berlin SV Luftfahrt Ringen Berlin | | Lorenz Gölz Hessen KSV Bensheim | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:0:5, Z:01.57 (B2N) |
|
| Nico Siegmund Nordbaden KSV Schriesheim | | Leon Lambert Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Max Bartel Sachsen-Anhalt HTB Halle | | Kubilay Ersayin Bayern TSV Trostberg | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Ömer Faruk Senyigit Bayern SC 04 Nürnberg | | Ivan Stefanez Württemberg KSV Unterelchingen | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Jan-Lukas Block Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen | | Arthur Zveranski Nordrhein-Westfalen KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:5, Z:03.59 (A2N) |
|
| Josip Tomic Pfalz KSC Friesenheim | | Theodoros Singiridis Württemberg TSV Benningen | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:5:0, Z:03.45 (B1P) |
|
| Leon Lambert Saarland KSV Köllerbach | | Lorenz Gölz Hessen KSV Bensheim | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (B1N) |
|
| Alexander Specht Sachsen-Anhalt HTB Halle | | Veit Poschke Berlin SV Luftfahrt Ringen Berlin | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:4:0, Z:03.08 (B1N) |
|
| Kubilay Ersayin Bayern TSV Trostberg | | Nico Siegmund Nordbaden KSV Schriesheim | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (A1N) |
|
| Ivan Stefanez Württemberg KSV Unterelchingen | | Toni Richter Sachsen-Anhalt ASV Sangerhausen | |
|
Nr:40, Runde 1 | P:0:5, Z:00.59 (A1N) |
|
| Arthur Zveranski Nordrhein-Westfalen KSV Hohenlimburg | | Ömer Faruk Senyigit Bayern SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:39, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Theodoros Singiridis Württemberg TSV Benningen | | Jan-Lukas Block Mecklenburg-Vorpommern RV Lübtheen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |