Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Atlas Bielefeld | 54 kg, 1 Teilnehmer | Tayyip Önder, Platz 7 |
|
ASV Westerfilde | 54 kg, 1 Teilnehmer | Fatih Kavak, Platz 4 |
|
DSC Wanne-Eickel | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Kiekhäfer, Platz 8 |
|
KSV 02 Gütersloh | 54 kg, 1 Teilnehmer | Eli Dzamulaev, Platz 1 |
|
KSV Jahn Marten 05 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Amir Hossein Hosseini, Platz 5 |
|
KSV Kirchlinde 1926 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Timo Friedhoff, Platz 3 |
|
KSV Witten 07 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Denis Rerich, Platz 2 |
|
SV Sende | 54 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bock, Platz 9 |
|
Sport-Union Annen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Berkan-Eren Yardimci, Platz 6 |
|
Nr:49, Finalkampf | P:0:5, Z:1.20 (F1F) |
|
| Denis Rerich KSV Witten 07 | | Eli Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:48, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:2.55 (F2F) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Fatih Kavak ASV Westerfilde | |
|
Nr:47, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:1.32 (F3F) |
|
| Amir Hossein Hosseini KSV Jahn Marten 05 | | Berkan-Eren Yardimci Sport-Union Annen | |
|
Nr:42, Runde 4 | P:3:1, Z:3.50 (A4P) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Amir Hossein Hosseini KSV Jahn Marten 05 | |
|
Nr:34, Runde 3 | P:0:5, Z:1.25 (B3P) |
|
| Berkan-Eren Yardimci Sport-Union Annen | | Fatih Kavak ASV Westerfilde | |
|
Nr:33, Runde 3 | P:5:0, Z:1.25 (A3N) |
|
| Amir Hossein Hosseini KSV Jahn Marten 05 | | Tayyip Önder ASV Atlas Bielefeld | |
|
Nr:32, Runde 3 | P:0:5, Z:1.25 (A3P) |
|
| Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | | Denis Rerich KSV Witten 07 | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:0:5, Z:0.42 (B2N) |
|
| Alexander Bock SV Sende | | Fatih Kavak ASV Westerfilde | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:0:4, Z:1.13 (B2P) |
|
| Berkan-Eren Yardimci Sport-Union Annen | | Eli Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (A2N) |
|
| Tayyip Önder ASV Atlas Bielefeld | | Lennart Kiekhäfer DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:0:5, Z:2.00 (A2P) |
|
| Amir Hossein Hosseini KSV Jahn Marten 05 | | Denis Rerich KSV Witten 07 | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:4:0, Z:0.45 (B1P) |
|
| Eli Dzamulaev KSV 02 Gütersloh | | Fatih Kavak ASV Westerfilde | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:0.15 (B1N) |
|
| Berkan-Eren Yardimci Sport-Union Annen | | Alexander Bock SV Sende | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:1:3, Z:6.00 (A1N) |
|
| Lennart Kiekhäfer DSC Wanne-Eickel | | Timo Friedhoff KSV Kirchlinde 1926 | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:4:0, Z:2.35 (A1N) |
|
| Denis Rerich KSV Witten 07 | | Tayyip Önder ASV Atlas Bielefeld | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |