Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV 02 Gütersloh | 54 kg, 2 Teilnehmer | Onur Aktepe, Platz 9 | Max Andre Exner, Platz 8 |
|
KSV Euskirchen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Deni Mugajev, Platz 2 |
|
KSV Hürth-Efferen | 54 kg, 2 Teilnehmer | Denis Hergert, Platz 1 | Denis Schiffner, Platz 5 |
|
Olympia Utrecht | 54 kg, 1 Teilnehmer | Adam Kandoussi, Platz 4 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jan Fromm, Platz 3 |
|
TKSV 1906 Duisdorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Musa Sulejmanov, Platz 6 |
|
TV Aachen-Walheim | 54 kg, 1 Teilnehmer | Abdulla Razvanov, Platz 7 |
|
WKG Metternich/ Rübenach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Heilmann, Platz 9 |
|
Nr:264, Finalkampf | P:5:0, Z:00.55 (F1F) |
|
| Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | | Deni Mugajev KSV Euskirchen | |
|
Nr:263, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.40 (F2F) |
|
| Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | | Adam Kandoussi Olympia Utrecht | |
|
Nr:262, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Denis Schiffner KSV Hürth-Efferen | | Musa Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:217, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Musa Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | | Adam Kandoussi Olympia Utrecht | |
|
Nr:216, Runde 4 | P:1:4, Z:03.15 (A4P) |
|
| Denis Schiffner KSV Hürth-Efferen | | Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:0:4, Z:02.07 (B3N) |
|
| Max Andre Exner KSV 02 Gütersloh | | Adam Kandoussi Olympia Utrecht | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Musa Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | | Deni Mugajev KSV Euskirchen | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:0:4, Z:00.45 (A3P) |
|
| Denis Schiffner KSV Hürth-Efferen | | Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Abdulla Razvanov TV Aachen-Walheim | | Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Adam Kandoussi Olympia Utrecht | | Kevin Heilmann WKG Metternich/ Rübenach | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:0:5, Z:01.36 (B2N) |
|
| Max Andre Exner KSV 02 Gütersloh | | Deni Mugajev KSV Euskirchen | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (A2P) |
|
| Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | | Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Denis Schiffner KSV Hürth-Efferen | | Onur Aktepe KSV 02 Gütersloh | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (B1N) |
|
| Kevin Heilmann WKG Metternich/ Rübenach | | Musa Sulejmanov TKSV 1906 Duisdorf | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (B1P) |
|
| Deni Mugajev KSV Euskirchen | | Adam Kandoussi Olympia Utrecht | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:4:1, Z:03.45 (A1N) |
|
| Denis Hergert KSV Hürth-Efferen | | Abdulla Razvanov TV Aachen-Walheim | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Onur Aktepe KSV 02 Gütersloh | | Jan Fromm RSV Rheinbach 2006 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |