Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 54 kg, 3 Teilnehmer | Leon Anfang, TV Traunstein, Platz 12 | Niklas Guha, TSC Mering, Platz 7 | Michael Klouceck, SC Anger, Platz 4 |
|
Berlin | 54 kg, 1 Teilnehmer | Orucbey Akkas, TRV Berlin, Platz 5 |
|
Mecklenb.-Vorpommern | 54 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Foth, SAV Torgelow, Platz 2 |
|
Nordbaden | 54 kg, 2 Teilnehmer | Sven Füchsel, SV Germania Weingarten, Platz 8 | Raphael Quade, SV Brötzingen, Platz 11 |
|
Nordrhein-Westfalen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klusak, KSV Hohenlimburg, Platz 1 |
|
Saarland | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marco Busch, KSV Köllerbach, Platz 9 |
|
Südbaden | 54 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Remensperger, RKG Freiburg 2000, Platz 3 | Pascal Samland, KSV Tennenbronn, Platz 13 |
|
Württemberg | 54 kg, 2 Teilnehmer | Roman Brüstle, AB Aichhalden, Platz 10 | Kai Rachwalski, TSV Ehningen, Platz 6 |
|
Nr:240, Finalkampf | P:3:1, Z:6.00 (F1F) |
|
| Sebastian Klusak Nordrhein-Westfalen KSV Hohenlimburg | | Anthony Foth Mecklenb.-Vorpommern SAV Torgelow | |
|
Nr:224, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:4.00 (F2F) |
|
| Michael Klouceck Bayern SC Anger | | Maximilian Remensperger Südbaden RKG Freiburg 2000 | |
|
Nr:215, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:4.00 (F3F) |
|
| Kai Rachwalski Württemberg TSV Ehningen | | Orucbey Akkas Berlin TRV Berlin | |
|
Nr:198, Kampf um Platz 7+8 | P:0:4, Z:2.21 (F4F) |
|
| Sven Füchsel Nordbaden SV Germania Weingarten | | Niklas Guha Bayern TSC Mering | |
|
Nr:197, Kampf um Platz 9+10 | P:0:3, Z:3.55 (F5F) |
|
| Roman Brüstle Württemberg AB Aichhalden | | Marco Busch Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:179, Runde 5 | P:3:0, Z:2.41 (A5P) |
|
| Michael Klouceck Bayern SC Anger | | Kai Rachwalski Württemberg TSV Ehningen | |
|
Nr:155, Runde 4 | P:0:5, Z:0.58 (B4P) |
|
| Orucbey Akkas Berlin TRV Berlin | | Maximilian Remensperger Südbaden RKG Freiburg 2000 | |
|
Nr:154, Runde 4 | P:0:3, Z:4.00 (A4P) |
|
| Kai Rachwalski Württemberg TSV Ehningen | | Sebastian Klusak Nordrhein-Westfalen KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:140, Runde 3 | P:5:0, Z:1.45 (B3N) |
|
| Maximilian Remensperger Südbaden RKG Freiburg 2000 | | Marco Busch Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:139, Runde 3 | P:1:3, Z:2.36 (B3N) |
|
| Niklas Guha Bayern TSC Mering | | Anthony Foth Mecklenb.-Vorpommern SAV Torgelow | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Sebastian Klusak Nordrhein-Westfalen KSV Hohenlimburg | | Sven Füchsel Nordbaden SV Germania Weingarten | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:0:3, Z:3.15 (A3N) |
|
| Roman Brüstle Württemberg AB Aichhalden | | Michael Klouceck Bayern SC Anger | |
|
Nr:136, Runde 3 | P:0:5, Z:1.25 (A3N) |
|
| Raphael Quade Nordbaden SV Brötzingen | | Kai Rachwalski Württemberg TSV Ehningen | |
|
Nr:94, Runde 2 | P:5:0, Z:1.55 (B2P) |
|
| Anthony Foth Mecklenb.-Vorpommern SAV Torgelow | | Orucbey Akkas Berlin TRV Berlin | |
|
Nr:93, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Pascal Samland Südbaden KSV Tennenbronn | | Marco Busch Saarland KSV Köllerbach | |
|
Nr:92, Runde 2 | P:0:5, Z:1.53 (B2N) |
|
| Niklas Guha Bayern TSC Mering | | Maximilian Remensperger Südbaden RKG Freiburg 2000 | |
|
Nr:91, Runde 2 | P:3:1, Z:3.05 (A2N) |
|
| Michael Klouceck Bayern SC Anger | | Sven Füchsel Nordbaden SV Germania Weingarten | |
|
Nr:90, Runde 2 | P:0:3, Z:3.15 (A2N) |
|
| Leon Anfang Bayern TV Traunstein | | Sebastian Klusak Nordrhein-Westfalen KSV Hohenlimburg | |
|
Nr:89, Runde 2 | P:3:1, Z:5.58 (A2N) |
|
| Kai Rachwalski Württemberg TSV Ehningen | | Roman Brüstle Württemberg AB Aichhalden | |
|
Nr:38, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Marco Busch Saarland KSV Köllerbach | | Orucbey Akkas Berlin TRV Berlin | |
|
Nr:37, Runde 1 | P:1:3, Z:4.00 (B1P) |
|
| Maximilian Remensperger Südbaden RKG Freiburg 2000 | | Anthony Foth Mecklenb.-Vorpommern SAV Torgelow | |
|
Nr:36, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Niklas Guha Bayern TSC Mering | | Pascal Samland Südbaden KSV Tennenbronn | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:5:0, Z:1.52 (A1N) |
|
| Sven Füchsel Nordbaden SV Germania Weingarten | | Raphael Quade Nordbaden SV Brötzingen | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (A1P) |
|
| Sebastian Klusak Nordrhein-Westfalen KSV Hohenlimburg | | Michael Klouceck Bayern SC Anger | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:3:1, Z:4.00 (A1N) |
|
| Roman Brüstle Württemberg AB Aichhalden | | Leon Anfang Bayern TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |