Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Mülheim am Rhein | 20 kg, 1 Teilnehmer | Abullah Abu Akyol, Platz 4 |
|
KSV Simson Landgraaf | 20 kg, 1 Teilnehmer | Diana Keyani, Platz 2 |
|
Olympia Utrecht | 20 kg, 2 Teilnehmer | Joy Baas, Platz 5 | Britt Straub, Platz 1 |
|
RC Sparta Kelmis | 20 kg, 1 Teilnehmer | Max Euben, Platz 6 |
|
TV Aachen-Walheim | 20 kg, 1 Teilnehmer | Alper Araci, Platz 3 |
|
Nr:148, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.20 (N5N) |
|
| Abullah Abu Akyol AC Mülheim am Rhein | | Britt Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.21 (N5N) |
|
| Max Euben RC Sparta Kelmis | | Diana Keyani KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:146, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.54 (N5N) |
|
| Alper Araci TV Aachen-Walheim | | Joy Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:131, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.00 (N4N) |
|
| Diana Keyani KSV Simson Landgraaf | | Joy Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:130, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:3, Z:02.00 (N4N) |
|
| Max Euben RC Sparta Kelmis | | Abullah Abu Akyol AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:129, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:01.31 (N4N) |
|
| Alper Araci TV Aachen-Walheim | | Britt Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:101, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:01.25 (N3N) |
|
| Diana Keyani KSV Simson Landgraaf | | Britt Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:100, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.09 (N3N) |
|
| Max Euben RC Sparta Kelmis | | Joy Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:99, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:02.00 (N3N) |
|
| Alper Araci TV Aachen-Walheim | | Abullah Abu Akyol AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:65, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:02.00 (N2N) |
|
| Abullah Abu Akyol AC Mülheim am Rhein | | Joy Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:64, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.35 (N2N) |
|
| Max Euben RC Sparta Kelmis | | Britt Straub Olympia Utrecht | |
|
Nr:63, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:01.00 (N2N) |
|
| Alper Araci TV Aachen-Walheim | | Diana Keyani KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.27 (N1N) |
|
| Britt Straub Olympia Utrecht | | Joy Baas Olympia Utrecht | |
|
Nr:29, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.47 (N1N) |
|
| Diana Keyani KSV Simson Landgraaf | | Abullah Abu Akyol AC Mülheim am Rhein | |
|
Nr:28, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:02.00 (N1N) |
|
| Alper Araci TV Aachen-Walheim | | Max Euben RC Sparta Kelmis | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |