Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 55 kg, 1 Teilnehmer | Roman Walter, ASV Hof, Platz 5 |
|
Brandenburg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Emanuel Krause, 1. Luckenwalder SC, Platz 1 |
|
Hessen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Lucas Diehl, ASV Schaafheim, Platz 9 |
|
Nordbaden | 55 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Geißelhardt, SV Germania Weingarten, Platz 8 |
|
Nordrhein-Westfalen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Eisenkrein, KSV Germania Krefeld, Platz 5 |
|
Sachsen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Kirk Reimer, AC 1897 Werdau, Platz 3 |
|
Südbaden | 55 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Wolfer, RG Hausen-Zell, Platz 2 |
|
Württemberg | 55 kg, 2 Teilnehmer | Marc Luithle, AV Sulgen, Platz 3 | Ralf Pfisterer, KSV Aalen 05, Platz 7 |
|
Nr:94, Finalkampf | P:3:1, Z:6.04 (F1F) |
|
| Emanuel Krause Brandenburg 1. Luckenwalder SC | | Manuel Wolfer Südbaden RG Hausen-Zell | |
|
Nr:80, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:4.00 (U1P) |
|
| Marc Luithle Württemberg AV Sulgen | | Arthur Eisenkrein Nordrhein-Westfalen KSV Germania Krefeld | |
|
Nr:79, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:6.00 (O1P) |
|
| Kirk Reimer Sachsen AC 1897 Werdau | | Roman Walter Bayern ASV Hof | |
|
Nr:56, Halbfinale | P:0:3, Z:3.04 (E1P) |
|
| Arthur Eisenkrein Nordrhein-Westfalen KSV Germania Krefeld | | Manuel Wolfer Südbaden RG Hausen-Zell | |
|
Nr:55, Halbfinale | P:0:4, Z:1.38 (E1P) |
|
| Roman Walter Bayern ASV Hof | | Emanuel Krause Brandenburg 1. Luckenwalder SC | |
|
Nr:34, Viertelfinale | P:3:0, Z:4.00 (E2P) |
|
| Manuel Wolfer Südbaden RG Hausen-Zell | | Marc Luithle Württemberg AV Sulgen | |
|
Nr:33, Viertelfinale | P:4:0, Z:1.01 (E2N) |
|
| Arthur Eisenkrein Nordrhein-Westfalen KSV Germania Krefeld | | Patrick Geißelhardt Nordbaden SV Germania Weingarten | |
|
Nr:32, Viertelfinale | P:3:0, Z:3.02 (E2P) |
|
| Emanuel Krause Brandenburg 1. Luckenwalder SC | | Kirk Reimer Sachsen AC 1897 Werdau | |
|
Nr:31, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2N) |
|
| Roman Walter Bayern ASV Hof | | Ralf Pfisterer Württemberg KSV Aalen 05 | |
|
Nr:2, Qualifikation | P:0:4, Z:1.51 (Q1N) |
|
| Lucas Diehl Hessen ASV Schaafheim | | Marc Luithle Württemberg AV Sulgen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |