Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Ückerath 1961 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Janis von Glasow, Platz 11 |
|
AKS Rheinhausen | 54 kg, 3 Teilnehmer | Roman Schneider, Platz 3 | Nikolaj Siroglazov, Platz 10 | Stefan Wulf, Platz 4 |
|
DSC Wanne-Eickel | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ion Guja, Platz 2 |
|
KSV Hürth-Efferen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Roman Schnell, Platz 5 |
|
KSV Witten 07 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Schlemmer, Platz 1 |
|
RC Hürth | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Schallenberg, Platz 6 |
|
RSV Rheinbach 2006 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Unkel, Platz 8 |
|
TKV Oberforstbach | 54 kg, 2 Teilnehmer | Pierre Laschet, Platz 9 | Frederic Laschet, Platz 7 |
|
Nr:128, Finalkampf | P:5:0, Z:0.30 (F1F) |
|
| Daniel Schlemmer KSV Witten 07 | | Ion Guja DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:127, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:2.00 (F2F) |
|
| Roman Schneider AKS Rheinhausen | | Stefan Wulf AKS Rheinhausen | |
|
Nr:126, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:0.15 (F3F) |
|
| Roman Schnell KSV Hürth-Efferen | | Dominik Schallenberg RC Hürth | |
|
Nr:104, Runde 5 | P:5:0, Z:0.11 (A5N) |
|
| Daniel Schlemmer KSV Witten 07 | | Roman Schnell KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:91, Runde 4 | P:0:5, Z:1.06 (B4N) |
|
| Dominik Schallenberg RC Hürth | | Ion Guja DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:90, Runde 4 | P:0:5, Z:1.06 (A4N) |
|
| Roman Schnell KSV Hürth-Efferen | | Roman Schneider AKS Rheinhausen | |
|
Nr:68, Runde 3 | P:0:5, Z:0.54 (B3N) |
|
| Frederic Laschet TKV Oberforstbach | | Ion Guja DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:67, Runde 3 | P:0:5, Z:1.58 (B3N) |
|
| Dominik Schallenberg RC Hürth | | Stefan Wulf AKS Rheinhausen | |
|
Nr:66, Runde 3 | P:0:5, Z:0.30 (A3N) |
|
| Roman Schneider AKS Rheinhausen | | Daniel Schlemmer KSV Witten 07 | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:5:0, Z:2.53 (B2N) |
|
| Ion Guja DSC Wanne-Eickel | | Dennis Unkel RSV Rheinbach 2006 | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:1:3, Z:3.00 (B2N) |
|
| Frederic Laschet TKV Oberforstbach | | Stefan Wulf AKS Rheinhausen | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:0:5, Z:0.38 (A2N) |
|
| Nikolaj Siroglazov AKS Rheinhausen | | Roman Schnell KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:5:0, Z:0.34 (A2N) |
|
| Roman Schneider AKS Rheinhausen | | Pierre Laschet TKV Oberforstbach | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:0:5, Z:0.14 (A2N) |
|
| Janis von Glasow AC Ückerath 1961 | | Daniel Schlemmer KSV Witten 07 | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:5, Z:5.24 (B1N) |
|
| Dennis Unkel RSV Rheinbach 2006 | | Dominik Schallenberg RC Hürth | |
|
Nr:22, Runde 1 | P:0:5, Z:0.40 (B1N) |
|
| Stefan Wulf AKS Rheinhausen | | Ion Guja DSC Wanne-Eickel | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:1.54 (A1N) |
|
| Pierre Laschet TKV Oberforstbach | | Roman Schnell KSV Hürth-Efferen | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:5:0, Z:0.07 (A1N) |
|
| Daniel Schlemmer KSV Witten 07 | | Nikolaj Siroglazov AKS Rheinhausen | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:5, Z:2.15 (A1N) |
|
| Janis von Glasow AC Ückerath 1961 | | Roman Schneider AKS Rheinhausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |