Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV 02 Gütersloh | 54 kg, 1 Teilnehmer | Max Andre Exner, Platz 4 |
|
KSV Euskirchen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Deni Mugajev, Platz 2 |
|
KSV Simson Landgraaf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Scott Geelen, Platz 8 |
|
KSV Witten 07 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Farhod Rajabov, Platz 6 |
|
Olympia Utrecht | 54 kg, 1 Teilnehmer | Adam Kandoussi, Platz 5 |
|
RC Ehrenfeld 1976 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Aslan, Platz 3 |
|
TV Aachen-Walheim | 54 kg, 1 Teilnehmer | Michael Otto, Platz 1 |
|
VfK Lünen-Süd 88 | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ramadan Osmani, Platz 7 |
|
Nr:201, Finalkampf | P:3:1, Z:02.36 (F1F) |
|
| Michael Otto TV Aachen-Walheim | | Deni Mugajev KSV Euskirchen | |
|
Nr:200, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.39 (F2F) |
|
| Max Andre Exner KSV 02 Gütersloh | | Mustafa Aslan RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:199, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Farhod Rajabov KSV Witten 07 | | Adam Kandoussi Olympia Utrecht | |
|
Nr:143, Runde 3 | P:0:5, Z:00.43 (B3P) |
|
| Adam Kandoussi Olympia Utrecht | | Mustafa Aslan RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:142, Runde 3 | P:4:0, Z:01.30 (A3P) |
|
| Michael Otto TV Aachen-Walheim | | Farhod Rajabov KSV Witten 07 | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (B2N) |
|
| Adam Kandoussi Olympia Utrecht | | Ramadan Osmani VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:4:1, Z:03.00 (B2P) |
|
| Deni Mugajev KSV Euskirchen | | Mustafa Aslan RC Ehrenfeld 1976 | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Max Andre Exner KSV 02 Gütersloh | | Farhod Rajabov KSV Witten 07 | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (A2N) |
|
| Michael Otto TV Aachen-Walheim | | Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:00.59 (B1N) |
|
| Mustafa Aslan RC Ehrenfeld 1976 | | Ramadan Osmani VfK Lünen-Süd 88 | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Deni Mugajev KSV Euskirchen | | Adam Kandoussi Olympia Utrecht | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:4, Z:01.34 (A1N) |
|
| Scott Geelen KSV Simson Landgraaf | | Farhod Rajabov KSV Witten 07 | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Michael Otto TV Aachen-Walheim | | Max Andre Exner KSV 02 Gütersloh | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |