Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 55 kg, 2 Teilnehmer | Zalina Sidakova, Platz 7 | Katsiaryna Yanushkevich, Platz 2 |
|
Deutschland | 55 kg, 2 Teilnehmer | Sabrina Axenbeck, Platz 12 | Natascha Ballas, Platz 3 |
|
Frankreich | 55 kg, 1 Teilnehmer | Tatjana Debien, Platz 3 |
|
Kanada | 55 kg, 1 Teilnehmer | Jillian Gallays, Platz 8 |
|
Nordrhein-Westfalen | 55 kg, 2 Teilnehmer | Franziska Ballas, Platz 11 | Jennifer Brück, Platz 5 |
|
Rumänien | 55 kg, 2 Teilnehmer | Ana Maria Paval, Platz 1 | Catalina Rosca, Platz 10 |
|
Russland | 55 kg, 1 Teilnehmer | Anna Maximova, Platz 5 |
|
Schweden | 55 kg, 1 Teilnehmer | Saga Andersson, Platz 9 |
|
Schweiz | 55 kg, 1 Teilnehmer | Nathalie Rieser, Platz 14 |
|
Österreich | 55 kg, 1 Teilnehmer | Martina Riegler, Platz 13 |
|
Nr:133, Finalkampf | P:4:1, Z:3.32 (F1F) |
|
| Ana Maria Paval Rumänien | | Katsiaryna Yanushkevich Belarus | |
|
Nr:118, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:1:3, Z:6.03 (U2P) |
|
| Jennifer Brück Nordrhein-Westfalen | | Tatjana Debien Frankreich | |
|
Nr:117, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:4.00 (O1P) |
|
| Natascha Ballas Deutschland | | Anna Maximova Russland | |
|
Nr:104, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:3, Z:4.00 (U1N) |
|
| Nathalie Rieser Schweiz | | Jennifer Brück Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:91, Halbfinale | P:3:1, Z:4.02 (E1P) |
|
| Katsiaryna Yanushkevich Belarus | | Tatjana Debien Frankreich | |
|
Nr:90, Halbfinale | P:3:1, Z:4.00 (E1P) |
|
| Ana Maria Paval Rumänien | | Anna Maximova Russland | |
|
Nr:67, Viertelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E2N) |
|
| Zalina Sidakova Belarus | | Tatjana Debien Frankreich | |
|
Nr:66, Viertelfinale | P:5:0, Z:1.21 (E2P) |
|
| Katsiaryna Yanushkevich Belarus | | Jennifer Brück Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:65, Viertelfinale | P:5:0, Z: (E2N) |
|
| Anna Maximova Russland | | Jillian Gallays Kanada | |
|
Nr:64, Viertelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E2P) |
|
| Natascha Ballas Deutschland | | Ana Maria Paval Rumänien | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:3:1, Z:4.02 (Q1N) |
|
| Tatjana Debien Frankreich | | Saga Andersson Schweden | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Franziska Ballas Nordrhein-Westfalen | | Zalina Sidakova Belarus | |
|
Nr:11, Qualifikation | P:3:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Jennifer Brück Nordrhein-Westfalen | | Catalina Rosca Rumänien | |
|
Nr:10, Qualifikation | P:0:4, Z:2.54 (Q1N) |
|
| Nathalie Rieser Schweiz | | Katsiaryna Yanushkevich Belarus | |
|
Nr:9, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Jillian Gallays Kanada | | Sabrina Axenbeck Deutschland | |
|
Nr:8, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Martina Riegler Österreich | | Anna Maximova Russland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |