Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Brandenburg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Sabrina Ulrich, Platz 22 |
|
Circolo Napoli | 55 kg, 1 Teilnehmer | Martina De Santi, Platz 10 |
|
Czarny Bor | 55 kg, 1 Teilnehmer | Renata Omilusik, Platz 18 |
|
Deutschland | 55 kg, 2 Teilnehmer | Eileen Friedrich, Platz 19 | Nicole Hauptmann, Platz 3 |
|
Finnland | 55 kg, 2 Teilnehmer | Jenna Hautala, Platz 7 | Tiina Vainionpää, Platz 5 |
|
Frankreich | 55 kg, 3 Teilnehmer | Tatiana Debien, Platz 2 | Emelie Dufour, Platz 11 | Iman Mokhtari, Platz 21 |
|
Italien | 55 kg, 2 Teilnehmer | Carola Rainero, Platz 19 | Francesca Sorbello, Platz 15 |
|
Nordrhein-Westfalen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Franziska Ballas, Platz 17 |
|
Norwegen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Karoline Leithe, Platz 16 |
|
Polen | 55 kg, 2 Teilnehmer | Karolina Krawczyk, Platz 3 | Katarzyna Michalak, Platz 14 |
|
Rheinhessen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Michelle Lipfert, Platz 8 |
|
Tschechien | 55 kg, 1 Teilnehmer | Kristýna Pitrová, Platz 12 |
|
Ungarn | 55 kg, 1 Teilnehmer | Jager Szimonetta, Platz 9 |
|
Weißrussland | 55 kg, 2 Teilnehmer | Naduzeya Shushko, Platz 1 | Zalina Sidakova, Platz 5 |
|
Österreich | 55 kg, 1 Teilnehmer | Dorina Peter, Platz 13 |
|
Nr:108, Finalkampf | P:1:3, Z:6.27 (F1F) |
|
| Tatiana Debien Frankreich | | Naduzeya Shushko Weißrussland | |
|
Nr:97, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:3:1, Z:4.00 (U2P) |
|
| Nicole Hauptmann Deutschland | | Zalina Sidakova Weißrussland | |
|
Nr:96, Obere Hoffnungsrunde 2 | P:3:0, Z:4.00 (O2P) |
|
| Karolina Krawczyk Polen | | Tiina Vainionpää Finnland | |
|
Nr:86, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:0:3, Z:4.00 (U1N) |
|
| Sabrina Ulrich Brandenburg | | Nicole Hauptmann Deutschland | |
|
Nr:85, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:4:0, Z:2.03 (O1N) |
|
| Karolina Krawczyk Polen | | Kristýna Pitrová Tschechien | |
|
Nr:74, Halbfinale | P:3:1, Z:6.08 (E1P) |
|
| Naduzeya Shushko Weißrussland | | Zalina Sidakova Weißrussland | |
|
Nr:73, Halbfinale | P:3:0, Z:4.31 (E1P) |
|
| Tatiana Debien Frankreich | | Tiina Vainionpää Finnland | |
|
Nr:50, Viertelfinale | P:0:3, Z:4.00 (E2N) |
|
| Michelle Lipfert Rheinhessen | | Zalina Sidakova Weißrussland | |
|
Nr:49, Viertelfinale | P:5:0, Z:4.00 (E2P) |
|
| Naduzeya Shushko Weißrussland | | Nicole Hauptmann Deutschland | |
|
Nr:48, Viertelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E2N) |
|
| Tiina Vainionpää Finnland | | Emelie Dufour Frankreich | |
|
Nr:47, Viertelfinale | P:3:0, Z:2.57 (E2N) |
|
| Tatiana Debien Frankreich | | Kristýna Pitrová Tschechien | |
|
Nr:38, Achtelfinale | P:3:0, Z:3.26 (E3N) |
|
| Zalina Sidakova Weißrussland | | Jager Szimonetta Ungarn | |
|
Nr:37, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Martina De Santi Circolo Napoli | | Michelle Lipfert Rheinhessen | |
|
Nr:36, Achtelfinale | P:3:1, Z:4.11 (E3N) |
|
| Nicole Hauptmann Deutschland | | Jenna Hautala Finnland | |
|
Nr:35, Achtelfinale | P:0:5, Z:1.04 (E3N) |
|
| Sabrina Ulrich Brandenburg | | Naduzeya Shushko Weißrussland | |
|
Nr:34, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Francesca Sorbello Italien | | Emelie Dufour Frankreich | |
|
Nr:33, Achtelfinale | P:1:3, Z:6.00 (E3N) |
|
| Dorina Peter Österreich | | Tiina Vainionpää Finnland | |
|
Nr:32, Achtelfinale | P:3:1, Z:6.00 (E3N) |
|
| Kristýna Pitrová Tschechien | | Karoline Leithe Norwegen | |
|
Nr:31, Achtelfinale | P:3:1, Z:4.00 (E3P) |
|
| Tatiana Debien Frankreich | | Karolina Krawczyk Polen | |
|
Nr:16, Qualifikation | P:0:5, Z:2.47 (Q1N) |
|
| Iman Mokhtari Frankreich | | Jager Szimonetta Ungarn | |
|
Nr:15, Qualifikation | P:0:5, Z:1.34 (Q1N) |
|
| Renata Omilusik Czarny Bor | | Zalina Sidakova Weißrussland | |
|
Nr:14, Qualifikation | P:3:0, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Michelle Lipfert Rheinhessen | | Franziska Ballas Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:13, Qualifikation | P:3:1, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Martina De Santi Circolo Napoli | | Katarzyna Michalak Polen | |
|
Nr:12, Qualifikation | P:5:0, Z:1.51 (Q1N) |
|
| Jenna Hautala Finnland | | Carola Rainero Italien | |
|
Nr:11, Qualifikation | P:0:3, Z:4.00 (Q1N) |
|
| Eileen Friedrich Deutschland | | Nicole Hauptmann Deutschland | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |