Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Belarus | 55 kg, 2 Teilnehmer | Katsiaryna Hanchar, BLR, Platz 2 | Zalina Sidakova, BLR, Platz 3 |
|
Frankreich | 55 kg, 3 Teilnehmer | Sonia Baudin, FRA, Platz 7 | Sonia Djouhaer, FRA, Platz 9 | Mathilde Riviere, FRA, Platz 3 |
|
Kanada | 55 kg, 2 Teilnehmer | Jillian Gallays, CAN, Platz 1 | Amber Maschke, CAN, Platz 11 |
|
Polen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Anna Zwirydowska, POL, Platz 10 |
|
Rumänien | 55 kg, 1 Teilnehmer | Ana Maria Paval, ROM, Platz 8 |
|
Russland | 55 kg, 1 Teilnehmer | Irina Kisel, RUS, Platz 5 |
|
USA | 55 kg, 1 Teilnehmer | Becka Leathers, USA, Platz 5 |
|
Nr:329, Finalkampf | P:0:5, Z:01.30 (F1F) |
|
| Katsiaryna Hanchar Belarus BLR | | Jillian Gallays Kanada CAN | |
|
Nr:304, Untere Hoffnungsrunde 2 | P:0:4, Z:03.28 (U2F) |
|
| Becka Leathers USA USA | | Zalina Sidakova Belarus BLR | |
|
Nr:303, Obere Hoffnungsrunde 1 | P:3:1, Z:06.00 (O1F) |
|
| Mathilde Riviere Frankreich FRA | | Irina Kisel Russland RUS | |
|
Nr:274, Untere Hoffnungsrunde 1 | P:5:0, Z:01.50 (U1N) |
|
| Becka Leathers USA USA | | Sonia Baudin Frankreich FRA | |
|
Nr:254, Halbfinale | P:1:4, Z:05.42 (E1N) |
|
| Zalina Sidakova Belarus BLR | | Jillian Gallays Kanada CAN | |
|
Nr:253, Halbfinale | P:1:3, Z:06.00 (E1N) |
|
| Irina Kisel Russland RUS | | Katsiaryna Hanchar Belarus BLR | |
|
Nr:204, Viertelfinale | P:5:0, Z:02.14 (E2N) |
|
| Jillian Gallays Kanada CAN | | Sonia Baudin Frankreich FRA | |
|
Nr:203, Viertelfinale | P:0:4, Z:02.51 (E2N) |
|
| Amber Maschke Kanada CAN | | Zalina Sidakova Belarus BLR | |
|
Nr:202, Viertelfinale | P:1:3, Z:06.00 (E2N) |
|
| Mathilde Riviere Frankreich FRA | | Katsiaryna Hanchar Belarus BLR | |
|
Nr:201, Viertelfinale | P:3:1, Z:06.00 (E2N) |
|
| Irina Kisel Russland RUS | | Ana Maria Paval Rumänien ROM | |
|
Nr:66, Qualifikation | P:4:1, Z:02.21 (Q1N) |
|
| Sonia Baudin Frankreich FRA | | Sonia Djouhaer Frankreich FRA | |
|
Nr:65, Qualifikation | P:4:0, Z:04.31 (Q1N) |
|
| Jillian Gallays Kanada CAN | | Becka Leathers USA USA | |
|
Nr:64, Qualifikation | P:5:0, Z:00.55 (Q1N) |
|
| Zalina Sidakova Belarus BLR | | Anna Zwirydowska Polen POL | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |