Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Luckenwalder SC | 55 kg, 1 Teilnehmer | Anica von Jutrzenka, Platz 7 |
|
Czarny Bor | 55 kg, 2 Teilnehmer | Renata Omilusik, Platz 2 | Ilona Omilusik, Platz 4 |
|
Dalby BK | 55 kg, 1 Teilnehmer | Nathalie Ekström, Platz 10 |
|
Maiziere les Metz | 55 kg, 1 Teilnehmer | Audrenis Egzi, Platz 10 |
|
Mexico | 55 kg, 2 Teilnehmer | Alejandra Romero, Platz 5 | Jane Valencia, Platz 1 |
|
Nordrhein-Westfalen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Nadine van Berkum, Platz 3 |
|
Rosny sous bois | 55 kg, 1 Teilnehmer | Mokhtari Iman, Platz 6 |
|
SAV Torgelow | 55 kg, 1 Teilnehmer | Peggy Kenn, Platz 8 |
|
Team Skane | 55 kg, 1 Teilnehmer | Emma Brobeck, Platz 9 |
|
Nr:72, Finalkampf | P:3:0, Z:4.00 (F1F) |
|
| Jane Valencia Mexico | | Renata Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:71, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:6.00 (F2F) |
|
| Nadine van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Ilona Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:70, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z: (F3F) |
|
| Mokhtari Iman Rosny sous bois | AUFG | Alejandra Romero Mexico | |
|
Nr:62, Runde 4 | P:0:5, Z:1.15 (B4P) |
|
| Ilona Omilusik Czarny Bor | | Renata Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:61, Runde 4 | P:5:0, Z:1.00 (A4P) |
|
| Nadine van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Mokhtari Iman Rosny sous bois | |
|
Nr:52, Runde 3 | P:3:1, Z:3.00 (B3P) |
|
| Ilona Omilusik Czarny Bor | | Alejandra Romero Mexico | |
|
Nr:51, Runde 3 | P:0:5, Z:0.59 (B3N) |
|
| Peggy Kenn SAV Torgelow | | Renata Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:50, Runde 3 | P:5:0, Z:2.15 (A3P) |
|
| Jane Valencia Mexico | | Mokhtari Iman Rosny sous bois | |
|
Nr:49, Runde 3 | P:5:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Nadine van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Anica von Jutrzenka 1. Luckenwalder SC | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:3:0, Z:4.00 (B2P) |
|
| Renata Omilusik Czarny Bor | | Alejandra Romero Mexico | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (B2N) |
|
| Ilona Omilusik Czarny Bor | | Emma Brobeck Team Skane | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Mokhtari Iman Rosny sous bois | | Nathalie Ekström Dalby BK | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:3:1, Z:4.00 (A2N) |
|
| Jane Valencia Mexico | | Anica von Jutrzenka 1. Luckenwalder SC | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:5:0, Z:0.52 (A2N) |
|
| Nadine van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Audrenis Egzi Maiziere les Metz | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Alejandra Romero Mexico | | Peggy Kenn SAV Torgelow | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (B1N) |
|
| Emma Brobeck Team Skane | | Renata Omilusik Czarny Bor | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:2.28 (A1N) |
|
| Anica von Jutrzenka 1. Luckenwalder SC | | Nathalie Ekström Dalby BK | |
|
Nr:10, Runde 1 | P:0:5, Z:0.29 (A1N) |
|
| Audrenis Egzi Maiziere les Metz | | Mokhtari Iman Rosny sous bois | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:0:5, Z:2.51 (A1P) |
|
| Nadine van Berkum Nordrhein-Westfalen | | Jane Valencia Mexico | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |