Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Mannschaft auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AS Montferrand | 55 kg, 1 Teilnehmer | Nina Philippe, FRA, Platz 12 |
|
Club de Lutte Belleu-Soissons | 55 kg, 1 Teilnehmer | Lisa Kenouche, FRA, Platz 6 |
|
Hrvacki Klub Ludbreg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Marta Busija, CRO, Platz 8 |
|
Olympia Utrecht | 55 kg, 1 Teilnehmer | Isabel Druppers, NED, Platz 7 |
|
Pirgos-Komotini | 55 kg, 2 Teilnehmer | Panagiota Konstantopoulou, GRE, Platz 4 | Roumpini Triantafyllopoulou, GRE, Platz 11 |
|
Ringer-Verband Sachsen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Vianne Racz, GER, Platz 9 |
|
Swiss Wrestling Team | 55 kg, 3 Teilnehmer | Eveline Lötscher, SUI, Platz 1 | Miriam Lötscher, SUI, Platz 3 | Laetitia Muespach, SUI, Platz 2 |
|
Team Jylland | 55 kg, 1 Teilnehmer | Sofie Bach Sörensen, DEN, Platz 12 |
|
Team Syd | 55 kg, 1 Teilnehmer | Filippa Strandberg, SWE, Platz 10 |
|
de Halter Utrecht | 55 kg, 1 Teilnehmer | Naomi Rieder, NED, Platz 5 |
|
Nr:944, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Laetitia Muespach Swiss Wrestling Team SUI | | Eveline Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:943, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.37 (F2F) |
|
| Panagiota Konstantopoulou Pirgos-Komotini GRE | | Miriam Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:942, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.12 (F3F) |
|
| Naomi Rieder de Halter Utrecht NED | | Lisa Kenouche Club de Lutte Belleu-Soissons FRA | |
|
Nr:833, Runde 4 | P:5:0, Z:01.24 (B4P) |
|
| Miriam Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | | Lisa Kenouche Club de Lutte Belleu-Soissons FRA | |
|
Nr:832, Runde 4 | P:0:5, Z:02.47 (A4N) |
|
| Naomi Rieder de Halter Utrecht NED | | Panagiota Konstantopoulou Pirgos-Komotini GRE | |
|
Nr:831, Runde 4 | P:0:5, Z:01.17 (A4N) |
|
| Isabel Druppers Olympia Utrecht NED | | Laetitia Muespach Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:737, Runde 3 | P:0:4, Z:03.33 (B3P) |
|
| Miriam Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | | Eveline Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:736, Runde 3 | P:0:5, Z:01.12 (B3N) |
|
| Vianne Racz Ringer-Verband Sachsen GER | | Lisa Kenouche Club de Lutte Belleu-Soissons FRA | |
|
Nr:735, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Panagiota Konstantopoulou Pirgos-Komotini GRE | | Marta Busija Hrvacki Klub Ludbreg CRO | |
|
Nr:734, Runde 3 | P:5:0, Z:03.50 (A3N) |
|
| Laetitia Muespach Swiss Wrestling Team SUI | | Filippa Strandberg Team Syd SWE | |
|
Nr:733, Runde 3 | P:0:3, Z:03.59 (A3N) |
|
| Isabel Druppers Olympia Utrecht NED | | Naomi Rieder de Halter Utrecht NED | |
|
Nr:543, Runde 2 | P:0:5, Z:01.06 (B2N) |
|
| Nina Philippe AS Montferrand FRA | | Eveline Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:542, Runde 2 | P:0:5, Z:01.21 (B2N) |
|
| Roumpini Triantafyllopoulou Pirgos-Komotini GRE | | Lisa Kenouche Club de Lutte Belleu-Soissons FRA | |
|
Nr:541, Runde 2 | P:0:5, Z:01.33 (B2N) |
|
| Vianne Racz Ringer-Verband Sachsen GER | | Miriam Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:540, Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (A2N) |
|
| Marta Busija Hrvacki Klub Ludbreg CRO | | Sofie Bach Sörensen Team Jylland DEN | |
|
Nr:539, Runde 2 | P:4:1, Z:03.58 (A2N) |
|
| Panagiota Konstantopoulou Pirgos-Komotini GRE | | Filippa Strandberg Team Syd SWE | |
|
Nr:538, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Naomi Rieder de Halter Utrecht NED | | Laetitia Muespach Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:269, Runde 1 | P:0:5, Z:01.03 (B1P) |
|
| Lisa Kenouche Club de Lutte Belleu-Soissons FRA | | Eveline Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | |
|
Nr:268, Runde 1 | P:5:0, Z:02.27 (B1N) |
|
| Miriam Lötscher Swiss Wrestling Team SUI | | Nina Philippe AS Montferrand FRA | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:5:0, Z:02.48 (B1N) |
|
| Vianne Racz Ringer-Verband Sachsen GER | | Roumpini Triantafyllopoulou Pirgos-Komotini GRE | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (A1N) |
|
| Sofie Bach Sörensen Team Jylland DEN | | Isabel Druppers Olympia Utrecht NED | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Filippa Strandberg Team Syd SWE | | Marta Busija Hrvacki Klub Ludbreg CRO | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:5:0, Z:01.06 (A1P) |
|
| Laetitia Muespach Swiss Wrestling Team SUI | | Panagiota Konstantopoulou Pirgos-Komotini GRE | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |