Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Berlin | 56 kg, 1 Teilnehmer | Tabea Lawnitzak, GER, Platz 8 |
|
Brandenburg | 56 kg, 1 Teilnehmer | Mirelle Georg, GER, Platz 15 |
|
Dalby BK | 56 kg, 1 Teilnehmer | Nanny Jönsson, SWE, Platz 15 |
|
Deutschland | 56 kg, 1 Teilnehmer | Andrea Grasruck, GER, Platz 12 |
|
Frankreich | 56 kg, 2 Teilnehmer | Noëmy Dutrieux, FRA, Platz 15 | Hilary Honorine, FRA, Platz 4 |
|
Kanada | 56 kg, 1 Teilnehmer | Kaylan Muir, CAN, Platz 14 |
|
Kirgistan | 56 kg, 1 Teilnehmer | Merim Zhumanazarova, KGZ, Platz 9 |
|
Klippans BK | 56 kg, 1 Teilnehmer | Emmy Mared, SWE, Platz 11 |
|
Polen | 56 kg, 1 Teilnehmer | Dominika Kulwicka, POL, Platz 6 |
|
Russland | 56 kg, 2 Teilnehmer | Ksenia Nezgovorova, RUS, Platz 3 | Tatiana Novik, RUS, Platz 2 |
|
Schweden | 56 kg, 1 Teilnehmer | Linnéa Svensson, SWE, Platz 7 |
|
Team Skane | 56 kg, 1 Teilnehmer | Lina Widbom, SWE, Platz 13 |
|
USA | 56 kg, 1 Teilnehmer | Maya Nelson, USA, Platz 1 |
|
Umea Wrestling Team | 56 kg, 1 Teilnehmer | Sofia Eriksson Lif, SWE, Platz 10 |
|
Ungarn | 56 kg, 1 Teilnehmer | Viktória Vilhelm, HUN, Platz 5 |
|
Nr:323, Finalkampf | P:5:0, Z:03.58 (F1F) |
|
| Maya Nelson USA USA | | Tatiana Novik Russland RUS | |
|
Nr:302, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Ksenia Nezgovorova Russland RUS | | Hilary Honorine Frankreich FRA | |
|
Nr:301, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Dominika Kulwicka Polen POL | | Viktória Vilhelm Ungarn HUN | |
|
Nr:284, Runde 6 | P:0:4, Z:03.32 (A6P) |
|
| Dominika Kulwicka Polen POL | | Ksenia Nezgovorova Russland RUS | |
|
Nr:269, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Maya Nelson USA USA | | Ksenia Nezgovorova Russland RUS | |
|
Nr:240, Runde 4 | P:4:0, Z:02.37 (B4N) |
|
| Tatiana Novik Russland RUS | | Linnéa Svensson Schweden SWE | |
|
Nr:239, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Hilary Honorine Frankreich FRA | | Viktória Vilhelm Ungarn HUN | |
|
Nr:238, Runde 4 | P:0:4, Z:02.22 (A4N) |
|
| Tabea Lawnitzak Berlin GER | | Ksenia Nezgovorova Russland RUS | |
|
Nr:237, Runde 4 | P:4:0, Z:03.30 (A4P) |
|
| Maya Nelson USA USA | | Dominika Kulwicka Polen POL | |
|
Nr:181, Runde 3 | P:4:1, Z:03.10 (B3N) |
|
| Linnéa Svensson Schweden SWE | | Emmy Mared Klippans BK SWE | |
|
Nr:180, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Tatiana Novik Russland RUS | | Viktória Vilhelm Ungarn HUN | |
|
Nr:179, Runde 3 | P:0:4, Z:02.43 (B3N) |
|
| Merim Zhumanazarova Kirgistan KGZ | | Hilary Honorine Frankreich FRA | |
|
Nr:178, Runde 3 | P:0:5, Z:00.48 (A3N) |
|
| Andrea Grasruck Deutschland GER | | Ksenia Nezgovorova Russland RUS | |
|
Nr:177, Runde 3 | P:0:5, Z:00.46 (A3N) |
|
| Sofia Eriksson Lif Umea Wrestling Team SWE | | Dominika Kulwicka Polen POL | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:5:0, Z:01.32 (A3N) |
|
| Tabea Lawnitzak Berlin GER | | Lina Widbom Team Skane SWE | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Linnéa Svensson Schweden SWE | | Kaylan Muir Kanada CAN | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:5:0, Z:02.34 (B2N) |
|
| Viktória Vilhelm Ungarn HUN | | Emmy Mared Klippans BK SWE | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Merim Zhumanazarova Kirgistan KGZ | | Tatiana Novik Russland RUS | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:0:4, Z:02.34 (B2N) |
|
| Mirelle Georg Brandenburg GER | | Hilary Honorine Frankreich FRA | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:0:4, Z:02.00 (A2N) |
|
| Nanny Jönsson Dalby BK SWE | | Maya Nelson USA USA | |
|
Nr:110, Runde 2 | P:0:5, Z:00.41 (A2N) |
|
| Noëmy Dutrieux Frankreich FRA | | Ksenia Nezgovorova Russland RUS | |
|
Nr:109, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Andrea Grasruck Deutschland GER | | Dominika Kulwicka Polen POL | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2N) |
|
| Lina Widbom Team Skane SWE | | Sofia Eriksson Lif Umea Wrestling Team SWE | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Emmy Mared Klippans BK SWE | | Kaylan Muir Kanada CAN | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Viktória Vilhelm Ungarn HUN | | Linnéa Svensson Schweden SWE | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:1:4, Z:01.49 (B1P) |
|
| Hilary Honorine Frankreich FRA | | Tatiana Novik Russland RUS | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:0:5, Z:01.29 (B1N) |
|
| Mirelle Georg Brandenburg GER | | Merim Zhumanazarova Kirgistan KGZ | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:4:0, Z:03.44 (A1N) |
|
| Maya Nelson USA USA | | Tabea Lawnitzak Berlin GER | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:4:0, Z:01.43 (A1N) |
|
| Ksenia Nezgovorova Russland RUS | | Nanny Jönsson Dalby BK SWE | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Dominika Kulwicka Polen POL | | Noëmy Dutrieux Frankreich FRA | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Sofia Eriksson Lif Umea Wrestling Team SWE | | Andrea Grasruck Deutschland GER | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |