Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Baden-Württemberg | 56 kg, 2 Teilnehmer | Tamara Armbruster, Platz 5 | Felicitas Langendörfer, Platz 18 |
|
CL Liévinois | 56 kg, 1 Teilnehmer | Fanny Gallet, Platz 18 |
|
Czarny Bór | 56 kg, 3 Teilnehmer | Ilona Omilusik, Platz 4 | Patrycja Staszewska, Platz 17 | Joanna Swietochowska, Platz 12 |
|
Deutschland | 56 kg, 1 Teilnehmer | Monique Kalweit, Platz 15 |
|
Finnland | 56 kg, 1 Teilnehmer | Janika Lönnqvist, Platz 14 |
|
Frankreich | 56 kg, 1 Teilnehmer | Adeline Vescan, Platz 2 |
|
Hästveda | 56 kg, 1 Teilnehmer | Linda Andresen, Platz 7 |
|
Italien | 56 kg, 1 Teilnehmer | Alessandra Asinari, Platz 13 |
|
Nordrhein-Westfalen | 56 kg, 1 Teilnehmer | Elena Balzer, Platz 9 |
|
Russland | 56 kg, 1 Teilnehmer | Valeria Zholobova, Platz 3 |
|
Schweden | 56 kg, 1 Teilnehmer | Lisa Mattsson, Platz 1 |
|
Schweiz | 56 kg, 1 Teilnehmer | Tamara Wittenwiler, Platz 10 |
|
Spanien | 56 kg, 2 Teilnehmer | Sandra Bautista, Platz 11 | Sandra Sampedro, Platz 18 |
|
Spartakus Pyrzyce | 56 kg, 1 Teilnehmer | Alicja Hoczyk, Platz 15 |
|
Thüringen | 56 kg, 2 Teilnehmer | Melanie Ritter, Platz 6 | Diana Teichmann, Platz 8 |
|
Nr:377, Finalkampf | P:1:3, Z:4.00 (F1F) |
|
| Adeline Vescan Frankreich | | Lisa Mattsson Schweden | |
|
Nr:362, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:1.00 (F2F) |
|
| Ilona Omilusik Czarny Bór | | Valeria Zholobova Russland | |
|
Nr:361, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:0.51 (F3F) |
|
| Melanie Ritter Thüringen | | Tamara Armbruster Baden-Württemberg | |
|
Nr:345, Runde 6 | P:1:3, Z:4.00 (B6N) |
|
| Valeria Zholobova Russland | | Lisa Mattsson Schweden | |
|
Nr:344, Runde 6 | P:0:5, Z:3.00 (A6N) |
|
| Melanie Ritter Thüringen | | Adeline Vescan Frankreich | |
|
Nr:329, Runde 5 | P:5:0, Z:1.07 (B5N) |
|
| Lisa Mattsson Schweden | | Tamara Armbruster Baden-Württemberg | |
|
Nr:328, Runde 5 | P:3:0, Z:2.37 (A5N) |
|
| Adeline Vescan Frankreich | | Ilona Omilusik Czarny Bór | |
|
Nr:302, Runde 4 | P:3:0, Z:4.00 (B4N) |
|
| Valeria Zholobova Russland | | Linda Andresen Hästveda | |
|
Nr:301, Runde 4 | P:3:1, Z:6.00 (B4N) |
|
| Tamara Armbruster Baden-Württemberg | | Elena Balzer Nordrhein-Westfalen | |
|
Nr:300, Runde 4 | P:5:0, Z:3.30 (A4N) |
|
| Ilona Omilusik Czarny Bór | | Melanie Ritter Thüringen | |
|
Nr:299, Runde 4 | P:5:0, Z:2.19 (A4N) |
|
| Adeline Vescan Frankreich | | Diana Teichmann Thüringen | |
|
Nr:259, Runde 3 | P:0:5, Z:1.00 (B3N) |
|
| Linda Andresen Hästveda | | Lisa Mattsson Schweden | |
|
Nr:258, Runde 3 | P:5:0, Z:2.32 (B3N) |
|
| Elena Balzer Nordrhein-Westfalen | | Alessandra Asinari Italien | |
|
Nr:257, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Tamara Armbruster Baden-Württemberg | | Valeria Zholobova Russland | |
|
Nr:256, Runde 3 | P:0:5, Z:3.15 (A3N) |
|
| Tamara Wittenwiler Schweiz | | Melanie Ritter Thüringen | |
|
Nr:255, Runde 3 | P:5:0, Z:0.29 (A3N) |
|
| Ilona Omilusik Czarny Bór | | Joanna Swietochowska Czarny Bór | |
|
Nr:254, Runde 3 | P:5:0, Z:1.00 (A3N) |
|
| Diana Teichmann Thüringen | | Sandra Bautista Spanien | |
|
Nr:172, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (B2N) |
|
| Lisa Mattsson Schweden | | Felicitas Langendörfer Baden-Württemberg | |
|
Nr:171, Runde 2 | P:5:0, Z:2.51 (B2N) |
|
| Linda Andresen Hästveda | | Alessandra Asinari Italien | |
|
Nr:170, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (B2N) |
|
| Elena Balzer Nordrhein-Westfalen | | Janika Lönnqvist Finnland | |
|
Nr:169, Runde 2 | P:5:0, Z:3.38 (B2N) |
|
| Tamara Armbruster Baden-Württemberg | | Monique Kalweit Deutschland | |
|
Nr:168, Runde 2 | P:0:5, Z:0.51 (B2N) |
|
| Patrycja Staszewska Czarny Bór | | Valeria Zholobova Russland | |
|
Nr:167, Runde 2 | P:5:0, Z:0.25 (A2N) |
|
| Melanie Ritter Thüringen | | Sandra Sampedro Spanien | |
|
Nr:166, Runde 2 | P:0:4, Z:3.00 (A2N) |
|
| Tamara Wittenwiler Schweiz | | Adeline Vescan Frankreich | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:5:0, Z:1.00 (A2N) |
|
| Joanna Swietochowska Czarny Bór | | Fanny Gallet CL Liévinois | |
|
Nr:164, Runde 2 | P:0:5, Z:2.25 (A2N) |
|
| Diana Teichmann Thüringen | | Ilona Omilusik Czarny Bór | |
|
Nr:163, Runde 2 | P:0:5, Z:4.14 (A2N) |
|
| Alicja Hoczyk Spartakus Pyrzyce | | Sandra Bautista Spanien | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Alessandra Asinari Italien | | Felicitas Langendörfer Baden-Württemberg | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:0:5, Z:0.52 (B1N) |
|
| Janika Lönnqvist Finnland | | Lisa Mattsson Schweden | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:0:5, Z:0.55 (B1N) |
|
| Elena Balzer Nordrhein-Westfalen | | Linda Andresen Hästveda | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:5:0, Z:1.54 (B1N) |
|
| Valeria Zholobova Russland | | Monique Kalweit Deutschland | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:0:5, Z:1.52 (B1N) |
|
| Patrycja Staszewska Czarny Bór | | Tamara Armbruster Baden-Württemberg | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:4:0, Z:2.10 (A1N) |
|
| Adeline Vescan Frankreich | | Sandra Sampedro Spanien | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:0:5, Z:0.19 (A1N) |
|
| Fanny Gallet CL Liévinois | | Melanie Ritter Thüringen | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Joanna Swietochowska Czarny Bór | | Tamara Wittenwiler Schweiz | |
|
Nr:67, Runde 1 | P:0:5, Z:1.24 (A1N) |
|
| Sandra Bautista Spanien | | Ilona Omilusik Czarny Bór | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (A1N) |
|
| Alicja Hoczyk Spartakus Pyrzyce | | Diana Teichmann Thüringen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |