Keine AuswahlBitte eine Ringerin oder Team auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. einer ausgewählten Ringerin werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Arboga BG | 57 kg, 1 Teilnehmer | Mia Grönroos, Platz 8 |
|
Bayern | 57 kg, 2 Teilnehmer | Sabrina Axenbekc, Platz 5 | Hanna Schuster, Platz 7 |
|
Bo-Tek Kaliningrad | 57 kg, 1 Teilnehmer | Anastasia Tsygankova, Platz 1 |
|
Brandenburg | 57 kg, 1 Teilnehmer | Eileen Friedrich, Platz 3 |
|
Czarny Bor | 57 kg, 2 Teilnehmer | Renata Omilusik, Platz 2 | Ilona Omilusik, Platz 8 |
|
Hamburg | 57 kg, 1 Teilnehmer | Kirsten Jacke, Platz 6 |
|
Litauen | 57 kg, 1 Teilnehmer | Sima Ziogaite, Platz 11 |
|
Südbaden | 57 kg, 1 Teilnehmer | Kathrin Neumaier, Platz 4 |
|
Württemberg | 57 kg, 1 Teilnehmer | Pia Maria Weik, Platz 10 |
|
Nr:56, Finalkampf | P:0:5, Z:3.48 (F1F) |
|
| Renata Omilusik Czarny Bor | | Anastasia Tsygankova Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:55, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:3.56 (F2F) |
|
| Eileen Friedrich Brandenburg | | Kathrin Neumaier Südbaden | |
|
Nr:54, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:6.04 (F3F) |
|
| Sabrina Axenbekc Bayern | | Kirsten Jacke Hamburg | |
|
Nr:50, Runde 4 | P:0:5, Z:4.39 (B4P) |
|
| Kirsten Jacke Hamburg | | Kathrin Neumaier Südbaden | |
|
Nr:49, Runde 4 | P:1:3, Z:6.00 (A4P) |
|
| Renata Omilusik Czarny Bor | | Sabrina Axenbekc Bayern | |
|
Nr:40, Runde 3 | P:0:3, Z:4.00 (B3N) |
|
| Ilona Omilusik Czarny Bor | | Anastasia Tsygankova Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:39, Runde 3 | P:0:3, Z:2.25 (B3N) |
|
| Mia Grönroos Arboga BG | | Kathrin Neumaier Südbaden | |
|
Nr:38, Runde 3 | P:3:1, Z:6.00 (A3P) |
|
| Eileen Friedrich Brandenburg | | Sabrina Axenbekc Bayern | |
|
Nr:37, Runde 3 | P:3:0, Z:4.00 (A3N) |
|
| Renata Omilusik Czarny Bor | | Hanna Schuster Bayern | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (B2P) |
|
| Anastasia Tsygankova Bo-Tek Kaliningrad | | Kirsten Jacke Hamburg | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (B2N) |
|
| Ilona Omilusik Czarny Bor | | Kathrin Neumaier Südbaden | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:0:5, Z:2.37 (A2N) |
|
| Pia Maria Weik Württemberg | | Sabrina Axenbekc Bayern | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:0:3, Z:4.00 (A2N) |
|
| Sima Ziogaite Litauen | | Hanna Schuster Bayern | |
|
Nr:21, Runde 2 | P:3:1, Z:6.00 (A2P) |
|
| Renata Omilusik Czarny Bor | | Eileen Friedrich Brandenburg | |
|
Nr:9, Runde 1 | P:3:0, Z:4.00 (B1N) |
|
| Kirsten Jacke Hamburg | | Mia Grönroos Arboga BG | |
|
Nr:8, Runde 1 | P:0:5, Z:1.00 (B1P) |
|
| Kathrin Neumaier Südbaden | | Anastasia Tsygankova Bo-Tek Kaliningrad | |
|
Nr:7, Runde 1 | P:0:3, Z:4.00 (A1N) |
|
| Hanna Schuster Bayern | | Sabrina Axenbekc Bayern | |
|
Nr:6, Runde 1 | P:5:0, Z:1.41 (A1N) |
|
| Eileen Friedrich Brandenburg | | Pia Maria Weik Württemberg | |
|
Nr:5, Runde 1 | P:5:0, Z:3.30 (A1N) |
|
| Renata Omilusik Czarny Bor | | Sima Ziogaite Litauen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |